рейтинг блогов

Про страх упущенной выгоды,

топ 100 блогов narkom10.03.2017 или FOMO — fear of missing out (на медузе вместо "страха" - "синдром"), по ссылке - интересная стаття про меня, ибо если вычеркнуть про фб и инстаграм, то в целом как в зеркало поглядел.
Про страх упущенной выгоды,


...в позднем пиздючестве я был уверен, например, что на Новый год весь мир, всё, блять, человечество, во главе с моими друзьями и знакомыме - отмечают это событие широко и торжественно, крупные шапки салютов где-то в космосе, искры, все врасиво одеты, громкая музыка, веселье, ну вы понимаете.

И только я как еблан всё время оказываюсь в каких-то мрачных, сука, постыло обыденных местах, и внутренностями чувствовал, что пока я сижу унылым обсосом, везде - вообще везде, за стеной, на улице, вдали и вблизи - все водят красивые хороводы, вкусно выпивают, хохочут, и это с ними на всю жизнь.

Почему я так думал - я хуйзнае, хотя ну а что еще мне думать, если в кено и дуроскопе с людьми именно так, а как выглядит остальной мир, я изнутри военного забора представлял хуёво.

Изобрели инторнеты, за ним - соцсети где все меряются хуями и едут в красивое место чтобы срочно похвастаться оттуда сочной фотащькой и ещё не еденой едой на тарелке держа вилку и нож и пырясь в объектив.

...там по ссылке говорят, что это не только лишь зависть, хотя, согласитесь, те, кто был пиздроном ещё при совке - когда говорят что в магазине сегодня выбрасывали комфеты или там жевачки чебурашка, и все во дворе, блеать, обильно прибарахлились а ты по какой-то причине просохатил тему - корни зубов выворачивает наизнанку и нувсехнахуй сразу же, скоты, псы!

И даже гораздо более потом уже когда товарный голод рассеялся оставшись лишь в днк из-за чего я например не засыпаю без пары сухарей под подушкой что твой джек лондон кто-то в социуме произносит вчера купил пиздатую шалабушку со скидосом в 70 процентов, считай даром! и кто-то вторит ага, акция-хуякция я тоже затарилса и ты опять осознаешь что жизнь блять ебанное говно ну как так то сука а!

При этом ну ясно же что мелкие и крупные цацки, одежду, обувь, ойфоны и путевки в Крым многие покупают лишь во многом не потому что эти штуки им неотторжимо впились а именно чтобы орально а с изобретением цифровых технологий ещё и пальцами через экраны это всё протранслировать в окружающую среду (привет, Виктор Олегович и бессмертный вау-фактор).

В статте вернее карточках есть ещё две интересных и увы но блять мучительно актуальных залупы:

1) фабинг — привычка постоянно отвлекаться на свой смартфон, что бы вы ни делали (даже во время свидания или за рулем) и эта хуйня заново будто с меня писана и

2) диджитал-детокс - то, в чём уверен все мы остро нуждаемся и периодически вытворяем, съебав туда, где нет приема ебучих волн но есть озерцо, песок, трава и по ней босиком и ты оттуда возвращаешься и говоришь громко ёпта как же заебись без этой вашей цивилизации! и на второй день сидишь натряхиваешь большим пальцем 146 знаков в секунду чтобы сука не упустить выглядя при этом для окружающих как стопроцентный объебос и овощ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Asics — японский бренд спортивной экипировки. Один из лидеров беговой индустрии: в кроссовках бренда бегут около 25% бегунов на крупнейших марафонах. А козырь бренда — амортизирующий силикон Gel — стал неформальным признаком хорошей беговой обуви. Asics настолько успешно продвигали свою ...
"Проблема не в том, что ИИ может научиться прекрасно рисовать, а в том, что его могут не принять в Венскую Академию Художеств..." ...
Оригинал! Внимание, у меня черная!!! Канадский пуховик Pajar Canada, Размер L. Состояние идеальное, носилась мало в течении одного сезона. Цена 19 тыс рублей Cамая теплая куртка из самых теплых, до -40 , теплее не бывает, в ней можно на снегу спать) Капюшон внутри с мехом кролика, ...
Даже если предположить, что Бога нет, Библия всё равно останется важнейшей книгой в истории человечества. Культура, философия и законы целых цивилизаций опирались на неё. Для верующих это священная книга, для неверующих — увлекательный и масштабный эпос, сборник древних мифов с битвами, ...
В России закрылись все заводы при Путине и промышленность еле-еле выживает! В стране почти умерло село, все крестьяне голодают, пока воровской режим продает все самое лучше – рожь, газ, нефть, Байкал и танки – за рубеж! Подобные истерики можно услышать постоянно от прогрессивной ...