Про уродов и людей

топ 100 блогов kirguduev13.08.2011 Президент группы компаний "Андреевский флаг".
Советник Министра культуры Российской Федерации.

Родился 11 июня 1958 года.
2006 г.- н.в. президент Фонда "Андреевский флаг" и группы компаний "Андреевский флаг" (кинокомпания и издательский дом)
2001 г. - 2006 г. - президент общественной организации Центр Национальной Славы России
1992 г. - 2006 г. - президент общественной организации Фонд Андрея Первозванного
1992 г. - 1997 г. - генеральный директор издательства "Андреевский флаг"
1983 - 1992 г. - журналист, писатель, драматург

Александр Мельник женат, имеет троих детей и троих внуков.


Этот добрый человек снимал в Лисьей бухте свой офигенно-фестивальный фильм "Новая земля". Про то, как зэки на заполярном острове друг дружку радостно мочат.

Поскольку, по сюжету, остров был заполярным, - все деревья, которые были в Лисьей бухте на Ямайке - съемочной группой были, естественно, вырублены.

Когда съемки закончились, - никто из них так и не почесался посадить хотя бы саженец на этом месте. "Всем спасибо, - все свободны!.."

Пришел, снял, - оставил за собой пустыню. Фигли. Фестивальные призы и все такое.

Господа, - среди вас есть самые разные люди, многие из которых имеют отношение к киноискусству. Наверняка и с Александром Мельником кто-то из вас знаком.

Можете организовать личную встречу?

Много времени я у него не отниму, - просто хочу отвесить полновесную пощечину.

Ибо подонок полновесной пощечины - достоин.

(Вытекающие правовые последствия всецело беру на себя, если что.)

Александр Мельник, Вы - подонок. Если Вы с этим не согласны, - можете оспорить мое утверждение в суде. Я никуда ни от кого не прячусь.

P.S. Лисья бухта - это такой весь из себя рай на земле. Прекрасный дикий пляж, где вход в воду бархатен, а вода ночами светится. Пляж не нудистский, где все обязаны раздеваться, - а именно дикий, где всем все пофиг. Это место, где, когда ты подходишь к чьей-то стоянке, - тебя сперва пригласят присесть, потом предложат горячего чаю и холодного вина, а потом тебе придется отдуваться, исполняя собственные песни под аккомпанимент вдребадан расстроенной чужой гитары, после которой из-за ее жестких струн у тебя еще сутки будут болеть пальцы левой руки.

"И были они наги и не стыдились", = рай на земле, ага...

Оставить комментарий

Oleg Degtyaryov 31.03.2016 21:29
Ни хрена не понял.
Ну дал ему по морде, и что? Деревья вырастут?
Ты хоть вообще знаешь как кино снимается, балбес?
Архив записей в блогах:
...
Алессандра АмбросиоАлекса Чанг в Marc JacobsКамилла Ратерфорд (Camilla Rutherford) в PradaКерри Андервуд в Jenny PackhamКлер Форлани и ее муж Дугрей СкоттДевон Аоки (Devon-Aoki)Джей Ло в PucciЕва Мендес в Gianfranco FerreФлоранс Велш в Dolce&GabbanaКейт Хадсон в Stella McCartneyКейт МоссИ вновь ...
Я, честно скажу, тоже в шоке от того, что это )) Как обычно, кто угадает, тому совершенно, абсолютно ничего не будет, кроме славы человека с неординарным взглядом на мир ...
WIN / Gallup попросил в прошлом году жителей разных стран ответить на один и тот же вопрос: готовы ли вы сражаться за свою страну? Ответы наводят на размышления. Прежде всего я бы отметил примерно одинаковый уровень патриотизма у украинцев и россиян. Что, на мой взгляд, ...
...