Про углеводный жор

топ 100 блогов superfigurki20.12.2009 Итак, закончилась работа в нашей второй закрытой группе Суперфигурок. 14 июня стартует новая группа - условия участия я вывешу чуть позже. А пока - некоторые результаты и отзывы.

[info]emergency_cell - минус 3 килограмма.
"Много что изменилось в восприятии еды благодаря курсу".

[info]katerinka_perm - минус 5 килограмм
"Поняла, что похудеть возможно и это не обязательно путь жесткого контроля и самоограничения, как я думала раньше и боялась этого. И если нужно похудеть не так уж сильно, то это сделать вполне реально с помощью небольших хитростей и уловок."

[info]benazir - минус 10 килограмм
"Еда стала восприниматься только как пища, без попытки заменить ей решение других проблем".

[info]francy82 - минус 3 килограмма
"Я чётко осознала, что я то, что я ем, бывают дни, что хочется есть только полезное-полезное. Нет булочкам и всяким нехорошестям, но бывает, что хочется-хочется булочки. И я себе не отказываю :)
Физическая активность: я поняла, что надо двигаться-двигаться. Я могу плотно поесть, погулять час и будто не было этого обеда-ужина. Стараюсь теперь чаще-больше гулять."

[info]yulcha_001 - минус 5 килограмм

[info]tananda_samara - минус 5 килограмм
"Стала более осознанно подходить к выбору еды, перестала объедаться за праздничными столами, кушаю медленнее, не ем за работой или с книжкой, ем 5-6 раз в день небольшими порциями".

И наш чемпион - [info]drunk_panda - минус 21 килограмм!
"Надеюсь, что перестал быть заложником еды, понял что часто ем от безделия, ну и стало неожиданностью сколько еды можно уничтожить, если ты отвлечен на другие дела, например смотришь фильм."

PS Девушки-участницы, если кто-то по какой-то причине не хочет, чтобы ее здесь цитировали с ником, напишите мне, я уберу.
PPS Результаты первой группы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поляки и матч на первенство мира по шашкам. Ссылаясь на решение WADA, польские дебилы прямо во время партии (!) отодрали от столика флажок российской шашистки, а также убрали флажок России со стола. Разумеется, ничего не мешало сделать это заранее, до партии, которая, тем более, ...
Недавно появился новый вброс, и не где нибудь, а в "Российской газете" ! Там некто Сергей Птичкин написал, без ссылок на источник, следующее Минобороны решило полностью уничтожить самые большие атомные подводные лодки в мире проекта 941 "Акула". ...
Есть у меня боевая подруженция, Танька. Года еще не прошло с момента знакомства. Пересеклись по рабочим вопросам. Вот за что я ей благодарен, так это за волшебный пендель, который она мне в свое время выписала. Жутко возмутилась, с какого перепуга я сузил и ужал свой потенциал. В тот пери ...
Я не любитель котиков, раньше не любила их яростно, сейчас отношусь спокойнее, некоторые даже умиляют (старею), но завести своего пока точно желания нет. Однако в гостях изредка они доставляют массу положительных эмоций) В эти выходные была в гостях на даче, там было два хозяйскиъ и один ...
ВЕРНИТЕ БЛЯДЬ СТЕНОЧКУ!!! Оо via ...