Про зубы, котов и неприличных работодателей

топ 100 блогов yellowcactus22.12.2017

У мужа моего есть секретарша. 

Симпатичная, но тощая. 

И молодая совсем. 

И волосы у нее длиной до попы. А ноги длинные и стройные. И глаза большие. Особенно те, что чуть ниже подбородка. 

В общем, как вы понимаете, так себе секретарша, как на нее ни глянь. 

А меня вообще бесит. 

Но зато она любит котов.

Развела у себя целых две штуки и разных полов. Причем оба не кастрированые. 

Одного везла из Москвы за 700 евро, а второго из Таллинна по дешевке. За 400. 

А теперь коты выросли уже давно, жрут в три горла не переставая, диван в большой комнате вместо когтеточки приспособили, два раза нассали хозяйке в ботинки, а размножаться как не умели, так и не умеют. 

— Совершенно дефективные коты достались. — вздыхала в понедельник жалобно секретарша, обмахивая моего мужа своими искусственными ресницами, аки опахалами.

А во вторник взяла и не пришла на работу. 

И все подумали, чтоб научить котов размножаться, а оказалось потому, что один из ее котов совершенно неожиданно взялся рожать котят. Пять штук нарожал, а у секретарши появилось устойчивое подозрение, что кто-то из ее котов таки все это время втихаря ходил по дому беременный! 


А тем временем свекровь моя съездила к родне в Россию и раздобыла себе в подарок от родни из России большой пакет шоколадных конфет. И все думали, что так себе конфеты и, скорее всего, говно какое-то. 

Но оказалось, что не просто говно, а с сюрпризом! 

Села свекровь вечерком поесть этих конфет вместе с чайком и в одной из них вдруг обнаружила зуб. 

Настоящий человеческий зуб, но не просто с кариесом, а с золотой, представьте себе, коронкой.

Вот сидим теперь вечерами всей семьей кружком, а посередке промеж нами зуб. И не знаем, что с ним делать. Толи в ломбард снести, толи примерить кому не хватает, толи вообще хозяина искать.


А еще намедни была я на работе и ко мне пришел посетитель. 

Вообще, Дракон его веслом называет, но на самом деле он на другой должности работает. Руководит одной конторой у нас на селе. Ростом два метра, на рожу изрядно смазлив и старше меня. Правда всего на два года. 

Но, туповат, разве что немного.

Так вот, уселся, он за мой стол для совещаний, а я ему принесла чашку кофе. Подхожу, значится, ставить чашку перед ним на стол, а он вдруг херак такой и руку мне под юбку, по ноге и прямо до самой этой самой вот!

Я от неожиданности так вместе с чашкой чуть под стол и не закатилась. 

А Дракон мой говорит теперь, что любой приличный работодатель его бы сразу уволил. Ну или хотя бы вылил ему кофе на ширинку. А я, значится, неприличный и теперь вообще наказана, правда еще пока не знаю как, но за недостойное поведение! 

А я все думаю-думаю и никак не пойму — за что???   



  

  

   


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О новом антропологическом "открытии" антисоветчиков, которые открыли для себя некие советские и несоветские лица по случаю смерти Олега Видова. Так как на самом деле выглядел и выглядит советский человек? Я скажу антисоветчикам неприятную вещь и пусть они не обижаются. Советский, он же ...
Прошло два года и они прилетели. Не все, только три. Остальные украинские вертолеты уже не первый год работают в далекой Либерии (с 2004 года). "Согласно решению президента Украины — Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины, в связи с сокращением миссии ООН в Либерии про ...
Поехали за хлебушком. На обратном пути экспромтом и по традиции махнули в ближайший незнакомый парк в порту на побережье, на экскурсию. Сначала увидели Интернациональный Морской Центр: На востоке - город Окленд: А на западе - Сан-Франциско: В порт постоянно прибывают ...
   Человек стремится отблагодарить своих благодетелей, а вредить им – это делать не по-человечески, и неблагодарного человека обзывают свиньёй. Проявлять благодарность заставляет совесть, и неблагодарного человека ещё называют бессовестным.    Если же многие россияне живут, отвернувшис ...
Я за последний месяц, помимо художественной литературы, прочла несколько self help книг. Самая классная «Перевал в середине пути» про кризис среднего возраста. Следующая по полезности была «Неверность» Марины Травковой. Там есть несколько разделов: для тех, кому изменяют, с кем ...