рейтинг блогов

Про то, что было в секторе Газа

топ 100 блогов arthoron17.05.2018 Человек может и должен защищать свои границы. Психологи считают, что иначе он не сможет отстоять себя.
И государство может и _должно_ оборонять свои границы. Иначе оно никогда не сможет защитить своих граждан.
Если орда озверевших фанатиков пытается взять штурмом границу Израиля, единственный адекватный ответ - огонь на поражение. Я вообще не понимаю - что здесь можно обсуждать? Не важно, чем толпа вооружена: открытая атака на границу в принципе не может быть "мирным протестом". И потом! Фанатики прекрасно знали, на что шли: их сотни раз предупредили: откроем огонь.

Про то, что было в секторе Газа

То, что в беснующихся толпах оказались женщины и дети - полностью на совести руководителей ХАМАС. Они очень, очень хотели, чтобы подростки и женщины были среди убитых - в этом случае террористы и их пособники смогут размахивать детскими трупами на весь мир.

Так что я целиком и полностью поддерживаю действия израильских военных. Стрелять на поражение - вообще единственно возможная реакция с их стороны. Какие еще были варианты? Сдаться?

Глупей всего - винить в случившемся американцев. Перенеся посольство в Иерусалим, Трамп просто выполнил закон, принятый Конгрессом еще в 1995 году (Jerusalem Embassy Act). Прежние президенты боялись ввести закон в действие, но рано или поздно это должно было произойти. Трамп признал очевидное: "Иерусалим - израильская столица".
Пусть террористы-исламисты и их леволиберальные пособники по всему миру успокоятся. Посольство США в Израиле - не их дело. Это отношения двух стран - США и Израиля.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дело было еще в июле, но видео только-только вспыло. Мущщина перебрал, устроил дебош в "Сапсане", слегка перепутал действительность и напал на сотрудника полиции. По словам автора: " Дело пропало в ящиках следователя." Видео и подробности тут: http://360tv.ru/news/pjanyj-passazhir- ...
Ужин на пароме Viking Grace, ресторан Oscar A La Carte. Тишина, приглушенный свет, пианист играет ненавязчивые мелодии. Блюда в меню изумляют своей оригинальностью. Некоторые названия я даже не слышала. Как сделать выбор, если ты не знаешь, что это? Вы бы рискнули заказать филе дикого ...
Не сказал бы, что у меня слишком тонкое обаяние. Нос у меня перебит раз пять. Поскольку по молодости лет я регулярно участвовал в драках. После операции на нос я вообще полгода не ощущал запахи. Но владельца кошки определяю безошибочно. Они говорят: - У меня очень чистая кошечка. Н ...
Навеяно постами algarphoto и сидением на карантине ...
Король Гнев 07.12.2010г. Филипп Киркоров, чье имя долгие годы было синонимом галантности, рискует предстать перед судом за зверское избиение. Режиссер премии «Золотой граммофон» Марина Яблокова написала на ...