рейтинг блогов

ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

топ 100 блогов natabelu24.05.2011 Здравствуйте мои поклонники. Это пишу конечно я Франц. Меня умоляют мои обожатели чтобы я Франц что-нибудь написал, и вот я что-нибудь гиройски пишу, оставив все свои дила.
Меня Франца часто спрашивают: почему ты Франц не разсказываешь про кошычку Бетти? Что ли ты не любишь такую кошычку?
Мои поклонники! Я уже разсказывал, что кошычка Бетти - влюбленныя в своего мужа Дитриха
, и у неё нет других интересов, она отвлекается только на еду и тубзалет. Когда я Франц был рибёнок, Бетти отвлекалась от Дитриха на меня Франца: делала мне причоски, слюнявила меня Франца, прятала за шкафом от людей (потому что не понимала мою атважность и думала что меня украдут враги) и всё время меня Франца цылавала. Я тирпел. Вот сцена моего детства: я Франц тирплю, что Бетти меня слюнявит:
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Бетти цылует меня рибёнка в щочку. Я Франц конечно недовольный, но тоже тирплю:
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ
Я тирпел всё моё детство и от кошков, и от котов такое отношени!
Теперь я Франц вырос и возмужжал, и конечно Бетти уже не может нянчиться с таким кавалером. Ведь я Франц уже жыних, весь салидный, а не какой-то рибёнок.
От такого сурприза у кошычки Бетти усилилась её здрасть к Дитриху! Кошычку Бетти даже трудно хватаграфировать, потому что она почти всё время держит свою голову у Дитриха в подмышке! Раньше она всё-таки голову из Дитриха подмышки вытаскивала часто, чтобы подышать, а теперь вытаскивает ретко. Я Франц такой иротики не видел даже в хвильмах для взрослых котов. Я весь удивляюсь!
Можете видеть, как Бетти заталкивает в Дитрихову подмышку голову, а Дитрих говорит "э-э-э, что ли опять":
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Дитрих сочувствует своей жонушке в её здрасти, всегда её обнимает:
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Можете видеть ещё ухо Бетти и литсо Дитриха, которое говорит нам "Я люблю свою кошычку такую":
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Здесь литсо Дитриха говорит: "Я горжусь такой кошычкой своей":
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Очень реткая хватаграфи! Бетти вытащщила голову и стисняется:
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Это они снова в подушычке, Бетти опять вытащщила голову! Чюдиса!
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

И вот интиресныя хватаграфи - Бетти и хфост меня Франца. У Дитриха были дила, и Бетти в отчаяни разговаривала с моим хфостиком:
ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Меня Франца часто спрашивают - не хочу ли я завести свою такую кошычку, не хочу ли ответить на здрасть кошычки Роми? Нет, мои поклонники! Кошычки очень опасные. Даже Бетти! Когда она обожает своего Дитриха, от здрасти втыкает ему коготки в жывот и мурлыкает как сумашеччая, а Дитрих терпит и ещё цылует и обнимает её, хотя у него весь жывот в дырочках и он устал слушать мурлыкани.
А кошычка Роми, когда жила со своим мужем Муром, царапала ему литсо. А когда Роми намикала мне Францу, что я могу на ней жыниться, по правди-то она мечтала надрать мне ухи, а вовсе не жыниться со мной! Вот вцыпилась Роми в моё ухо, пользуется случаем, каварныя ридиска:

ПРО ТАКУЮ ВЛЮБЛЁННЫЮ КОШЫЧКУ БЕТТИ

Не подходите кошычки ко мне Францу! Я не дам себя тирибить!
Вот какая моя сириозность в этих дилах.
Но конечно я люблю кошычек, когда они в меня Франца влюблённые, люблю делать пириписку и читать их признани. Поэтому кошычки не бойтесь, пишите письма мне такому Францу, только никто не приходите к нам домой трогать мои ухи!
Досвидани.
Гиройский Франц, 17 мес., король с короной и троном (но пока без мантии, без державы и скипидара), видный искусствовед и завидный жыних, паэт-молодец, и так далее и так далее делал сообщени для поклонников.
Досвидани! Досвидани!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НАКОНЕЦ-ТО сегодня опубликовали официальные фото крестин принцессы Шарлотты Кембриджской, дочери принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Фотограф - Марио Тестино ( любимый фотограф покойной принцессы Дианы) ...
В материале перечислен субъективный опыт конкретных людей. Тем не менее, нижеприведенные факты встречаются у большинства "респондентов". Излишняя, неадекватная толерантность. Чуть что – и ты расист, гомофоб или вообще просто нехороший человек. Приезжие отмечают, что нужно постоянно ...
Картинка из сети ПУТЬ ДУШИ, ИЛИ ТЕНЬ ЛЕОПАРДА ГЛАВА XVII — ИСКУШЕНИЕ УЧЕНИЕМ (третья часть) Окончание Тевт сделал глубокую значительную паузу. Виктор чувствовал, что ...
Своеобразным заповедником каннибалов даже в XX веке еще оставалась Новая Гвинея. Реальные сведения о жизни и обычаях пле­мен этого огромного острова в 50-60-е годы с риском для жизни раздобыл известный датский писатель и путешественник Арне Фальк- Ренне. Его прекрасная книга ...
Подборка хитростей! ...