рейтинг блогов

Про вредительство и глупость.

топ 100 блогов letohin20.12.2017 Давно мне хотелось выговориться на тему "Что-то не так" и недавняя поездка в Москву, а так же череда совпавших событий не оставила мне выбора.

Про сложную дорогу к счастью, навигацию в метро, покупку билетов и очевидную тупость.

Про вредительство и глупость.



1. Если бы еще год назад мне кто-то сказал, что Наш будет на полном серьезе говорить про блокчейн, криптовалюты и т.д., я бы приложил к голове картошку и все равно бы не поверил, ведь у всех давно сложилось впечатление, что Саша далек от интернета, как Беларусь от океана! Сейчас мы переживаем реформы, которые декларируются как революционные, но чаще принимаются лишь наполовину, но и на том спасибо.


Про вредительство и глупость.


2. Бесспорно положительный момент - безвиз для иностранцев! Тонкие ручейки евро и фунтов потекли в белорусский бюджет, местные красавицы засуетились в охоте на лондонских принцев, а вот тот, кому нужно было суетиться и напрягаться заранее все еще живет по принципу "итаксойдет".

Каждый раз, когда я покупаю билет в Аэропорт - я испытываю боль. Зачем? Почему? Как? - эти вопросы в пустоту задает любой посетитель сайта для покупки билетов государственного перевозчика.  

Про вредительство и глупость.


3. Какой же кайф потом, на контрасте, покупать билеты на Аэроэкспресс. Тут я не могу ехидно вспомнить наш "Аэроэкспресс", который был мертворожденным проектом : едет дольше маршрутки, 4(!) пары в день и не доезжает 500 м до аэропорта! Ожидаемо, спустя 2 года его закрыли. Кого расстреляли!? Чьи отпрыски получили клеймо - дети изменника Родины? Я утрирую, надеюсь, вы понимаете :)

Про вредительство и глупость.


4. Но, как тут не утрировать! Вот открыли у нас новый автовокзал. Не будем вдаваться в историю его появления - там все мутно, но всем очевидно. Но! СУКА! В центральном входе нет пандуса! Почему? А потому, просто нет и все! Инженер, ты нормальный? Ты в курсе, что, порой, на вокзал люди приходят с чемоданами?

Про вредительство и глупость.


5. А сейчас вообще прекрасно! Одним выстрелом двух зайцев - так подумали в руководстве - и элегантно сэкономили тепло, украсив декором автоматическую дверь! И теперь все толкутся в одну узенькую дверку рядом, которую еще нужно открыть самому. 2017 год, блокчейн, полеты на марс, хуперлуп...

Про вредительство и глупость.


6. Артемий Про вредительство и глупость. tema, прийди! Каждый раз, когда я спускаюсь в минское метро, я хочу написать монографию на тему : "Как не надо делать навигацию или идиоты среди нас".
Выбегаешь такой на платформу, твой поезд почти уходит, а ты не можешь понять : "Сука! в какую сторону!?". Вот честно, этот столбик только меня сводит с ума!?  

Про вредительство и глупость.


7. Ок, если поезда нет на путях - иначе он собой перекрывает в второй источник навигации(ха-ха) - можно воспользоваться "второй попыткой".
Конечно, логика "автора" ясна - серый - неактивный, но не когда ты торопишься, когда ты иностранец, когда ты хочешь жить в понятном мире... Я не буду говорить в сотый раз про наш особенный транслит, но что мешало сделать "не те" станции перечеркнутыми? или снизить прозрачность на 50%, или вообще их не указывать!? НАФИГА они мне, если поезд в ту сторону не идет НИКОГДА с этой платформы!

Про вредительство и глупость.


8. И вот такие неприятные мелочи вокруг и повсюду, и да, если бы это была нерешаемая проблема, хотя, не имея моря, у нас же есть свои морепродукты! Так нет же, просто люди занимаются не тем, чем должны и заставляют нас страдать и лишний раз ехать не в ту сторону на метро.

Какой тут блокчейн, когда нормальный сайт по продаже билетов для нас еще не наступил.

Про вредительство и глупость.

Фух, выговорился! Ваши мысли про навигацию в минском метро!?


Про вредительство и глупость. Про вредительство и глупость. Про вредительство и глупость. Про вредительство и глупость. - я в интернете

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грета конечно пугает, но пугает с апломбом не детским. Вот новый пост из её инстаграма. Хотя стоит всё таки признать, я её раньше уродиной называл. Но нет, если фотограф-папаша всё таки старается, а с ней везде катается именно её отец кто не знал, она получается довольно милой. Никакой ...
На ФБ, известном своей русофобией был опубликован  рейтинг самых худших блюд по версии сайта tasteatlas. И этот рейтинг приводит в оторопь. На первом месте с наименьшим рейтингом 2.5 - Shchi. Ни фига себе-худшее блюдо... И да- там и рассольник, и окрошка, и ...
Оригинал взят у avmalgin в "Хорошо на московских просторах..." vova_maltsev только что проехался по центру города. Вокруг Кремля: Вокруг Государственной Думы: Напротив мэрии: Напротив Большого театра: Библиотека Ленина: Триумфальная ...
В народе есть поверье, что первый мужчина остается в памяти девушки на всю жизнь. Некоторые не особо озабоченные научностью своих слов граждане приплетают к этому телегонию – мол, и дети на этого мужчину будут похожи. Есть и те, кто утверждает – мужчина должен быть только первым, в ...
Две встречные многоходовочки. А по сути, каждая сторона совершает "выстрел в ногу". Захарченко объявляет блокаду Украине. В ответку Минэнерго Украины заявляет (пока заявляет), что собирается запретить ввоз угля из РФ. По версии Семенченко и остальных активистов, в ...