про тупых кочков

топ 100 блогов h0la_kitty14.12.2013 потихой прохожу программу восстановления - надолго выпадала из программы по качалке, в сумме несколько лет. надеюсь, через месяц перейти от восстановления к интенсивной программе и наращиванию мускулатуры. впрочем, на моей восстановительной программе половина мужиков в зале не могут работать ногами, например гыгыг. т.е. для меня на ноги на сегодняшний день нагрузки норма 70 - 80 кг, а мальчеги работают на 20 - 40. некоторые героически садятся после меня, ктото по незнанке, типа "ну чо там, телочка ж занималась", некоторые потому что стыдно уменьшать веса. кряхтят так смешно.

в зале заприметила было 2х накачанных цыпочек, но обе оказались трансами. ебаное западло.

связались из местного стрипклуба, попросили встретиться. хз, то ли ктото из старых шефов слил инфу, то ли на собрании художников, где я позировала, был ктото типа "агента", ну мелкий сутер в смысле. ну чо, работать в стриптизе больше не планирую, тем более что тут эти мрази проституцию просто-таки навязывают, типа "а чо просто танцевать-то", ну ублюдки хуле. но отчего не пожрать за щот таких вырожденцев, думаю, забились в ресторане, посидели, пообщались. половину разговора сидела сдержанно похрюкивала от смеха. например, сказали, что для их заведения нужно срочно прекратить качаться, патамушта стриптизерша должна выглядеть женственной а ТУПОЙ КОЧЕК ето НИЖЕНСТВИННА. женственная означает слабая и с жирком, т.е. если в калифорнии в приличных клубах жыр и целлюлит недопустимы, но и лишнюю мускулатуру нельзя, то в латине вполне можно иметь небольшой лишний вес, главное - шоб мускулатуры не было. ибо клиенты хотят видеть перед собой слабое зависимое чмо и за его щот расчесывать свою несуществующую важность.

в мексике этого добиваются проще. там оч многие стрипклубы не классические ( сцены и клетки ), а с танцами на столах. и когда танцуешь, он вытаскивает ствол и кладет на стол. меня этим особо не напугать в общем, тк оружие у меня вместо обычного для латинки страха вызывает желание его заполучить и пострелять :)) но сильно нервирует когда он направляет на тебя ствол или тыкает им в лицо.

в конусе страны более цивильные и просто требуют чтобы стриптизерша была мякенькая и слабенькая. а клиенты вместо стволов носят с собой в мокрых ручках пакетики с коксом, которые регулярно теряют и начинают ползать искать под креслами гыгыг. пожравши, сказала, что не заинтересована, однако ж вот выйду на сотку - они могут меня ещо раз пригласить в ресторан и заказать чонить экзотическое. посмеялись, но подозреваю, что осадочек у "работодателей" остался. ну а чо, ишь жмотов сутенеров развелось, уже девачку в ресторан не могут сводить епта.

оч хочется побыстрее прогресс, но надо сдерживаться и заканчивать программу восстановления без рывков. это невыносимо временами, нда.
вот можно было бы чтоб с адским надрывом 2 недели походить и хуякс, как говорят глупые розовые пизденки, "БУГРЫ ВИЗДЕ ПОВЫЛАЗИЛИ"
но оно не так работает, успокаиваю себя и повторяю, повторяю, повторяю.

про тупых кочков f9a465b8648611e3b98c0e4d1ad2c28d_8

подкатом анус бонус

а вот фотко, ВНЕЗАПНО всех восхитившее в инстаграме. куча лайков и каментов. грех не опубликовать, ящетаю

про тупых кочков f93bcbf848e711e39e531223997cc355_8

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как порядоШный человек, она обязана на мне жениться меня привести в порядок. Она попереживала чуть, а потом собралась, настроилась... И вот результат!:) Клематисы все еще пока не цветут! Я уже заждалась ...
тьфу ты, сегодня ж четверг еще не кончился.Интересно вот, остались у кого-то еще ...
Напишите свою дату рождения цифрами в строчку.  Например, 24.02.1963  1. Сложите все получившиеся числа. Для примера – та же дата (2+4+0+2+1+9+6+3=27). Вы, естественно складываете ...
版纳三月 2012 罗宁 ...
Как правило, во время поедания мертвой туши грифы съедают микробы, процветающие в гниющей плоти, а также бактерии, которые живут в фекалиях добычи. Исследовав 50 стервятников двух видов — американской черной катарты и грифа-индейки, ученые обнаружили, что на их клюве после такой ...