Про технику

топ 100 блогов tema07.06.2010 Такое впечатление, что Джобс решил на старости лет побыть Гейтсом. Думаю, в ближайшее время он все одеяла перетянет на себя.

Амазон пердел-пердел, нихуя не смог книжного рынка сделать с Киндлом. Пришел Эппл - хуяк! Новый рынок. Не, ну реально - надо быть полным пидарасом, чтобы делать книги для Киндла. А для Айпада с Айфоном - надо быть полным мудаком, чтобы НЕ делать.

Все остальные телефоны на фоне Айфона выглядят как полное говно. Я вырос на Нокии, но перешел на Айфон с кайфом. Сони, ЛЖ, Андройды - все треш полный. На Андройде гуглокарты работают так, что хочется застрелиться (по сравнению с теми же картами на Айфоне).

Игры? Я впервые после 15-летнего перерыва стал играть в игры. Не говоря о том, что я покупаю проги прямо через телефон и мне это нравится.

Реклама? Только обсуждали тут с ребятами, что надо сделать рекламную интерактивную сеть для Айустройств. И тут - уже готово.

И так по всем пунктам. Киндл превратился в прогу на Айфоне, Флип отправится туда же. И так со всеми остановками.

Джобс точно всех поимеет. Это удивительно для Америки, потому что больше ничего американского, кроме Макинтошей и Айфонов, покупать нельзя. Но это так.

Когда смотришь на то, что люди вытворяют - http://www.engadget.com/2010/06/07/steve-jobs-live-from-wwdc-2010/ - слово "сколково" вызывает конвульсивные приступы смеха. Инновации, нахуй. В жопу себе засуньте инновации, блять. Асфальт класть научитесь сначала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В центре Харькова, рядом с входом в парк Шевченко, вечером 2 января (18:25 мск) произошел взрыв в кафе «Нью-Хата», после чего в здании начался пожар. К настоящему времени пожар потушен, кафе и летняя веранда выгорели полностью. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. По ...
Путинская секретарша Песков оценил обвинения Кадырова в терроризме в адрес Каляпина и Милашиной , как его , Рамзана, личное мнение. Ну а чё....Рамзан Ахматыч ведь имеет право на мнение , да и ст. 29 конституции ему гарантирует это право. Так как опять же по конституции мы ...
О протестах в Гонконге Одним из следствий протеста в Гонконге, особенно насильственного избиения двух материковых китайцев (один был журналистом) в Аэропорту Гонконга, является объединение материковых китайцев различных политических убеждений. Люди, которые все еще думают, что ...
Помните фильм " Москва слезам не верит", где один из главных героев рассуждал о том, что скоро ничего не будет, кроме телевидения? История, похоже, жестокую подлянку приготовила российским властям. Уходит потихоньку телевидение в прошлое и на его место приходит могучий и всесильный ...
Как дела? Начинать новый день лучше всего с хорошей книги ...