Про тренд уходящего года

топ 100 блогов lads_from_riga31.12.2011 Модным трендом уходящего года,  на территории пост советского пространства, стало отжатие  всевозможных фанатских банеров. Причём за  минувший год,  было отжато такое количество  различных  флагов и банеров, сколько не отжали за все  предыдущие годы вместе взятые. 

Вот и на днях,  в  литовской столице Вильнюсе,  фэны  футбольного Жальгириса,  выследили и накрыли  у подьезда своего дома, одного из лидеров  баскетбольного Лиетувос Ритас.  Как итог - отжаты 3   банера.  информация протеворечивая, Пиету 4 говорят, что  прыжок был совершен в формате 2 на 2,  сам же пострадавший  говорит о замуте четыре в одного.  Добавил опрос:  Как Вы относитесь к отжатию банеров "на пороге дома" ?  Обратите внимание, что речь идёт не просто об отжатии банеров как таковом, а об отжатии "на пороге дома".

View Poll: Как Вы относитесь к отжатию банеров


Относиться к подобным темам можно по разному.  Польша, на которую смотрит большой процент  постсоветского фанатья, и откуда этот тренд собственно и пришёл, живёт  в подобных раскладах уже продолжительное время и там подобные деяния - норма!

Я слышал много   различных историй об отжатии  банеров в Польше,  от  классических на и окло стадиона, до самых невероятных.   Одного из моих знакомых, как-то обули  в  стиле описанной выше истории.   Проследили  на стадионе кто, как и куда складывает банер, затем с самого  стадиона (тусовка была на выезде), вели его обратно до своего города и подьезда. В итоге,  в несколько щей,  прыгнули  на стоса в подьезде, и отжали  один из лицевых банеров движа.

Другие знакомые,  устроили замут совместно с  внимание!   девушками из локального публичного дома.  Пока группа их врагов,  отдыхала  в одном из пригородных  публичных домов, знакомые пробрались в него, и с помощью девушек,  увели  сумку сразу с несколькими  лицевиками.  Расслабляться нельзя никогда,  и  враг может поджидать Вас  в любом  месте.

Интересно Ваше мнение на тему подобных замутов. Одно дело стадион, город, транспорт или публичный дом. Совсем  иное дело, быть накрытым  у подьезда своего дома, да ещё и в раскладе, когда на вас мутит сразу несколько человек. Очень похоже на  "подьездную войну" и  думаю, никто не хочет оказаться на  месте жертвы.  Что скажите господа, по честному это или нет ?   Я радикально против такого подхода, а на месте  жертвы, постарался бы применить перо и огнестрел,  и любым способом  сохранить знамя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заирский диктатор Мобуту запретил называть в СМИ имена должностных лиц, своих соратников. Можно было называть только их должности. Типа, министр образования издал распоряжение.., министр иностранных дел провёл встречу.., мэр города такого-то проверил… Народ не знал имён даже людей из ...
Наткнулся тут случайно в ютюбе на одну очень занятную исполнительницу - Софию Сергееву. К сожалению, название её экаунта какое-то неподходящее: "Терапия голосом #Софьюшок ". Это всё равно, что я бы свой блог тут назвал "Властелин дум #Андрюшкин ". Хуже только я у одной женщины средних ...
Вот это меня только что словно кольнуло что-то: а как там бидон с гавном поживает, не случилось ли с ним чего? Зашел, осмотрелся, успокоился. У бидона с гавном все по-прежнему, все тот же, по меткому выражению моего друга Станислава, чад анального кутежа . А вот тут вообще - региональн ...
...
Что сделало гиревой фитнес таким популярным в мире? Как начать тренироваться и зачем это нужно девушкам? Ответы на самые частые вопросы новичков я собрала в этом посте. Надеюсь, это поможет развеять некоторые заблуждения и вернуть гирю в каждый дом - как это было когда-то:) Зачем нужны ...