рейтинг блогов

Про Виталия Бутерина и блокчейн

топ 100 блогов narkom26.04.2017 Выбросило вчера на интервью с Виталием Бутериным с пафосным заголовком «Блокчейн поможет искоренить коррупцию».
Прочитал интервью.
Понял, что товарищ юн и наивен, коррупцию, которые мы тут растим, ухаживая тысячилетиями, решил извести компьютерной программой типа тетриса или энгриберц.
Про Виталия Бутерина и блокчейн ed4e1_500445678

Я, как вы знаете, дотошен и если сталкиваюсь с чем-то, чего не было в родном селе, то копаю что твой крот.
Посмотрел минут 20 годичной давности интервью на ютубе, даденное в России.
Разумеется, открыл и статю про блокчейны.

Лучше б не открывал блеадь!
Транзакции, криптовалюта, древовидное хеширование, майнеры, сука, распределенная база данных, ассиметричное, нахуй, шифрование.
И тут - на тебе: в июне 2016 года Шведский земельный реестр сообщил, что организация тестирует эту технологию с тем, чтобы перевести на её основу базу данных земельных участков в Швеции.

Где кодописы и где шведреестр?!

Выходит следущее: чувак родился в 1994 году, и пока все гоняли в контру, он писал макросы для экселя и покатился.
И теперь его софт, сугубо норкоманская платформа Ethereum (читается как Эфириум) стоит овер 4 миллиардов сукабакс!
Ещё раз, поцоны: щеглу 23 года, и он такую прорву кеша не сможет не то что потратить, но даже проебать!1
За что ему это?

И главное, что мне нихуя не понятно: родился Виталей в Коломне.
Многие из вас там не были а я был: это нравственное место, и там есть даже кремль.
Потом родители Веталея пошли вернее полетели неверной дорогой в Торонто, вы тем более не знаете где это и я вам помогу: унылейшее сука место, можно легко понять лишь забив в поисковике "Торонто новости", не выпадет нихуя за что цепляется глаз, болото болотом.

Ещё раз: получается, уехал и сразу хуяк и изобрел залупу стоимостью 4 лярда грина.
И я бы списал на случайность но блеать смотрите: Сергей Брин - в 5 лет переехал в Америку, изобрел гугол и теперь миллиардер, 13 позиция в каком-то рейтинге толстосумов.
Ян Кум (Кум это не опер а фамилие такое): родился вообще в Киеве, уехал в штаты (опять!), придумал воцап в который ты и я целыми днями тычем пальцаме, и потом ловко продал его за 19 миллиардов бакс что охуеть как дохуя откуда ни посмотри.

И у меня бонбит: ГДЕ МЫ ИХ БЛЕАТЬ УПУСКАЕМ?!1

Только представьте, ну на секунду, если хватит воображения конечно сколько пользы и бабла бы они подняли и себе и нам если бы остались там где росли.
Все условия у нас для этого согласитесь есть: Сочи, Севастополь, Омск; поистине уникальные вещи такие как Сколково, петух из неожиданного материала, а также футбольный стадион Зенит с единственным на планете полем уезжающим после каждого матча сразу в преисподнюю.

Вместо чего прозябают сейчас кто на калифорнии промеж негров, кто в швейцарском захолустье где не благодатности, нихуя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Местные жители нашли возле дороги неразорвавшуюся, 120-мм укровскую мину... Сообщили ополченцам, как положено. Ополченцы приехали, поняли, что извлечь нельзя и требуется уничтожение на месте.... Ну, обложили мешками с песком, обозначили значками "Мины". Приезжают спустя час, а мины на мес ...
Жена - энергетический вампир, пытается жить за счет мужа Вот да, я тоже предполагаю, что у этой мегеры какая-то отрицательная энергетика, которая приводит к негативному воздействию на общий потенциал мужика. Не исключено, что жена - энергетический вампир. Высасывает из мужа все ...
1. Вишневое масло из 100% органической терпкой вишни. 2. 100% натуральная хрустящая клубника. 3. 100% натуральный заменитель сахара-Стевия. 4. Крабовое мясо. 5. Кисти для подводки глаз 1.Вишневое масло из 100% органической терпкой вишни. Eden Foods, Organic Tart Cherry Butter, 8 ...
" Охотники за машиной должницы в Екатеринбурге заодно забрали ее ребенка " Теоретически, начиная с этого места можно шпынять злобных коллекторов. Практически, я не могу понять как можно оставить ребёнка в машине. Я с превеликим удовольствием читаю на Анекдот.Вру или Баше истории про ...
Спасибо Таточке-Танюше за вдохновение)   Мне почему-то снились незабудки - Рассыпанная в травах бирюза. Они смотрели пристально и чутко, Как будто чуть печальные глаза. ...