Про старость

топ 100 блогов queen_of_hearts16.01.2016 Вчера доставала всякие приблуды от дряблости ланит и не смогла унести все за один раз. Подумала, что видимо так и выглядит старение - куча штук для ухода и все равно становится только хуже. И ваще после того, как детка засыпает, столько сделать надо: сходить в душ, побрить нужные места, пару раз в неделю сделать скраб для тела и лица, два раза в неделю помыть голову (а это целый геморрой), умыться с умывалкой, почистить зубы (да, утром у меня часто нет времени), намазаться лосьоном для тела. Потом крем для рук, гель от мешков под глазами, сыворотка для лица, крем для лица, раз в неделю нужно сделать подобие маникюра. Короче, так утомительно это все, что к концу всех процедур хоть опять иди в душ. А еще сериал смотреть надо.

Про старость Про старость

По-хорошему еще нужно мазать и скрабить специально ступни, делать маску для волос, а еще думаю заказать как их, штуки для стемпинга нохтей, делать красивые рисунки.

А еще принимаю 4 таблетки в день, а скоро будет пятая противозачаточная. Все витамины, прописанные врачом, но чувствую себя старушкой.

И у меня штук 15 седых волос. Кто что с ними делает ваще? Пока их не много, просто терпеть и зачесывать так, чтобы было не видно?

***
Ходила к подружке тискать ее месячную ляльку. Такая мааленькая и легкая (дали подержать, да), тихоня, лежит себе сопит. Говорю, все, я пошла, пока второго ребенка не захотелось )
Очень классно было поняньчиться полчаса, а потом уйти домой и не подтирать круглосуточно еще одному ребенку попу, терпеть боли в сиськах и не вставать по ночам.

Оставить комментарий

29.10.2019 15:27
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Экзопланеты системы TRAPPIST-1... Кого или что обнаружили астрономы на просторах галактики, а также есть ли жизнь на TRAPPIST-1... Рассказывает астрофизик Сергей Попов. / Часть 2 - Химия гелия. Рассказывает Артём Оганов. ...
Моя он-лайновая жизнь началась на портале Невидимые дети. Мы там дистанционно помогали ребятам из системы, посылалали посылочки...Одна моя подшефная, я даже дистанционно курировала её прибывание в тубдиспансере в Ленинградской области, ушла в семью, в свою семью, следы потерялись. Я взяла ...
Хорошего дня и отличного настроения! Привет всем из поездки по Золотому ...
Доброго времени! Кто имел дело с прямым возмещением по ОСАГО, безальтернативно введённым в этом году? Насколько правомерен такой ответ страховой? И что дальше делать? Почему я, как пострадавший, а ещё должен бегать по всяким инстанциям?.. Посоветуйте, как дальше поступить? Может быть ...
Переписать историю невозможно, потому что было, то уже было и назад время не вернешь и ничего не исправишь. Люди еще не придумали машину времени. Однако, многие пытаются переписать вторую мировую и сделать как можно меньше акцент на то, что в итоге фашизм победила советская армия. Новые у ...