Про ЮЮ

топ 100 блогов lex_kravetski24.09.2012 Ввиду того, что мой пост оказался крайне сложным, в него пришлось вставить ремарки. Они выделены серым фоном. Серый цвет — это такой цвет, который на фоне этого абзаца. Абзац — это блок текста. Фон — это то, что находится вокруг буковок. Кроме того, перед началом каждой ремарки на всякий случай написано, что это — ремарка.

Если вы читаете эту статью в перепосте, то у вас не будет серого фона в ремарках, но буковки в них будут наклонены.




В связи с митингом, как я вижу, снова всё всколыхнулось.

Граждане, ознакомьтесь наконец с теми двумя законопроектами, согласно которым, как вы уверены, детей будут забирать у всех подряд и продавать в Италию на органы.

Проект № 3138-6 (все документы по нему)

Обратите внимание, что этот законопроект — о детях-сиротах и детях, которые остались без попечения родителей. То есть по этому законопроекту никакие страшные ювеналы не смогут отобрать детей у семьи.

Ремарка для интеллектуалов, которые не справляются с крайне сложным текстом моего поста. Этот законопроект даже называется «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проект № 42197-6 (все документы по нему)

Ремарка для интеллектуалов, которые не справляются с крайне сложным текстом моего поста. В этом, втором законопроекте, под номером 42197-6, называющимся «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства», речь идёт уже не о детях сиротах. Именно в этом законопроекте десять страниц.

Попытайтесь найти, где там речь об «отборе детей без суда и следствия по желанию левой пятки непонятно кого».

Для особо одарённых, неспособных прочитать десять страниц текста, специально процитирую, что такое этот страшный «социальный патронат».

социальный патронат – форма осуществляемой органом опеки и попечительства индивидуальной профилактической работы, направленной на предотвращение утраты родительского попечения путем оказания семье, находящейся в социально опасном положении, социально-педагогической, медико-психологической помощи, помощи в воспитании, развитии, реализации и защите прав несовершеннолетнего.



План организации социального патроната включает мероприятия, направленные на обеспечение надлежащих условий жизни, воспитания и развития несовершеннолетнего в семье, безопасности несовершеннолетнего, ухода за несовершеннолетним, оказание социально-педагогической, медико-психологической помощи семье, помощи родителям или иным законным представителям несовершеннолетнего в его воспитании и обучении, а также иные мероприятия, в том числе реабилитационные, обеспечивающие осуществление работы с семьей в соответствии с выявленными проблемами развития несовершеннолетнего и потребностями семьи.

План организации социального патроната включает срок осуществления социального патроната и порядок мониторинга его исполнения. Непрерывный срок осуществления социального патроната не может составлять более двух лет.


Как многие уже догадались, тут коварные ювенальщики намекают, что через два года ребёнок будет расчленён и распродан.

Я понимаю, читать тяжело, гораздо проще орать «о боже мой, нам конец!!!», но попробуйте для разнообразия всё-таки прочитать.

И ещё скажу. Коммунисты, блин, должны быть честными. Врать нехорошо. Даже если вам кажется, что вы делаете это в благих целях, врать по прежнему нехорошо.


Ремарка для интеллектуалов: именно эти два законопроекта указываются в резолюции митинга. Само собой, есть ещё стопицот тайных законопроектов, в которых всё гораздо страшнее, однако не совсем ясно, почему в резолюции речь об этих двух.

Интеллектуалы, разумеется, всё ещё могут обратиться с вопросами. Ну там, что это за значок такой — «№», что такое «год» и так далее. Мало ли какие ещё вещи непонятны политически активным представителям когнитариата.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, тут я затрудняюсь объяснить причину. Первый отряд космонавтов СССР. В нем нет никого с ростом, превышавшим 170 см. Рост Гагарина - 157 см. Первый отряд астронавтов США. Рост Шепарда - 180 см, рост Гриссома - 165 см. И это при том, что СССР обладал ракетой куда большей ...
Всегда считала, что если женщина постоянно жалуется на то, что у нее ножки не ходят, сил нет, депресняк постоянный и вообще, истерит по поводу и без, то это всего лишь ее психологическая распущенность. Надо взять себя в руки – и все наладится. Но, оказывается – нет, простое “взять себя ...
Это те, которые под штанами. Основными. Не трусы, а типа кальсоны. Трусы тоже есть, но они под подштанниками. В смысле, у меня есть. И таки у меня подштанники из разряда термобелья. Tucano Urbano. Такая вот италийская фирма, которая специализируется на одежде для мотоциклов, скутеров и т ...
rein (англ.) - повод forc (англ.) - сила ement (англ.) - элемент reinforcement (англ.) - армирование * Великолепное, прекрасное, роскошное фото 1889 года из коллекции Библиотеки Конгресса США , которую в течение 15 лет передавали в дар частное лицо Эрик Мэтсон (Eric Matson) и его ...
Всем привет! В своей френдленте я все чаще встречаю фразу, что "ЖЖ уже не тот", "а вот раньше было", "скоро он умрет". И все равно продолжают тут сидеть, писать и читать. Все-таки живой журнал, как по мне - лучшая платформа для общений и дискуссий на сегодняшний день. Но понимание того, ...