Про выборы.

топ 100 блогов anastasiya_g — 10.03.2012 Отошла от митингов, праздников, морозов и прочих веселых занятий, кои возникают в моей жизни с завидным постоянством и не спрашивая моего согласия.

Что я могу сказать? Сказали бы мне полгода назад, что оно будет именно так все, как оно было, я бы попросила отсыпать.
Что Зюганов будет исполнять Удальцову с причмокиванием (на первом этапе, вовремя отмежевался) - я бы точно не поверила. Но вот так вот оно все, забавно и задорно. Забавно потому, что хорошо кончилось. А могло кончиться и не хорошо.

Хочется процитировать всех занятных сетевых и не сетевых персонажей, жегших напалмом высказывавших свою гражданскую позицию на протяжении последних трех месяцев, от Божены Рынской до Глезы и Риммы, последней хочется передать отдельный "данке шен" за невероятной тупости псто вчерашней давности! Ну, все уже в курсе ее женских дел, как я полагаю, и изрядно поржали в комментах.
С такой оппозицией Путин будет править вечно!

Они сделали все, чтобы даже я искренне собиралась голосовать за Пу! Охренеть, дайте две! Не стыжусь признаться в этом, так как я со своими организационно-митинговыми делами сделала все, чтобы не попасть на избирательный участок и не волеизъявиться. Ну не шмогла я, не шмогла!!! (с) Но вот до сих пор поверить не могу в то, что голосовала бы именно так. Это ж надо умудриться, сначала устроить такой парад уродов и предателей, а потом искренне удивляться, что народ не тот! Привет оппозиции, маладцы, и Госдепу заодно, их ожидает замечательное времяпрепровождение на тему "подсчитали - прослезились"!

Но Вошобком-то ладно, они далеко за океаном, а вот "народ не тот" - здесь, под боком, рядышком. Токари пермские за станками, заготовочки с бочку припрятавшие, шахтеры с кайлом, сантехники с разводными ключами, а они народец нервный, знаете ли. Тут за базар при случае и ответить придется. Как у них там, болотных плясак, чемоданчики уже поди собраны, али одна Ксюшадь позицией "на низком старте" порадовала? 

Но даже это ладно, хоть я пальчики и скрестила на всех конечностях, пусть валят, ога.

Главное-то в другом. Понимают ли сами "норковыешубки" что наворотили? То, что они обеспечили Путину рейтинг до выборов своими действиями и победу в итоге - это козе должно быть ясно, не то что фонтанно-автозаковому обоссавшемуся страдальцу. А вот то, что они по гроб жизни Вове обязаны - они, блин, поняли?

Если бы не было Вовы, и ситуация пошла по их сценариям и согласно первичным чаяниям и Хельсинским мечтам - то капец котяткам был бы весьма и весьма скор, предсказуем и суров. Поглядев на них и поняв, о чем речь - пробили бы им бошки быстро и без разговоров. Ну может быть "гребтвоюмать" бы и расслышали нежные Ксенины ушки в потоке визгов "за что???".  Кто пробил? А народ. Тот самый, который проголосовал за Вову, при всех к нему претензиях, отложив их подальше в закрома памяти. Вот Вове спасибо и скажите за факт его наличия, дебилы, за то, что только чумаданами собранными отделались, в худшем случае. Пока отделались.

Проскочили, ладно. Ждем инаугурации и будем поглядеть дальше.

А еще я тут заценила "Белую гвардию". Сериал, да. Минут 15 заценила, на больше дзена не хватило. Хотя нет, не так. Дзен есть, зла не хватает! Так и хотелось спросить у отдельных личностей, смотревших прекрасный фильм Басова "Дни Турбиных", внимавших романсу "Белой акации гроздья душистые", лицезревших чистопородных белых с тонкими профилями и чистой речью в исполнении, о ужас, советских актеров - могли ли они представить, что свалив ненавистный "совок" они будут получать полу-уголовные хабалистые ряхи на экране в тех же ролях? Хрен вам, а не высокое искуство, ага!  

Короче, сплошной празник души и именины сердца. Отсыпаюсь, отдыхаю и развлекаюсь, как умею :)

Дальше - тишина. На время. С чем вас и поздравляю.

П.С.: Яволодинскаяпропаганда, агент путина, счет уже на оффшоре оформила, пара особняков на очереди, СЕКта рулит!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел поздравить все Мариванн, Аристархпаллычей и всех других педагогов с их профессиональным праздником! Дай бог вам всем сил, здоровья и терпения выносить нас (теперь уже наших детей, а далее и внуков). Спасибо всем тем, кто внес свою лепту в ...
Куда вы исчезли, экономические щаманы, годами предрекавшие «крах доллара»? Вы – презрительно писавшие о «зеленой резаной бумаге»? О слабой экономике США? В какие далёкие диванные углы забились вы после очередного облегчения рубля? Вас там не придавило российским экономическим спадом? Н ...
Чудеснейшая отработка по технологии "прививки". Люто, бешено аплодирую (да-да, я знаю, что это может быть обычный долбоебизм исполнителей. Но сработает один хрен как прививка) АПД: И совершенно случайно - тут же репост у Навального. Интересно, а ...
Коммерческие ларьки 90-х. Или "комки", "ночники", как их ещё называли. Что только в них не продавалось. Спиртное, табачные изделия, жвачки\конфетки. И всё самое\самое и что ни на есть "фирменное". А на самом деле всё было настолько низкосортным. И зачастую опасным для ...
Меня не раз спрашивали: "есть ли такие места, где любой желающий может прийти и купить себе красивый театральный костюм, ну или взять его на прокат?". Я обещала рассказать о нескольких таких фирмах. Начну, пожалуй, с британской. Сама я про это ...