Про убийство Торнового

топ 100 блогов nataly_hill15.05.2013Криминал В истории убитого парня, из которого попытались сделать гей-икону, но он подвел наших "властителей дум", оказавшись гетеросексуалом, хочется отметить два момента.
Разжигательная, конечно, тема и флеймогонная, но уж выскажусь.

Во-первых: произошло зверское преступление. Молодого парня, который только начинал жить - убили. Убили мучительно и жутко, фактически запытали до смерти. Что чувствуют сейчас его родные - мы даже представить себе не можем. Не дай бог никому.
Преступление особенно дикое оттого, что эти звери-убийцы - не мигранты, не марсиане, не случайно пробегавший мимо отряд пациентов, сбежавших из психушки. Это такие же "обычные ребята", его старые приятели, соседи, с которыми он вырос в одном дворе.
Обычный российский город. Обычные молодые парни. Как обычно, решили бухнуть, отметить праздник.
Обычная наша жизнь.

Что интересует в связи с этой жуткой историей Кашина, Бакушинскую и всех прочих?
Да только одно: не был ли он геем.
Если был - надо плакать и стонать, и восклицать: "Доколе?", и обвинять в его смерти "государственную гомофобию" и разных противных околополитических персонажей.
А если не был - да кому он вообще нужен? Кто их, натуралов, считает.

Кто-то приводил в этой связи статистику: в России каждый день совершается два убийства с особой жестокостью. Т.е. сопряженных с пытками или каким-то другим зверством. (Обычных убийств, конечно, гораздо больше.)
Не знаю, точная ли это цифра, но, думаю, вполне вероятная.
Каждый день где-то рядом с нами замучивают до смерти двух человек.
Но это ни у кого не вызывает рыданий и гневных криков. Они же не геи.

А второй момент - то, что история эта в любом случае имеет отношение к гомосексуализму. Только совсем не то, какое хотели бы видеть его активисты.
Сами подумайте. Несколько мужчин набрасываются на одного, имитируют извращенный половой акт с ним, совершают садистские манипуляции с его половыми органами (пардон за подробности), затем убивают.
Ориентацию жертвы по этим действиям определить невозможно - жертва на все это не соглашалась. А вот об ориентации - или, как минимум, об определенных сексуальных наклонностях - убийц эти действия, по-моему, рассказывают много и красноречиво.
Это не "гомофобы поймали и замучили бедного гея" - это группа садистов совершила над своей жертвой гомосексуальное насилие.
И этим фактом подкреплять тезис, что геи хорошие, что они вообще совершенно нормальные ребята, и зря их обижают... ну, это какая-то странная логика.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Самооборона или убийство. ЯПлакалъ - Сообщество любителей развлечений. Мы любим приколы, картинки и видео!
По делу об убийстве мужчины нетрадиционной ориентации в Волгограде проходят три молодых человека, один из которых учился с погибшим в одной школе. Виновным может грозить до 15 лет лишения ...
Генпрокуратура Украины прекратила следствие в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко которую обвиняли в финансировании убийства в 1996 г. депутата Евгения Щербаня.
Адвокаты уроженца Чечни Юсупа Темерханова, приговоренного к 15 годам тюрьмы за убийство экс-полковника Юрия Буданова, опротестовали сегодня решение суда, сообщила защитник Дарья Тренина.
Генеральная прокуратура Великобритании приняла закон, по которому водителей, сбивших собственных родственников или друзей, не будут сажать в тюрьму.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Артем задержали 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Мужчине грозит уголовная ответственность в виде ...
Двенадцатилетний мальчик хладнокровно убил свою младшую сестру и больше двух недель водил полицию по ложному следу. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! С событием нас всех, событие очень хорошее. Огромная просьба - если кто-то сегодня будет в Кремлевском и снимет недоклип - потому что это именно он: это пока наброски - фоновая нарезка для выстуления, в которую вошли в том числе кадры, отснятые для клипа. Пожалуйста, не ...
Прошло почти 8 лет как я "свалил", переехав жить в Китай. Тогда это был побег из офисного рабства, чтобы отойти от общепринятых ценностей общества потребления, отправиться на поиски себя или проще сказать "дауншифтнуться". Дауншифтинг - это не новый термин, а уже давно устоявшаяся ...
В августе в Швеции стартует учебный год. Школьное образование в Швеции финансируется за счет налогов – для школьников бесплатна не только сама учеба, но и всё, что для неё нужно. Так все дети, независимо от благосостояния и происхождения родителей, могут учиться на равных условиях. ...
В телевизоре каждый второй сериал про советскую эпоху. Ночные клубы и кафе в советском стиле на пике моды. Причем в дело идет не только интерьер, но и "вкусная и здоровая пища". Результаты соцопросов из того же ряда - все большее количество людей тянет в Советский Союз. Согласно ...
Мемуары немецкого офицера-подводника Герберта Вернера называется "Стальные гробы". Они являются одной из самых известнейших книг о подводниках Третьего Рейха в мире. Вряд ли найдет тот, кто интересуется этой темой и не читавший ее.  Книгу Вернера - настоящий бестселлер и переведена ...
  • bbcrussian : Волгоград: жестокое убийство в опасном районе http://t.co/EgF2nFWMla

  • lifenews_ru : Под Иркутском задержали двух школьниц за убийство мачехи. http://t.co/9YrDTbsewC

  • lifenews_ru : Британцев не будут сажать за убийство родных http://t.co/sQXeCf0Ubu http://t.co/kRfS6lAWLp

  • Qase4ka : Я выполнил испытание "Моментальное убийство" в The Invincibles!

  • Qase4ka : Я выполнил испытание "Идеальное убийство" в The Invincibles!

  • Qase4ka : Я выполнил испытание "Убийство с помощью спец-средств" в The Invincibles!

  • bespjataja : RT @spina_putina: Значит, за убийство можно получить УДО, а вот за оскорбление мифических чувств зажравшихся попов УДО не положено. Такая вот Россия.

  • Zhe_Zheee : Любовь должна облагораживать человека. А иначе это убийство и обман самого себя.

  • MurSv : Ходить с мамой в тц за продуктами, это убийство, зато много вкусняшек, главное дойти до тачки сейчас))

  • Qase4ka : Я выполнил испытание "Убийство в заданном радиусе" в The Invincibles!

  • freeValeri : А сын психолога просто свинья! Ещё раз что-нибудь сказанет - просто вмажу! #ненависть #убийство

  • iRenitron : В Instagram Кадырова нашли осужденного за убийство в Москве. Его срок еще не вышел http://t.co/jlvQ3ypTbr