Про зеркала как эфирные порты и каналы эфирного подключения. Эксперимент.

топ 100 блогов artemdragunov10.03.2014 Прошу никого не повторять эти эксперименты без надлежащей подготовки и знаний. Это опасно. Реально. Просто описываю по праву исследователя, чтобы если что - было что анализировать хотя бы вам.....

Я заканчиваю серию экспериментов с параболическими, плоскими и специальными зеркалами, магнитным излучением, световыми экспериментами и сновидениями в спектральных зонах или под воздействием разностных внешних сред. ( по-русски -  спал с магнитами, под излучением, в разного рода  цвете, в  спектре и т.д.. Даже под акустические сигналы разных частот - тут самое интересное, об этом будет в дополнительном посте)


Каждое зеркало, в той или иной степени - портал. Эфирный фильтр. Граница реальностей. Зависит конечно же от материала изготовления, технологии сборки и т.д.. В этом я больше чем уверен. Я это знаю, наверняка. Это для меня - аксиома.
Но порт требует специальной активации, причём я перепробовал многое, включая электромагнитное излучение и даже звук.
Просто смотреть в зеркало - это просто смотреть в зеркало и видеть отражение и возможного условного себя в нём.
Чтобы зеркало стало устройством, его надо включить, определённым кодом, а им может быть любой код, включающий портал. Проблема в том, что они утеряны и до сих пор включаются лишь случайными подборами.....

Каждое зеркало - проход в эфирный мир и наоборот. Поэтому ввожу термин:
Зеркальный порт и зеркальный протокол. По аналогии с компьютерным портом и протоколами.

В каждое зеркало можно эфирно пройти, зайти и выйти. На уровне не материи. И даже на уровне материи, но это сложно, так как секреты построения таких зеркал - утеряны, хотя я по прежнему утверждаю что в них использовалось золото...
Я в последнее время проделал кучу экспериментов и сумел пройти пару эфирных уровней в разных комнатах квартиры, воспользовавшись зеркалами.
Сейчас доделываю серию экспериментов, которые протоколировал.
В последние дни пробовал проходы в эфирные уровни, таская в постель и  в сон разные магниты, кристаллы, часы, компасы и многое другое.
Зафиксированы только отклонения стрелки аналоговых компасов, находящихся рядом с головой,краткосрочные импульсы, но не доказано что это связано с мозговой деятельностью, а не например с внешним воздействием, скажем проездом крупного транспорта или электронного воздействия среды. Время на часах, как цифровых так и аналоговых - не менялось. Но это и понятно - я уходил в эфир не на материальном уровне, поэтому сбоя в материальном быть не должно. До сих пор ищу методики фиксации проходов. Самое близкое и перспективное - это эпс, магнитное и электромагнитное, не нет оборудования и условий....
Ещё были фиксации небольших электроимпульсов на частях тела, снятые мультиметром....

Придумал одну штуку, по которой вроде бы можно посылать "эфирный сигнал" из другой реальности. Вроде как сон,мысль, но фиксируемое даже в сознании, а не подсознанием.. Если докажу действенность - реально претендую на Нобеля.
Хочу разработать эксперимент, по которому пройду из одного помещения в другое посредством зеркал и оставлю "эфирный мессидж".
Эта методика пока ноу-хау. Я оставляю за собой право на неё. Это главное, ради чего всё затеяно.
Но скоро поделюсь, если докажу что работает и подарю каждому честному человеку и тогда мы начнём работу по исследованию эфирнета.

Разрабатываемую систему назвал условно "эфирнет". Основа эфирнета - специальные зеркала прохода эфирных потоков, устройства активации эфирных ворот( эфиргейты), специальные протоколы и коды кодирования тестовых протоколов и пакетов данных и построение внятной сети взаимодействия с использованием естественных и искусственно генерируемых эфирных потоков.
Естественные потоки базируются на планетарном эфирном торе, но об этом - будет дополнительный пост.

На данный момент могу утверждать, что мне удались попытки прохода между двумя зеркалами на расстояние до 4 метров, при использовании двух специально мною собранных зеркал и активацией акустическим кодом или световым кодовым лучом и спектрами перехода..

Я уловил нужные волны и частоты и сейчас пытаюсь выстроить таблицу зависимостей.
Говоря упрощённо, определённым набором звука или света/цвета, возможно активировать выход эфирного потока из материи тела, и проход на определённое расстояние с использованием специальных зеркал.
Вы думаете колыбельные появились просто так? А молитвы? А музыка? Нет. И я знаю что было в основе этого всего.

Проход разумеется эфирный.  Т.е.- моё подсознание, но контролируемое сознанием - прошло, причём  несколько раз. И главное - вернулось:))))
Трудность в идентификации проходов и портов...
Проблема же и опасность в том, что я не знаю, хотя догадываюсь что будет, если подсознание, даже контролируемое сознанием, не найдёт выхода из эфирной сети.
Но это только в случае, если подсознание полностью теряет контроль над телом, т.д.-материей. Этого добиться сознательно очень трудно, хотя допускаю, что случайности бывали и это мы и наблюдаем иногда в людях, потерявших ОС. Тут ключи и медицине, между прочим....

Там нет чудес.
Там реальная физика. На наноуровнях. Роль играют кристаллические решётки, структуры, размеры, атомарные массы, электроны, протоны и т.д...
При определённых условиях они работают как фильтр.
Вот например магнит. По сути это кусок железа, но определённо геометрически сформированный....
Зеркало - тоже самое. Если подобрать материал, размеры и т.д. - открывается эфирный канал, который действует на определённом расстоянии,как например магнетизм магнита - рядом сильное поле, но потом слабеет.
Попадая в поле действия такого прохода, подсознание может попасть в незащищённый от нас эфирный мир, эфирное поле и так же пройти и выйти в аналогичном портале, соответственно активированном.
Т.е.- это как два порта  вайфая, которые включаются определённым сигналом и по которым можно передать данные и многое другое....

Как это работает?

Определённые материалы имеют определённые частоты резонанса, изменения структуры и т.д..
Также, как и их комбинации. Иногда это сложные системы.
Зная определённую частоту можно спровоцировать материал на изменения структуры, молекулярной, атомарной, кристаллической и т.д.., что в свою очередь сделает материал эфирнопроводным.
Всё зависит от конкретной физики.
Это тоже самое как сделать из куска железа магнит. Зная принцип  -можно поворить и для эфира.
Система изменённая таким способом - становится эфирнопроводной.
Зоны выхода эфира в нашу реальность - от микрон до метров. Всё зависит от технологий,материалов и т.д..
В зоне действия эфиропроводности - можно посылать и принимать эфирные потоки с любых аналогичных систем и на любые аналогичные системы, причём как я подозреваю без учёта материального, пространства, времени и т.д..

Обыкновенные зеркала, даже при условии их активации акустическим, цветовым, цветовым или каким другим кодом - имеют слишком маленький эфирный выброс поля, поэтому по сути их действие не так заметно, за исключением случаев, когда в эти по сути микроны вторгается некий эфирный поток, который может иметь даже аудиовизуальную форму, например в виде призрака, или эфирного отпечатка биоматерии и т.д...
Зеркала в доме усопших потому и завешивают тёмным и плотным, чтобы закрыть возможный портал прохода при случайной активации его...
А код активации может быть везде, даже в воспоминаниях о усопших, так как эфирные каналы - выстраиваются годами на некоторых шаблонах отношений и окружающей среде....

Именно на основе этих экспериментов я угробил некоторую часть своего здоровья и прошу ни в коем случае не пытаться даже повторить это...
Я не гарантирую безопасности для здоровья сна с магнитами, под напряжением или каким либо воздействием с излучением, даже простым электромагнитным.
Но одно скажу точно. Зеркала были изобретены именно как инструмент познания эфира и прохода в параллельные или просто реальности, для визуализации или концентрации эфирных потоков, а не для того, что стало их нынешней функцией.

Я теперь знаю, как передвигаются в Галактике те, кто развил свои способности до невероятных уровней...
Мы с вами - в самом начале пути, даже не в начале, а на подходе к началу....Но это уже стоило того, чтобы родиться и жить.

Зеркало - вот что настоящий Старгейт. И для них строились даже пирамиды.....Я это знаю теперь наверняка. Это уже аксиома для меня.


Ура !!!!



Второе что выяснил.
Каждый шторм, ураган, смерч - это "реальное" продолжение эфирного тора, выхода эфирной энергии.
Т.е - сначала зарождается эфирный смерч или ураган, в виде тора в месте прохода внешней волны.  Такие точки есть по всей планете, они часто мигрируют, так как зависят от положения ядра и процессов, происходящих в нём, от положения светил и гравитационных дел и от разумеется входящих и исходящих от планеты эфирных потоков. Т.,е,, планета при своём движении, наша звёзданая система при движении, постоянно пересекают кучу разных потоков и каждое пересечение вызывает эфирные всплески. И даже внутренние резонансы могут вызвать его.
Учитывая это, могу сказать что каждый ураган, смерч или шторм имеет противошторм, противоураган или противосмерч и это надо искать и найти.
И если есть точка входа, должна быть точка выхода. Если соединить их - будет эфирный мост. Причём не только одни и те же но с разной полярностью, но и просто разные.

Третье что чувствую - эфирные коды активации порталов - спрятаны в природе и могут быть извлечены из неё, так как многие представители животного и растительного мира до сих пор пользуют их.
Поэтому искать коды надо в природе. Они рядом, просто мы их не замечаем.
Посмотрите на фигуры Хладни, на поющие кастрюли монахов, на круги на полях и мы увидим - что это где-то совсем близко, хотя не обязательно видно или слышно нам самим.
Возможно, это спрятано от нас для того, чтобы мы не дуроломили....Потому и не видим и не слышим то, что делает Вселенную Вселенной, и Галактику Галактикой, а не краевым кружком чиновников или потребителями тёплого пива под шоу Один в один.....

Это была вечерняя проповедь и лабораторная работа брата Тёмки.
Всем мира и знаний.

_________________


______________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По Красноярскому времени всего час остался до конца моего Дня рождения! А я только час назад попала на свой компьютер. : ((( Слава Богу, сейчас всё работает, я счастлива, праздничный день закончился налаживанием всего неработающего и моим появлением "в свете". : ))) Спасибо всем, кто, не у ...
Моя теща желает от знатоков-историков получить ответ.  Она почти  всю жизнь прожила в стране, в которой почти всю жизнь работала на двух ставках, т.е.  рабочий день у нее был 16-ти часовой.  За всю жизнь в этой стране она ни разу не была на курорте и на море во время ...
Продолжаем . См. 91 , 92 , 93 , а также список тем 01-90 . Вопрос на тему 90-х, когда многие ходили на работу, не получая зарплату. Цитирую: " Скотина не бунтует, скотина исправно выполняет единственные две команды, на которые способна - стоять и идти. Скотина не смотрит на волю - ...
...
1. Многие удивлялись — каким же образом Великобритании удалось взять на Олимпийских играх в Рио целых 27 золотых медалей, заняв тем самым второе (!) место в общем медальном зачёте. Разгадка оказалась неожиданной. Выяснилось, что более 50 британских спортсменов получили от WADA ...