Про топовых

топ 100 блогов doktorbel21.12.2015 Как поменялись ваши предпочтения в чтении ЖЖ?

Я так раньше с удовольствием читал Фриц Моргена, что я и не скрывал, он помогал поддерживать хоть чуть чуть веру, что все будет хорошо. Но потом разочаровался, слишком много его тезисов не подкреплено правдой. Сейчас вообще не открываю его журнал.

Раньше любил почитывать Кунгурова. Сейчас иногда, правда его старые посты и новые иногда противоречат друг другу. Да и в целом после прочтения становится мерзко. Но в логике ему не откажешь, нередко приходится соглашаться с его доводами, хоть и со скрипом.

Варламова не перестаю читать. Иногда его заносит, но его контент носит весьма разносторонний характер и что импонирует- он находит в равной степени и плюсы и минусы в нашем мироустройстве, в отличие от двоих других оппонентов.

Раньше Долю часто любил читать. Красивый мир, красивые фото. Но потом перестал или почти перестал. Слишком дорого, видать зависть у меня к его поездкам. Хотя в последнее время он выбирается в нашинские дебри, но туризм в России здоровья не добавляет. Искренне желаю ему быстрейшего выздоровления.

Про госпожу Кэт, Варламов правильно написал- надо бы пораньше заканчивать с этим проектом. Когда была проституткой, то была интересна, а сейчас просто записки женщины о ее подружках. Малоинтересно.

Мисс Трамель, заносит ее конкретно периодически, раздражает заказуха. Но вот когда она от себя пишет, то иногда ее мысли поражают и невольно соглашаешься с ними.

Тему не читаю. Пошло.

Макоса перестал.

Митрич. Интересно пишет и не только о политике. У него тоже все плохо в стране, но нередко соглашаюсь с его доводами.

МиуМау. Хороший журнал, пишет интересно, без пошлятины. После прочтения ее постов не остается гадкого осадка, как у Кунгурова. Психологически после ее постов отдыхаешь.

С удовольствием читаю коллегу Макса. Прям завидую его слогу и умению выдавить улыбку у даже самого депрессивного читателя))

А и еще МастерКа читаю и Зеленого Кота, очень интересные и живые журналы.

До недавнего времени интересовался журналами блогеров из Украины. Надоело. У них своя жизнь и нас своя. Очень надеюсь, что у них все наладится.

Вот как то так...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.12.2015 Дежурю.
18.12.2015 Фарго.
Архив записей в блогах:
что забанена в экс-Голубятне. Удивительный факт, учитывая, что а) не являюсь членом сообщества, б) не пишу туда постов и комментариев.  Что это, Бэрримор? PS  Я не в обиде - компания, в которой я оказалась, прекрасна и любима. Но чувство легкого ...
Сначала я хотел подготовить и отправить пост в сообщество odin_moy_den , но потом передумал, внимательно изучив правила. К тому же мои читатели просят показывать улов и фото. Проверка, понимаю)). Хочу напомнить, что в журнале и так много рыбных записей с фото, много и слов, где я п ...
Открытое правительство для нашей страны и для всего мира Характерной и уникальной особенностью государственно-правового творчества последней декады является не столько даже его недостаточная, по мнению иных, демократичность. Недостаточно ...
Уважаемые жители Донецкой Народной Республики, Министерство финансов обращает Ваше внимание, что сообщение распространяемое провокаторами в соцсетях Интернета касающиеся перерасчета кредитов граждан взятых в банках Украины с последующей выплатой в Центральный Республиканский Банк являе ...
                                                                                         Поведаю Вам о том, как можно в тихую воровать   земли ...