Про свежесть

топ 100 блогов ponilola02.01.2018 Теги: Ротару Вчера за столом, пока мы ели прошлогодние салаты, фоном пела песню длинною в жизнь С.Ротару.
Глядя на то, как женщина в блестках вприпрыжку передвигается по сцене, у деда с мамой возник научный диспут о динозаврах на тему кому на нашей эстраде сколько лет.
Победила Википедия.

Дальше разговор как-то сам собой от культурки переметнулся к пластическим операциям. Где-то у этих тем есть смежная область, особенно четко она прослеживается на огоньках различной степени голубизны. Можно конечно сказать, что я лично такое не смотрю и телевизора у меня нет стотыщлет как. Но врать надо красиво.

Телевизоров у нас четыре штуки в пол стены (привет, деда Фрейд), а русские ненародные новогодние песни я слушаю во время семейных застолий. Пищеварение они не улучшают, но деду с бабушкой нравится, если негромко. Четакова,раз в год можно и потерпеть.

Внимательно рассматривая С.Ротару мама вспомнила свою подругу теть Люду, которая недавно подняла себе веки накололась красотой и срезала все мешки из под глаз. Получилось гламурненько и гладенько за совершенно смешные деньги. Ей понравилось, она еще пойдет. Я почему-то не к столу вспомнила сцену из фильма "Люди в черном", где пришелец-таракан легким движением руки натянул себе кожу на затылке.

Дед прервал наше с мамой щебетание,вопросом, мол дочь- внуч, завидуете чтоль?
Я говорю, деда, грядет время, когда и на мне нужно будет проводить художественную штопку по лицу. Про сиське уже не стала упоминать, все-таки дед мой человек старой закалки, бывший партиец, зачем нам инфаркт вот такой рубец. Но подумала об этом очень выразительно.

Пращур округлил свои по сею пору шикарные, небесно-голубые очи, мне недоставшиеся, взмахнул длиннющими ресницами, которые тоже прошли мимо генетики, тряхнул черной гривой курчавых волос ( а я уже седая!) и молвил человеческим голосом:"Ты только подожди, когда я помру, чтобы потом этого всего не видеть. Оксана, ты ж и так красавица".

Подбадривать добрым словом это у нас фамильная черта. Я хотела уточнить, что эстетически корректировать мою внешность через состругивание носа и выпячивание скул уже поздно, дети и муж не узнают, паспортный контроль не поймет. Что время, когда я сокрушалась о том, чейта за кракозябр отражается в зеркале, давно прошло благодаря смирению, но деликатно промолчала. Красавица так красавица, врите мне, врите.
И мы задумчиво продолжили уничтожать еду.
А на экране все пела и плясала вечно юная С.Ротару.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру


Главред

Ротару вышла на сцену в нелепом разноцветном балахоне: фото
Главред
Ротару вышла на сцену в ярком разноцветном балахоне, скрывшем все очертания ее фигуры и визуально прибавившем певице несколько лишних килограммов. Из-за странного наряда артистка даже стала выглядеть на несколько лет старше. Но почитатели творчества певицы в ...

и другие »
Архив записей в блогах:
"Ростех передал Республике Зимбабве партию из 18 вертолетов санитарной авиации «Ансат»". В сообществе ВК новость проиллюстрировали: Люди спрашивают: "Почему власть нас так ненавидит?" Может, заслужили никчёмностью своей... Терпил презирают те, кто властвует над тварями дрожащими. ...
  Расскажу ещё раз про рецепт теста, уж больно он мне понравился...чем? Самый первый +++ - это гораздо меньше тратится времени, вкус - суперрр! Если помните, название у этого теста - *Утопленник*...)  К то не помнит, сейчас ещё раз расскажу, как оно делается: Молоко - 0,5 л ( ...
Я вернулся :)) Все прошло замечательно. Клиенты довольны. Я уже немного оклемался. ...
Появилась интересная версия того, почему последние события на Олимпиаде развивались именно так, как они развивались. В Интернете появились слухи от тех, кто все знает, что перед тем, как Крушельницкий выступил со своим заявлением, а Спортивный арбитраж следом отказался от рассмотрения ...
В Государственной Думе зреет инициатива предложить ввести в армии полуторагодичный срок службы вместо нынешнего годичного. Проблему с некомплектом в некоторой степени решат, конечно, но опять бегать и косить чаще начнут. С поддержанием ...
  • eloSchonb : «Все сделано без фанатизма»: пластический хирург раскрыл секрет красоты 70-летней Ротару

  • CosmeHudak : Хирург раскрыл секрет пластических операций Ротару

  • BasilHabibi : RT @5tv: Пластический хирург заявил, что знаменитая певица София Ротару прибегала к операциям, и не раз: https://t.co/Bh1znzef5g https://t.…

  • 5tv : Пластический хирург заявил, что знаменитая певица София Ротару прибегала к операциям, и не раз:… https://t.co/jBEsmELbGv

  • Mariya11829 : @natsumioomi Ротару

  • modmilla : Если на вашей тусовке нет песен из раннего творчества Софии Ротару на румынском, то не зовите меня.