про снег, про стюардесс молодых, про еду самолетную (многобуквенная песнь)

топ 100 блогов yabortprovodnik29.10.2010 Ну да, я хожу на работу. Хоть многие из вас и не считают мою работу работой. Ведь мне же платят деньги огромные именно за то, что я путешествую по миру и не плачу за трипы ни копейки, более того, меня еще и кормят дарахгой самолетной едой. И! Я могу безнаказанно доедать всячессские ништячки за пассажирами бизнес-класса (а вам не перепадет). И это... стюардессы у меня есть, а у вас их нет. Короче, про зависть, лень, молодость и прочее ненужное пойдет речь ниже.



Сегодня выпал снежок. Ну выпал и выпал. Его уберут гастарбайтеры, если успеют до таяния могучих ледников, потому что некому больше разгонять снеговые тучи после увольнения пчеловода батурина с поста главного строителя невъебенных башенных уродств.

Но снег то выпал и в Шереметьево, аккурат на мою никем и ничем неприкрытую автомашину, что не смогла найти себе места на парковке, что хранит свою девственность на территории аэропорта от всяких алчных бортпроводников, что так и норовят втиснуть свои машинки в её нетронутое резиновыми колесами чрево.

Припарковался я удачно - в рельс безопасности, заботливо защищаюший от желающих не платить за парковку у работы.

Стюардессы встретили меня овациями незнания и широкоглазым непониманием происходящего вокруг мировоззрения. Обе выразили строгое "фи" работе с магазином беспошлинной торговли на борту лайнера, что унесет нас не только в дальние дали, но и похитит нами заработанное, путем тупого воровства сотрудниками того самого магазина и бессовестным списанием всей вины на ни в чем неповинное молодое стюардесское тело.

На отказ стюардесс лететь за "березку" старший бортпроводник задушил обеих смешным форменным галстуком назначил одну из них любимой женой всех отвественной таки за эту малооплачиваемую повинность - за "торговлю на борту товарами которые в обычной жизни вы ни в раз не купили б беспошлинной торговли".

И вот снежок на сегодняшнем поле

про снег, про стюардесс молодых, про еду самолетную (многобуквенная песнь)
  

А это слоник. Не смотрите, что он сегодня желтый, в эти белоснежные зимние вечера, что так и норовят чернеть каждый день. Именно этот слоник поивает своим желтым хоботом самые потаенные уголки самолетной анатомии. И, вымывая снежные заносы с крыльев сэмоля, слоник удаляется к новому, уже ожидающему в нетерпении полупьяных пассажиров самолету. Чтоб и его окатить струей из хобота.

про снег, про стюардесс молодых, про еду самолетную (многобуквенная песнь)
 

И вот мы в самолете. Девушки не хотели работать за "березку", т.е. были не прочь похалявить. Но пришлось таки работать. Вот скажите мне, други и разные другие, почему придя на работу большинство людей пытается забить на работу и свалить свои обязанности на других? Можете не отвечать, хитрые вы мои, понимаю, что большинство из вас ровно так и живет.

Две стюардессы. Но особо об одной (первая имеет силиконовые губы надутые), о молодой, восемнадцатилетней девушке, что каким то ветром залетела... попала в наш гадющный коллектив. Где к таким "нулёвкам" - девушкам с нулевым стажем - как называют их старички-проводнички-пенсионерчики-неуходенцы, к таким молодухам относятся крайне негативно-завистливо молодости и предстоящей радости. Девушка, к слову, совершает третий самостоятельный свободный полет. Спрашиваю, а нравится ли работать то, на что получил предсказуемое словосочетание буков, типа, всем все не нравится, ни коллегам, ни пассажирам, все недовольны. И мина разочарования повисла на милом молодом, еще не тронутым омутом страсти раздавания подносов лице.

Девушка! С таким подходом вам не вынести всего того, что так скоро предстоит преодолеть в нашем дружном коллективе! Менять нужно позицию то! А то туго будет. (это не порно, это жизнь)

Ну и еще про девушек. Они не смогли таки познакомиться! Т.е. одна подошла ко мне и спросила, как имя другой! Вот такая радость общения.


Ну и про еду, если вы смогли осилить то.

Еда называется "закуска в бизнесе". И повторяет все те продукты питания, что могли бы быть на самом деле, но в миниатюре. А именно - патисон (пральна написал?), он мал, но съедобен. О нем всё. Сдобная фишечка богато украшена икринками неизвестной мертвой рыбы красного цвета. Поодаль от богатства икры расположился шикарный кусок неизвестного мне мясного изделия из мясного изделия же - это рыба. Чуть правее мясной рыбы возлежит на травяных мощах рыба жаренная, стыдливо прячущая кусок вчерашнего отреза лимона. Соус. Соус вкусный. Трава, что устилает тарелку - для декора, типа, красоты необыкновенной ради. И все это снято с расстояния 2 метров (на всякий случай).

про снег, про стюардесс молодых, про еду самолетную (многобуквенная песнь)
 
Вкусно было?

Извините за рак мозга от моих многочисленных словосочетаний - чота накатило.

Всем мир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в последние дни магазинчики у дома стали как-то недовольно относиться к оплате картой. ну, то есть, конечно, принимают, но я вижу, что им бы хотелось наликом. речь про исключительно продуктовые магазы, другого я не покупаю или вопросов таких нет, например, в аптеках. так вот ломаю себе ...
Вот такой вот диагноз и пребываю я в шоке и растерянности. Поговорите со мной пожалуйста.. Вот наша история, простите за много букв Все началось в начале июня, ребенок, которому на тот момент было год и 9 месяцев, стал иногда закашливаться во сне, сначала дневном, а потом и ночном. Кашля ...
кликабельно Специфика южноафриканского ТВД требовала от южноафриканских конструкторов особенно заботиться о мобильности. Вот, как в этой самоходной РСЗО, которая представляет собой китайскую 107-мм РСЗО Type-63, установленную позади двухрядной кабины RG32 Scout. Зачем оно понадоби ...
Погода шепчет. Не до ЖЖхи. Шашлыки, вино, водка, пиво рекой - на природе у реки. Лично мы с кумовьями сварганили кашу полевую. Барбекю из куриных крыльев и свиные домашние колбаски. И никуда ехать не надо - преимущества частного сектора. Сидим щаз во дворе лениво ковыряемся вилками в ...
родственники говорят. что   платят много за квартиру (за коммунильные услуги и за телефон) где я прописан.Просят прислать текст. где было бы сказано. что я там не живу. Вопросы: это опасно для будущей пенсии? Но самое главное: У кого-нить есть ...