Про социальные сети в кучу

топ 100 блогов k_2_y20.01.2011 Надоело:
1. Вот эти "Мои твиты" в ленте. Это для рейтингов или вообще просто чтобы весь мир был в курсе? Они не-чи-та-бель-ны. Честно.
2. Наигранный простигосподи позитив. Нет, даже "пазитифф". Френдов-то удалила, а вот "настоящих" людей как убрать?
3. Посты, в которых под текстом реклама занимает больше места, чем сам текст, и от которых ощущение, что пост писался просто для того, чтобы впихнуть туда собсна рекламу. Непосредственно против заработка на блоге ничего не имею, временами сама грешна.
4. Сиськи Волочковой. И их обсуждение. Это что - скудоумие и отсутствие тем? Смешное видела только единожды - в комментариях к одному ЖЖ-конкурсу, который, кстати, еще попиарю.
5. То, что "В контакте" теперь видно каждое шевеление пальцем у моих "друзей". Если это можно отключить - скажите как, а то уже подташнивает. Вечерами ж жутко становится, как людям бывает нечем себя занять, и сколько времени просаживается у монитора. Ничего личного.
6. Посты "Я почистил ленту, но если вы не хотите быть удалены - отпишитесь здесь, я снизойду и вас верну". В глаз.


И еще подумалось.

Я держу аккаунт на "Фейсбуке" для общения с Одной НежнолюбимойЗамечательнойПрекрасной Девушкой, и уведомление о сообщении от нее вызывает чуть ли не мини-оргазм. Ну еще иногда начинаю учить английский путем "живого общения", да.

Аккаунт "В контакте" у меня появился чуть ли не с самого появления этой сети - две-тыщи-с-чем-то зарегистировавшаяся там. Для меня это весьма удобное средство прослушивания музыки, обмена фото, ну и просто там удобно вести переписку, гораздо удобней, чем по электронной почте.

ЖэЖэ этому скоро пойдет шестой год. Раньше это был девичий дневничок, теперь - это средство не отыметь мозги близким людям и не третировать собственный язык своей болтовней. И не пересказывать одно и то же по сто раз - проще дать ссылку. Ну и конечно, так не может не получаться - заводятся знакомства, иногда перерастающие эти странички.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
См. заголовок. После рождения третьего ребенка мое либидо помахало ручкой и удалилось в неизвестном направлении. В принципе, это нормальное дело, старшие дети тоже, помнится, его распугали, и оно возвращалось само после окончания ГВ. Но сейчас я твердо намерена кормить до ...
Хотите немного ада? Извольте! После того как Россия в край испортила отношения с Турцией в информационном пространстве с завидным постоянством возникает мысль о том, что османы могут перекрыть для россиян Босфор, что повлечет за собой целый ряд негативных последствий. Именно этот фактор ...
Друзья, ежедневные посты марафона #делобылоосенью продолжат выходить до тех пор, пока вам это нужно, пока вам это помогает и пока я могу их писать. Пишите, это может быть ресурсом. ...
Шехтман в Фейсбуке дал ссылку на очень интересную статью Немировского об историчности Иисуса Христа. Что до меня, я в этом вопросе, пожалуй, соглашусь с Тертуллианом: верю, ибо абсурдно. В смысле, придумать можно было бы и получше. Только правда может себе позволить быть ...
...