рейтинг блогов

Про толстое мое тело и про нижнее белье

топ 100 блогов pushba30.11.2017 Про толстое мое тело и про нижнее белье
Трусы - нижнее белье или самооценка? Я люблю высокие трусы во всех их проявлениях, это красиво, это удобно, это сексуально. Раньше я откладывала красивые и дорогие трусы для свидания или «на потом», для каждодневного использования достала те трусы, которые было не жалко. Так я была воспитана, так мне жилось раньше - красивое белье так же как и красивое платье и бусы надевать на потом. Все изменилось в какой то момент, когда я стала открывать в себе женщину - любить себя каждый день это надевать красивое белье каждый день. Красивое белье на каждый день должно быть удобно, особенно если ты толстая.

Каждое тело достойно красоты. Любое тело. Будь то тело с широкой костью, тощее, жирное или накаченное - тело достойно красоты. Если украшать тело, то оно будет отзываться любовью на любовь. Я знаю, что в современном интеренете бытует мнение, что красота тела это нежирность тела, но на практике красота тела это уверенность в себе хозяйки этого тела. Каждое тело имеет право называться красивым и быть нарядным.

Сегодня пост о моем белье и о моем бодипозитивном отношении к телу. Под катом много меня. Внимание, если вы боитесь жира, вам не надо под кат . )


2
Про толстое мое тело и про нижнее белье

Стринги девушкам носить нельзя каждый день так же как и кружево на том самом месте. Я выбираю трусики по настроению - обязательно чёрные с кружевными вставками спереди, обязательно прозрачные на попе, потому что их обожает мой муж, обязательно с цветочками, потому что сейчас у меня такое настроение. Низкие трусы почти не ношу, потому что они прячутся в длинную впалую складку от двух операций, да и вообще - высокие красивые трусы важны для каждой девушки, которая хочет почувствовать себя женственной: высокие трусы для платьев, для юбок, для всех вещей где есть талия, а девушка должна иметь талию, ибо это позитив в фигуре.
3
Про толстое мое тело и про нижнее белье

Посмотрите какие чудесные трусики  - все с завышенной талией. Прелесть ! Красиво и удобно на каждый день - любовь к себе начинается с самого начала: когда ты выбираешь для себя красивое и лучшее - не откладывай себя на потом, люби себя сейчас, согласны?
4
Про толстое мое тело и про нижнее белье

Каждое тело хочет красивого белья: будет белье - будет и любовь к себе. После белья можно развлекаться с аксессуарами или с одеждой, но белье лежит к телу максималь близко, а значит с него надо начинать любовь к себе.

Уже столько раз я писала о красивом белье, и каждый раз я сталкиваюсь с комплексами, которые находят внутри моих читателей: высокие трусы это бабушка или бриджитджонс, стринги это для сексуальной женщины, а все остальное не для сексуальной... красота и белье это не обязательно быть сексуальной и провоцировать на секс, сексуальность это то, что внутри, тело плюс душа плюс харизма, сексуальность не зависит от трусов, так же как белье не обязано призывать к сексу определенную группу закомплексованного населения...
5
Про толстое мое тело и про нижнее белье

твоё тело никому ничем не обязано, чтобы быть собой достаточно просто раздеться перед зеркалом и надеть на себя красивое удобное белье - сделать фотографию себя красивой) такой какая есть! И порадоваться, что ты здорова, счастлива и можешь позволить себе что угодно в мире, любое занятие, любую еду, любое путешествие, если захочешь конечно же) а если не захочешь - то ... мир не рухнет. Нельзя стремиться к идеалу другого человека, надо исходить из тебя самой. правда ведь? Посмотри в зеркало. Ты очень красива!
6
Про толстое мое тело и про нижнее белье


В кадре кстати самая дорогая вещь в моем гардеробе, и тем более раньше никогда не могла себе позволить белье дороже 500р. Кстати, именно сейчас, когда я потолстела, я чувствую своё тело лучше, чем когда бы то ни было. И я учусь баловать мое тело. Если ночная рубашечка то только красивая. Если пижамка то только чудесная и готовая к встрече сна или мужа) спать надо тоже красиво, красиво отходить ко сну - ведь это чудо прелесть растрепанная женщина, смывшая макияж, смотрит в зеркало на себя, чтобы нанести ночной крем...
7
Про толстое мое тело и про нижнее белье


я вот что хочу сказать - балуйте своё тело! Любите свои формы. Толстое от тело или тощее - оно ваше ! Единственное) имеет право быть любимым всегда-всегда, в хорошие времена или в плохие, и тело достойно красивостями и прелести) никаких трусов для “этих дней» - никаких комплектов для свидания или на выход! )) надевайте каждый день самое лучшее. Особенно обращаюсь к уставшим мамочкам - вместо очередной машинки латки и Игрушки , купите себе самые нежные трусики) сделайте телу подарок просто так, потому что оно существует)
8
Про толстое мое тело и про нижнее белье



Мало кому в соц сетях нравится то, что я показываю из примерочных. Вот и этот домашний комплект не получил поддержки моих читателей в сторис в инстаграме. Куча народу проголосовала против того, чтобы я его взяла, хотя тогда я летела в магазин только за ним!!! Мне не хватает в жизни красок и Азии и островов и океана, поэтому я взяла эти халатик и ночнушку - с голубым кружевом, с яркими цветами, чтобы у меня было хорошее настроение.
9
Про толстое мое тело и про нижнее белье


Вот это - моя домашняя одежда) и мне не стыдно фотографироваться в ней, потому что она подчеркивает мою женственность. И я ношу только такие вещи дома, чтобы не забывать, что я женщина, и что я сексуальна даже когда забила на прическу и на макияж. Мои читательницы почему то сильно нервничают, когда видят на мне белье, НЕ провоцирующее мужчин на секс и их самих на подвиги - да все потому, что надо быть а не казаться) мешковатые пижамы с протертыми коленками - нет, гиперсексуальные костюмы не практичны ибо женщина хочет секса не всегда - но именно в женственности кроется перманентное желание мужчины : помню, когда муж увидела меня в том розовом лифчике, и в этом халатике, и лифчик чуть торчал... а я всего лишь примерила... дальше продолжать? Ахахаха ))) в общем я хочу показать вам мои красивые домашние вещички, которые аудитория в сторис забраковала, сказали НЕТ! А я говорю - ДА!
10
Про толстое мое тело и про нижнее белье


Такие дела!
А как вы выбираете себе белье? Коплексуете?

Я против маскировки недостатков и выпячиваний достоинств - а все потому, что я против такоего деления своего собсвенного тела на плохое и хорошее. Я - за хорошее тело во всех местах)

связаться со мной:
[email protected]
89688673865 , вибер и вотсап
инста тут
фб тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про раздражение или нет - я понял и все логично - насильно никто читать не будет, и этого достаточно!) Сидим мы сегодня вечером на работе, часов в 8. Я и Николай Андреевич. Я пробки пережидаю, он - сайт про обложки читал, американский. Сидим и курим. ...
Давняя, не придуманная история. Вспомнил тут одного дурака. Год был, наверное, 1981-й. Точно, 81-й. Потому что за год до этого я был на Олимпиаде. Работал там. Но сейчас не об этом. Сейчас о «Дне дурака». Вот, еду через Москву. Поездом. В смысле, из Сибири прилетел самолетом. А ...
"Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!" (с). /Александр Блок, "Двенадцать"/ "Неправильное лечение имеет побочный эффект в виде смерти" (с) /Доктор Хаус/ Доброго времени суток, уважаемые коллеги и соратники. Как сказал недобрый ...
Один из 11 человек, обвиняемых американскими властями в шпионаже в пользу России исчез на Кипре, после того как был отпущен под залог. Последний предполагаемый участник российской "шпионской сети", 55-летний К.Р.Метсос был задержан на Кипре в ...
Девушки, назрел такой вопрос.Очень часто, описывая свои впечатления о каком-либо продукте, мы пишем что-то вроде: "Ну, вау-эффекта, конечно, не наблюдается, но крем (помада, тушь, консилер) вполне достойный". Естественно, что никто не ждет от ...