Про страдающих дев.

топ 100 блогов megaslav01.03.2016 Сегодня первый день весны.
В честь этого Питер опустил температуру до -12, но пох - живем дальше.

Что несёт весна в душу одиноких девиц, прогулявших золотые денёчки 22-28 лет, и спохватившихся к заветному тридцачку?
Ооо, чего она только не несёт))

Желание чистить пёрышки, худеть упитанные бёдра, переживать из-за морщинок в уголках глаз и вообще - "пора замуж, семью, и регулярный секс!"

В своей френдленте, в топе, по общению со знакомыми - стопицот раз видел я грустные вскрики "охх, не осталось нормальных мужиков", и дружное ответное кококо "эхх, да и правда не осталось". Вслед за этим идут дельные предложения подруженек - "ой, надо пойти на танцы ЗаЗ0, там есть шанс". Или "моя подруга ходит по дорогим ресторанам в районе Рублёвки - именно там кучкуются олигархи и разведенные бизнесмены". Эти и другие способы самоуспокоения и изобретательства велосипедов изо дня в день повторяются, но эффект разумеется нулявой.

Почему?

Шансы нормальной девы 30+ найти приличного, без тараканов, без жены и при том не страшного и убогого стремятся к отрицательной бесконечности. Есть исключения, но редкие - и дева должна быть ОЧЕНЬ КЛЕВОЙ. А так - на сайтах знакомств в большинстве альфонсы, любители "one night stand", женатики, любители "куни", бухарики и прочий скам, не вызывающий у нормальной принцессы желания подарить такому прынцу маточку, сисечки, и другие части тела. Оно и понятно - мы любим себя, и "лучше гладить котика, чем спать с кем попало".

Но я не понимаю одного. Курица или рыба? Тупость или лень? Тёлки, распедальте!

В интернетах существует масса, хренова гора мужских сообществ, где сидят брутальные, достаточно зарабатывающие и веселые мужики, далеко не всегда связанные законными отношениями. Форумы охотников, рыбаков, альпинистов, дайверов - да хуй знает чего только не придумали. И это недешевые хобби, нищеброды их не вывозят. Регистрируйся на форуме, познавай мир, пизди задушевно! Там нет баб - и конкуренции нет!
Я многократно бывал на подобных слётах - честно, любая свободная баба немногим краше крокодила тут же становится объектом пристального внимания.
Да, есть нюанс: чтобы не выглядеть тупой лахудрой увлечением надо болеть. Приехать на слёт охотников с ружьём. Приехать на слёт дайверов в ластах. На рыболовные соревнования - в панамке с удочкой. Можно в лабутенах, и даже в охуительных штанах. Но признак причастности маст хэв.
И конечно выглядеть заинтересованной, но беззащитной. Застенчиво улыбаясь - просить помощи. Завязать лесочку на крючочке. Червячка надеть. Спросить рецепт мази от ушибов плеча. "Ружьё так больно лягается, но уточку я завалила!" - и вокруг вас собирается куча восхищённых зрителей с недельной щетиной и ружьями от 100 тыщ рублей/штука, и помогают ощипать и выпотрошить.

Какие нахуй танцы? Там 100 баб на одного импотента! Какие конкурсы баристы? Какие знакомства в тренажёрке! Какие нахуй квесты или бары? Кому нужна ты в кабаке, юзернейм? Там жрут салаты, а не ищут жену. На квесте выбираются из комнаты, а не изучают твою фертильность!

Блять, реально пора курсы открывать. Для мужиков и баб. "Как не тупить, стать пиздатым, и быстро найти свою вторую половинку".

С первым марта вас.

Аминь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
прежде чем покинуть родильное отделение, мы совершили страшное... серж где то раздобыл ножницы (стерильные в упаковке. такие, какими пуповину перерезают) и мы засели над сашкиными ногтями-когтями. даже не знаю почему, мы торопились и чувствовали себя преступниками, но это НАДО было сдел ...
 Перекрыть доступ в ЕС афганским беженцам в принципе - даже такие призывы можно услышать в благополучной Европе. Действительно, новый миграционный кризис опять пугает Европу.       И тут снова на первые роли выходит Анкара,как проверенный щит от ...
А не посчитать ли нам, уважаемые кроты пенсионеры? И остальным блогерам не посчитать ли? (а особенно страдальцу за пенсионеров России блогеру nasedkin ) Год назад блогер blog_10101 опубликовал прекрасный материал: Итак, уже далёкий- 43 прошло- 1980 год. В ...
Таки шо, москалики ржали с белорусов? Служба неебически лаконичной копипасты сообщает: Согласно подготовленным ГИБДД поправкам, пешеходы будут обязаны надевать специальные браслеты и в условиях плохой видимости. Требования будет ...
Российские ученые предлагают радикальное решение проблемы помоек, но, увы, нереализуемое. В то время как в Подмосковье разгораются мусорные бунты, решение проблемы «что делать с помойкой у дома» уже есть, и пришло оно к нам в буквальном смысле из космоса. Об ...