Про выборы. Все пишут и я напишу.

топ 100 блогов legart14.03.2011 На избирательный участок зашёл, бюллетень брать не стал, голосовать не стал, ибо не за кого.

Порадовался за Чикунова с доходом за 2009 год в 59 млн. рублей. Напомню, что в этот год Пермдорстрой субподрядчикам и поставщикам деньги платил только через суды.

Щас смотрю первые итоги выборов и отмечаю интересные вещи:

То, что коммунист Солодников в 10 округе смог выиграть у единоросса-депутата, актёра, минерального удобренца Гладнева - будет главной сенсацией выборов.

На втором месте победа самовыдвиженца Афлатонова над единороссом Дашкевичем.

Но возможно, что самая-самая сенсация - это победа с перевесом в 6 (ШЕСТЬ) голосов председателя ТОС "Кислотные дачи" Бурдина над единороссом-депутатом Ширинкиным. Но здесь я думаю будут суды, пересчёты голосов и найдут таки 7 бюллетеней за Ширинкина.

Самовыдвиженка Ежова, директор "Дома учителя", как ни странно, но порвала единоросску-депутата Тингаеву. Но что-то мне подсказывает, что Ежова шла не просто так, а по "списку Чиркунова". Олег Анатольевич уже опрокидывал Тингаеву на выборах в ЗСО и проводил туда Флегинского.
 
По 34 округу Чикунов из списка Чиркунова на 3 месте, а победил Фенёв, у которого доход 1,95 млн. рублей, а получил он его в ООО "Проспект" и ООО НЗ Инвест. Знающим людям названия этих контор скажут о многом и становится ясно и понятно, с чьей руки кормится бывший чиновник. Кстати, то, что спустя год после ухода из горадминистрации замглавы города начинает получать деньги в конторах, у которых есть ОЧЕНЬ плотные взаимоотношения с городскими властями, иначе как коррупцией назвать и нельзя. Ну во всяком случае в приличных странах это так и называется.
 
Юрий Уткин после всех мытарств то в правительстве Пермского края, то в Администрации губернатора избран депутатом Пермской городской думы. Интересно, а чиновником он продолжать работать может?
 
Кстати, в итогах пока нет Мотовилихи, но там говорят в своём округе выиграла ТА САМАЯ Горбунова! Вот бой-баба!
Про выборы. Все пишут и я напишу. [info]Legart

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В качестве преамбулы выдержка из поста Митрича ( публикую отдельно, поскольку его ЖЖ, насколько мне известно, в России без VPN не открывается и, тем более, не ранжируется ). В 1906 году Менделеев написал книгу «К познанию России». В ней он сделал очень консервативный прогноз о ...
Езжу я как то без заказов в центре. . Я тогда неуспэщный был и вообще начинающий, поэтому каждый заказ в радость был. И вот таксишный Боженька, в кожаной кепке и с геморроем, послал мне как то заказ.. Надо было у ресторашки встретить компанию коллег, которые одну коллегу провожали на поез ...
1. ДНР и ЛНР должны отвести все свои подразделения по линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г. Т.е. вернуть все территории, захваченные в 2014-2015 гг. 2. Отвод РСЗО, крупнокалиберной артиллерии за радиус ее действия. Больше не должно быть никаких обстрел ...
Дома для птиц в Турции. XV–XIX век ...
16 июля 1643 года, то есть, 380 лет назад, экспедиция голландского мореплавателя Мартина Геритсона де Фриза, стартовавшая в #тосамоелето на корабле «Кастрикум» из яванской Батавии, впервые увидела в числе #10точекнакарте остров Сахалин. Естественно, годовщину этого события стоит ...