Про составление гардероба

топ 100 блогов flylady_ru05.04.2010 Читая последние посты про расхламление гардеробов, я решила обратиться за помощью к вам.
Дело в том, что я недавно перебирала шкафы и столкнулась с такой проблемой- мне уже нечего выбрасывать, но, тем не менее, я не довольна тем, что в шкафах творится.
Ситуевина какая- я поправилась на два размера, и отдала все вещи, которые мне стали малы или почти малы. У меня фактически ничего нет, постоянно проблема, что нечего одеть. И как раз проблемы с деньгами, плюс совесть- я не работаю, работает только муж.
Отдавать легко, а откуда брать? Немножко взяла в жж, немножко по подругам. В итоге все в разнобой. Это ужасно!
На горизонте лето, летних вещей нет, и я готова все-таки идти какую-то часть их покупать. Купить получится немного. Как правильно составить гардероб? Кто от чего отталкивается, как продумываете, что подбираете? Я боюсь что куплю что-нибудь опять не в кассу и не улучшу, а ухудшу положение..
Причем интересует не только лето, но и все остальные сезоны планирую тоже потихоньку прикупать.
Помогите мне, пожалуйста, советами.
(юбки ношу только летом, обувь только удобную, езжу по дачам, по гостям, хожу по улицам, офисное ничего не нужно, нравятся вещи финн флайр и оджи- ничего особенного, заранее подобрано друг к другу, денег будет катастрофически мало)
Была бы очень благодарна за алгоритм/советы которые можно учесть при покупке новых вещей/сортировке старых!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давеча было. Дипломатический клуб Amicability, издательский дом «Виктуар», компания AB Services и благотворительный фонд «Улучшение жизни и образования» собрали деятелей культуры, искусства и представителей бизнеса в бальном зале гостиницы Hilton Ленинградская на благотворительном ...
К вопросу о надоевших застольях предыдущий пост Угощения - нехитрый фаст-фуд, пицца-хрустяшки, торт для именинницы и развлечения - горки-батуты, хлопушки под руководством организаторов увеселения, могут еще аниматоров заказать, а по-простому и так детишкам в радость, взрослым не в ...
Продолжаю перепечатывать шуточные материалы из домашнего журнала, который мне ...
А я - маленький котенок. Я - пушистенький чертенок..... Подождите полного загружения ***MARSOVNA*** ...
Недавно студенты меня поразили: практически никто не хочет идти работать в частный бизнес. Для государства это страшный показатель. Большинство молодых сейчас собираются стать чиновниками или менеджерами в крупнейших гос-компаниях. Недавно я ...