Про уродов и людей

топ 100 блогов macos11.04.2017
Про уродов и людей


На Павелецком вокзале говорят об угрозе терактов. По громкой связи просят не волноваться, а ставить сумки на ленту и быть бдительными. Охрана, собаки, повышенные меры.

Динамики не умолкают, и только нагнетают обстановку. Реальность сегодняшнего дня - нас пытаются напугать.



Трагедии, как в Петербурге, потрясают общество и на какой-то момент делают нас ближе друг к другу. Людям становится не всё равно, они проявляют участие и сочувствие даже к незнакомым. Это естественная реакция нормальных людей.

После терактов в Париже сотни тысяч добавили на свои аватарки французский флаг, хотя даже во Франции не были. Социальные сети помогают пережить страх и создают ощущение единства.

Про уродов и людей

В инстаграме и фейсбуке запустили акцию с хэштэгом #всёравнонаметро, люди делают селфи в подземке и призывают других не бояться ездить в общественном транспорте. Среди участников “засветились” и известные люди - Сергей Стиллавин, Анфиса Чехова, Анна Семенович... На них обрушилась толпа троллей и откровенных мудаков и просто стали обливать дерьмом. Участников акции обвинили в лицемерии: “Пиарятся на крови”, “Спустилась ради лайков”, “Тоже мне подвиг!” - это ещё не самые резкие. Я не знаком с Анной или Анфисой и не знаю, как часто они спускаются под землю. Даже если звёзды не ездят в метро, не в этом дело.

Я упустил момент, когда блогеры из “того парня с соседней улицы” стали звёздами, но сегодня любой поступок публичного человека (не только певицы или ведущей) воспринимают через призму самопиара. Хотя тому, кто и так известен, он уже не нужен. А то, что люди публикуют свои селфи в инстаграме - вообще смешной наезд.

Вспомните, что вы сами публиковали в своих соцсетях в день теракта. Слова сочувствия и поддержки. Не для лайков же вы их писали.

Те, кого осмеяли и освистали в комментариях, хотели донести простую истину: держитесь друг друга, не бойтесь и не паникуйте. Посеять страх - главная цель любого террориста.

Хрен вам, а не паника. И да, я постоянно езжу в метро.
Про уродов и людей

Будьте добрее, злобы и так каждый день хватает.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы можете применять волны Эллиотта не только к акциям или валютной бирже. Волны помогли нам предупредить подписчиков о кризисе субстандартного ипотечного кредитования 2007-2009 годов задолго до того, как о нём стало известно из газет. Сегодня, в 2020 году, инвесторам в недвижимость ...
Вчера пресс-аташе нашего информационно-аналитического центра "Голос Севастополя" Екатерина Корниенко (о которой я уже недавно писал по поводу преследований со стороны СБУ) давала интервью Первому Каналу "Евразия" (Казахстан) о ситуации в Донецке, которую она получает из первых рук от ...
Друзья мои! Это картина маслом! Я готов смотреть на эти фото целый день. Хочу чтобы также лежали организаторы: Путин, Ахметов, Ефремов, Добкин, Кернес. Задержано около 70 человек. Есть оружие. Во время зачистки ни одного колорада не убили и я не знаю, что теперь делать российскому ...
Поздравления и ценные подарки можно складывать сюда ...
Итак, прошёл месяц с моего предыдущего поста . Вполне достаточное время для того, что заинтересованные лица могли подать в суд если не за раскрытие закрытой информации, то за клевету. Однако тишина, даже товарищ hard_n_roll (а план по черному пиару против Gaijin написан именно и ...