Про замОк амбарный

топ 100 блогов med_zvezdaaa23.02.2010 Давно собираюсь рассказать, отчего некоторые записи в этой уютной ЖэЖэшечке стали подзамочными. Только вот беда: никто меня об этом не спрашивает. Но когда отсутствие вопросов от собеседников и вообще собеседников мешало женьщене пиздеть? Правильно – никогда.

Есть у меня подруга бывшая подруга …короче, я не знаю, кто это. Несмотря на регулярные взаимные посылы нахуй и в Бобруйск, я ее люблю, таково уж мое душевное обустройство.

Пару дней назад подруга бывшая подруга короче, Она прочитала некоторые отрывки из моего безобидного дневника, которые ей любезно прислала блядь какая-то другая ее подруга (бабы, хуле), и написала мне смс в духе «между нами все кончено, больше не звони мне и не пиши, верни все мои подарки». Выглядело это сообщение так, как будто бы Она меня всхолила и взлелеяла, кормила грудью, покупала трусы и тушь для ресниц, а теперь отпускает, дескать, на волю, как зять тещу в том бородатом анекдоте.

Сначала я невзначай охуела, но потом написала в ответ, что ее, конечно, люблю, но никого из тех, кого люблю, я сроду не держала, не держу и держать не буду. Улетаешь - лети пожалуйста, вощем.

Но записи под замок я спрятала не оттого, что там есть какие-то надругательства над личностью или описания чужого разнузданного секса, есичо, а для упокоя успокоения собственной души, потому что нахуй ж мне такие проблемы, сами подумайте.

Теперь, когда я захожу в статистику (а я умею, представьте себе, заходить в статистику, а вот вы небось нет), вижу там по двадцать трогательных анонимов в день. Дорогие анонимы! Я прикинусь валенком, валенком, неподшитым, стареньким, который вас всех какбэ не знает, и еще раз скажу: здесь больше половины записей под замком. И, если вам приятно думать, что в них я крою хуями вас, ваше ближайшее окружение, ваших хомячков и кошечек, а также рассказываю всем своим френдам ваши сокровенные неприличные тайны и подробности личной жизни – да, так оно и есть. Не буду спорить с голосами в ваших головах.

А, меж тем, верхний пост у меня не вешается, хоть плачь. Не знаю теперь, как рассказать всем случайно прохаживающимся по моему ЖЖ юзерам (зарегистрированным), что я с недавних пор пишу под замок всякую отвлеченную графоманию, в которой нет ничего крамольного, развратного и, в общем-то, интересного, но, если уж вы правда хотите это читать и уверены в том, что потом не станете строчить мне гневные смски и рыдать в подушку – то вэлкам. Кроме того, в этом ЖЖ слово «хуй» никого до обморочного состояния не доводит, как вы успели заметить, и, если вам трудно это принять, то подите, пожалуйста, поскорее нахуй ацсуда в свой уютный адъ, где живут только пони.

Повторяю: никого, никогошеньки не держу.

Всем спасибо. А Ей скажите, что я ее все равно люблю, дуру .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Муж периодически меня мотивирует. Вчера подкинул интервью с Людмилой Турищевой ...
Photo read more at Andrey`s Photo Magazin rss2lj ...
История 58. За эту историю мне до сих пор стыдно. Собрался я как-то отдохнуть на море с девушкой. Так как девушка жила в Киеве, а я в Харькове, а из Киева туров больше и они дешевле, я искал предложения из Киева. Планировать самому, искать рейсы и жилье было некогда, решение вообще ...
Девчонку привезли. Задержали на притоне, а с ней дочка маленькая. Сама врезанная. Уговорили судью чтоб суток не давала, поручились, забрали к себе. А дочка ...
Дипломатическое унижение - это не когда тебе вместо членства в НАТО дают 25 старых Леопардов (А1, окуда они вообще? предполагаю это последние из уже ранее оглашённых планов, только сейчас доведенные до хотя бы самодвижущегося состояния). Само по себе непринятие и скромная помощь могут ...