про современного рыцаря.

топ 100 блогов rudenka03.04.2012 Вчера утром сидела в очереди под рентген-кабинетом, а передо мной были два парня – Рыцарь и его Поддержка, приличного вида парни лет по 18-19. Пока Рыцарь рассказывал Поддержке, что за напасть привела его в больницу, я честно развесила уши.
Итак, полная трагических подробностей, история любви.

Рыцарь в веселой компании на чьей-то съемной квартире отмечал 1 апреля. В той же компании находилась девушка, по которой он давно уже тайком вздыхал, но признаться не решался.
Когда все немного выпили, разговор, как это часто бывает, закрутился вокруг любовных сплетен. А дама сердца возьми да ляпни примерно следующее:
- Перевелись нынче мужики. Все дохляки какие-то. Нет, чтобы ради дамы подвиг совершить! И рисковать боятся!
- И какой же подвиг? – спросил Рыцарь, понимая, что ему представился уникальный шанс.
- Какой-нибудь такой, чтобы нервы пощекотать, ощутить близкое дыхание смерти, - сказала дама.
Через хиханьки да хаханьки решили, что самым подходящим подвигом будет повисеть какое-то время на внешней стороне незастекленного балкона – а этаж был то ли пятый, то ли девятый, не расслышала.
- Но ведь современные парни все слабаки и высоты боятся, - вздохнула дама.
Пылая страстью, Рыцарь полез на балкон. Провисел там порядочное время, держась за железные балки, залез обратно. Позже на кухне состоялась бурная сцена признания с поцелуями.
Ночью, когда любовный и алкогольный пыл спал, Рыцарь не смог уснуть от боли. Левая кисть опухла, а пальцы перестали шевелиться. То ли он ее вывихнул, когда делал свой акробатический подвиг, то ли просто рука не выдержала нагрузки – правая-то хоть как-то мышкой тренированная.
В общем, получив выговор от мамы и заручившись Поддержкой, в 8 утра Рыцарь уже был у травмотолога.

Хилая нынче молодежь и подвиги у них странные. Хотя, если во имя любви, то сойдет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вид с Третьяковского моста ...
Сатурн воплощает принцип охлаждения, сжатия. Об этом нельзя забывать, анализируя текущий транзит Сатурна к нашей натальной карте. Сейчас транзитный Сатурн в знаке своей силы, в обители - в Козероге (18 градус). Посмотрите, в каком доме вашего гороскопа сейчас находится транзитный ...
  Веточка мимозы как же ты нежна… За окном – морозы, а у нас весна… Милый, женский праздник, и весёлый смех! Это март-проказник, поздравляет  всех… Как прекрасны ...
В период с 1968 по 1972 год, обучаясь в средней школе, великий гений Стив Джобс был вовсе не самым умным учеником. Средний бал, который он получил по окончанию учебного года, составил всего 2,65 GPA. Сообщим сразу, GPA (Grade Point Average) — это средний балл, который получают ...
Есть желание поставить камеру заднего вида. Но такую, чтоб по блюпупу, или ещё о какому вифи, на телефон Нокла 3310 с Андроидом изображение транслировала. Чтоб без шнурков всяких. Есть такие или это фантастика? И ещё. При установки фаркопа на розетку не вывели задний ПТФ. Всвязи с тре ...