Про соцсети и меня.

топ 100 блогов galina-rm22.04.2017 Сегодня одна из самых обсуждаемых тем - встреча блогеров с министром!
В комментариях не сказали ни одного хорошего слова ни о ком на фото!((
Да, и я грешным делом написала в комментариях, что часто читая чьи-то посты рисуешь себе человека в своем воображении по аватарке или по никнейму, а потом развиртуализация... и оказывается, что твое представление совсем не совпадает с придуманным образом. Это я говорю только о фотографиях.
Так как, до сих пор те, с кем мне пришлось встретиться в реале, ни разу меня не разочаровали!) Ведь главное не то, что ты видишь, главное, что ты чувствуешь, общаясь с человеком!
А теперь хочу подготовить своих друзей, чтобы вдруг никто не разочаровался при личной встрече со мной))) - мое фото есть в заглавном посте, это фото сделано в 2014 году на свадьбе сына, то есть прошло уже три года и сейчас я выгляжу немного хуже, но надеюсь, что узнаваема.)
Я бабушка трех внуков и женщина, много пожившая:), не отягощенная искрометным умом и хорошей стройной фигурой (про фигуру - это чтобы не говорили, что я разъелась и все прочее, как про других блогерш!))).
А так, я всегда готова с любым пообщаться независимо от возраста! Потому что возраст - это всего лишь количество прожитых лет!
****
А кому еще приходилось встречаться с кем-то, познакомившись в соцсетях? А хотели бы встретиться с кем-то или вас вполне устраивает такое виртуальное общение, а в реале хватает подруг и друзей настоящих?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что части Советской Армии, вступив на территорию Третьего рейха и союзных с ним стран, мгновенно начали насиловать все, что шевелилось и попискивало, а все, что продолжало шевелиться и попискивать после этого, ссылали в сталинские лагеря, где уже подвергались истязаниям бедные ...
Уже ставшее обычным украинское все верно . Вот только одно но… Проблема то сейчас в том, что покупатели данных изделий плохо разбираются в традициях древних славян. Думаю, что кроме названия они о них ничего не знают. Они то и книжек не читают. «Свастика» сейчас мегапопулярна в мол ...
55 лет назад, 27 апреля 1963 года, начался первый официальный визит в СССР лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Он продлился беспрецедентно долго: 40 дней. Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев и премьер-министр правительства Республики Куба Фидель Кастро на трибуне Мавзолея ...
...
Как можно додуматься до того, что 37-й год был "ответкой народа буржуям" - примерно так в каментах пишут. И как вообще коммунисты могут почитать Сталина. Сталин перед войной ликвидировал сотни тысяч человек, немало честных коммунистов, среди которых были с таким трудом выращенные ...