рейтинг блогов

Про Телеграм, прости Господи.

топ 100 блогов outlier_v18.04.2018 Все пишут про Телеграм. А я что - рыжий что ли ? Тоже напишу.

Вот уже который день вся наша прогрессивная общественность, капая слюнями и пуча глазищи, взахлеб рассказывает нам про нового Мессию. Цифровой, прости господи, либертианец бросил вызов самому Дракону и на хую вертел всех, кто пытается ему помешать.
Даже Просвирнин (не к ночи будь упомянут) разразился на СиП-е радостной статьей, где рассказывает нам: Ай да Дуров, ай да сукин сын! Мы русские! Какой восторг! И вот это вот все.

Давайте сразу определимся - я тут пишу для умных. Дурачье, которое неделю назад вовсю размещало в соцсетях картинки с амбарными ключами к Телеграму, просим выпить горячего молока, сходить на горшок и топать спатеньки - завтра в школу вам с утра, а вы уже и так перевозбудились.

Для остальных после некоторой паузы сообщим, а точнее спросим: вы, блядь, всерьез решили, что Паше не похер, что у нас тут творится ? Вот вам два видосика. Первый - Паша разбрасывает денежку из окна своего офиса и уссывается на то, как чернь внизу дерется за падающий с небес нал:



Можете говорить мне что угодно, но человек, который получает удовольствие, видя, как люди теряют человеческий облик (и способствующий тому себе на потеху) - не человек, а урод.
Мог бы кстати еще круче развлечься. Вот например передовой турецкий опыт: турок дразнит голодных детей хлебом:

Про Телеграм, прости Господи.


Так что Паше еще есть куда расти.

А вот второй видосик - тут Паша попал в ДТП и храбро съябывает, едва не задавив ГИБДД-шника.



Поступок несомненно не мальчика, но мужа.
Нет теперь, конечно, с британским паспортом в кармашке, он, наверное, стал посмелее. Вот только люди не меняются. Это нам четко подсказывает жизненный опыт.
И нельзя одной рукой бросать деньги из окна, а другой бороться за светлое будущее. Хуй там. Паша, смени руку)

Теперь про Телеграм.

Началось все с запроса, по которому Паша должен был дать ключи по 6 подозреваемым в теракте в питерском метро. Нормальный человек, понимая что это нихуя не шутки,
просто по нормальному бы помог поймать гадов (или объяснил, что в данном случае помочь технически невозможно, хотя это нихрена не так).

Но ему оно не надо. Срал он на вас и на террористов и вообще на все, что его не касается. Ему нужен был скандал. И он его получил. Встал в позу и перевел
дискуссию в плоскость: Вси пидарасы, а я - Д'Артаньян.

А неумное государство наше ему старательно в этом помогло и продолжает помогать.
Ну вот такие хреновые у нас дела - не хочет в РКН идти нормальный специалист на 20000р в месяц. И вот такой вот результат их работы. Имеем то, что имеем.
Не работает в рунете толком много чего, за исключением разве что Телеграма. Ну тут лучше Черномырдина все равно не скажешь: хотели как лучше, а получилось как всегда.

Зато Паша (в отличие от Касперского например, которого вовсю полощут за якобы связи со спецслужбами РФ) теперь выглядит борцом за свободу, который дал просраться рашке-говняшке.
И на IPO теперь нормально выйдет, и криптовалюту запустит удачно. А хули нет ? Он же _демонстративно_ хуй поклал на требования чекистов. Ма-ла-дец.
Правда гложет смутное сомнение - а может весь этот цирк для того и нужен, чтобы вы/мы так думали ? А сотрудничество вполне себе имеет место ? Хер мы узнаем.

И даже если так оно и есть хочу обратить внимание вот еще на что: намедни Цукерберг (уж на что мерзкая рожа), а, весь покрывшись пятнами от волнения, давал показания в сенате США и
каялся во всех смертных грехах. И ходит теперь по одной половице и вообще готов сотрудничать только по голове не бейте, дяденьки.

Вот так это работает в странах с развитой демократией. Если надо - руку в жопу по локоть засунут а ты стой и улыбайся и радуйся, что не засунули еще и ногу.

А у нас тут свободная страна - ну пошумели, ну в Шереметьеве на рейсы порегистрировались с записью на клочок бумажки, ну ничего. Главное, чтобы Паша
нормально акции свои потом продал. А мы потерпим...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как будто настраивают контрабас – Гудит пчела. В соседнем царстве Ещё немного осталось На грубых столиках разной пищи. Висят холсты, стоят столы, Слепцы берут лопаткой вишни, Их локти сталкиваются дружно То с воздухом, то с соседями. Как барельефы, деревья сада Стоят, влеплены в ...
"Лизнуть еще глубже и снизу: поклонники Путина создают новую организацию" www.mk.ru/politics/2017/03/19/liznut-eshhe-glubzhe-i-snizu-poklonniki-putina-sozdayut-novuyu-organizaciyu.html автор заголовка и текста Михаил Зубов корреспондент отдела политики "МК" нет желания читать и ...
" Инцидент, о котором вы упомянули, я считаю несущественным для позиции России, для развития отношения с народом Боснии и Герцеговины ", - прокомментировал г-н Лавров отказ двух из трех со-президентов БиГ от встречи с ним, далее добавив, что " Политики, которые ...
Ждать. Ждать пока у соседа сдохнет корова и тебе от этого станет хорошо. Ждать, пока капитализм загниёт. Ждать, пока рухнет доллар. Ждать, пока США обанкротятся. Ждать, пока в США начнётся Гражданская война. Ждать, когда развалится ЕС. Ждать, когда муслимы и беженцы сожр ...
Пару раз писала, что интересуюсь антиквариатом, а заодно и винтажными цацками. Такие вот маленькие дамские радости. И если раньше я на блошках свои сокровища раскапывала, то сейчас и в интернетах этого добра навалом. Казалось бы какое счастье, сиди себе и копай! Иногда чтобы поймать кайф ...