рейтинг блогов

Про то как я была в горошек)))

топ 100 блогов znaim10.11.2015 Друзья мои!!
Задолбала я вас своими фото высококачественными))) и путешествиями... сейчас расскажу быль, которая со мною приключилось из-за отсутствия внимательности и вечной торопежки!!
Все началось летом - мы созвонились с нашими друзьями и прибыли к ним в гости в Клостернойбург! Очень люблю их дом и расположение - надо фото потом показать... сказочно такое каждый день наблюдать из окна! Аббатство как на ладони!!
Но не про это... моя подруга встретила меня в тридцать с лишним тепла в... водолазке!!! Сказала, что она тут родинки сводит и посему не осень красива некоторыми местами!!!
Я не придала этому значения - спросила только "а чем!??"
И она мне показывает карандашик - ну, малюсенький, пару см! Мне говорит - муж привез из России!!! Он все висячие родинки убирает!!!
О!! Подумала я тогда, и мне надо!
Да, и Маня как раз летела в Москву!
Я заказала, но... моим в аптеке сказали, что их сняли с производства, ищите мол через инет!
или где еще может осталось!
Я уж и забыла думать и как раз мой патологоанатом в гости к нам приезжала и привезла мне аж два!
Про то как я была в горошек)))

Тока она за порог и я решила испытать на себе это чудодейство!!
На что рассчитывала??? Вот щас намажу, а утром проснусь вся новая и без ненужных наростов на теле! Таковых я нашла немного, но одним карандашом я так усиленно рисовала, что он сломался(((
Со вторым я была аккуратнее - тут такого добра нет!!!
Что было и как? ну, мочишь эту хрень, за которую даже схватиться не за что и муслякаешь по какой-нить ненужности на теле! Я нашла такое у себя на шее - не могу сказать, что это кидалось в глаза, но... просто, я о них знала!!!
В первое утро после процедуры ночной я проснулась, глянула и решила усилить воздействие - мазала активнее, а вот в обед - приехала Маня и первый вопрос - Чёй-то с тобой? - А что такое? - да, ты вся в горошек грязный!!!
Мчусь к зеркалу и вижу - мои точечки расползлись по размеру с горох, а некоторые с фасольку и похожа я на размалеванную тетку, которой теперь надо водолазку до носа носить!
А некоторые стали как-то побаливать...
И помчалась я в душ!! Уж и скрабила, и мочалками терла - нефига! въелись мои рисования напрочь... Лезу в инет, так как бумажка-инструкция размером со спичечный коробок!! Мне никакие мои очки не помогли!
А инет вещает мне, что все я делала через жопу не так как надо(((
Надо аккуратненько прикладывать мокрый карандаш к ножке той родинки, дать высохнуть и на следующий день снова и так до упора!
На трех родинках "мой упор" наступил быстро с моим усилием отодрать скорее это безобразие!
А вот на некоторых - они аж набухли немного и никак не хотели отваливаться, а каждое мое к ним новое прикосновение приносило такие неприятные жжения...
А бросить как?? все равно прочитала все сходит с неделю это безобразие...
Решила добивать!!!
Конечно, меня спасла поездка в Будапешт с его терма и банями, сейчас я уже красивая и ровная во всех местах)))
НО если вы решитесь на ЭТО, то сначала читайте как правильно, потом помните - точечно и прямо самую тонкую часть ножки! Разукрашивать себя как я - не стОит!!
Кстати, лучше надеть перчатки и не класть на кафель и раковину - утром не знаешь где отмыть - то ли себя, то ли сантехнику!!!
Во-первых, семья пугается твоему боевому раскрасу, потом толку сильного от размера горошин нет - только кожу жжете! А это, действительно, ожог!
Хотя, у меня оказалось дЕйственно, но с нервами..
А я вообще баба нервная, я даже витамины пью! да-да, магний с В6!!! утром и вечером!!!
И стала спокойно как шашлык на шампуре!! Очень рекомендую!
Ой, пью который с форте! Там как раз две в день, а обычные надо по 6 штук - я вечно забывала)))
В общем, здоровья вам и спокойствия!!

ЗЫ. у меня вопрос - а вы где все??? я, конечно, ленту свою пообрезала до читаемого размера, но "свои" вообще перестали писать! Вы решили потеряться? или выдать на-гора все разом???
ни котов тебе пятничных не стало, ни рецептов вкусностей! Кошмар - мы так потеряемся с вами, давайте уж, возвращайтесь!! скучаю! Хотя, сейчас бегу на дачу... но всех пересчитаю)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый канал в кои-то веки показал что-то злобное, а не ледниково-сахарноеСегодня ...
В течение этой недели на сайте 15% скидка, предлагаю собрать закупку - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=154 Есть страничка с распродажей - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=942 Условия: цена сайта * 5,7 рублей за крону. Обязательно пишите возможные замены, т.к. склад ...
В украинском бюджете образовалась огромная бюджетная дыра. С таким пессимистичным заявлением выступил первый заместитель председателя комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Верховной рады Ярослав Железняк. По его словам, страна осталась без денег, а в ...
Коза решила выйти замуж. Сама идея неплоха, Но тут - проблема, так всегда уж - Ведь нужно выбрать жениха. Тут нужен парень неженатый, Красивый, умный и богатый, Высокий, стройный, работящий, Простой, непьющий, некурящий. Чтоб он в козе души не ...
Что нас приводит к необходимости сесть на диету? Я имею в виду не огорчение от того, что нужны джинсы другого размера, а врачи предупреждают, что причина отдышки и болей в сердце — лишний вес, а то, откуда этот вес изначально берётся. В нашей жизни не так уж много удовольствий. ...