рейтинг блогов

про смерть

топ 100 блогов mi3ch25.12.2016 про смерть

Читаю комментарии к крушению ТУ-154. И вижу, что комментаторы смешивают несколько вещей, которые смешивать никак нельзя.

Первое. И самое главное. Произошла трагедия, в которой погибли люди. Погибли и пилоты, и доктор Лиза, и артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, и сотрудники центральных телеканалов. Не имеет значения, куда они летели и неважно, чем они занимались до этого – спасали детей, пели и плясали или делали пропагандистские репортажи о том, как украинские силовики выставили живой щит при отступлении из Дебальцево.

Второе. Трагедия никого не делает лучше или хуже. Оставьте пошлые благоглупости уровня «Бог покарал» или «Бог забирает себе лучших». Трагедия никому не добавляет правоты. Ни войне в Сирии, ни войне на Донбассе. Останется все – и помощь бездомным и пропагандистское вранье отечественных телеканалов.

Третье. Самый сложный вопрос – можно ли сотрудничать со злом ради спасения детей?
Можно ли сотрудничать с человеком, развязавшем войну с Украиной? Тут нет правильного ответа. Точнее, любой ответ будет неправильным. Но прекратить войну с Украиной Лиза Глинка не могла, а помочь детям могла. И она делала то, что она могла сделать. И в Сирию она везла медикаменты.

И последнее. В этом самолете хотел лететь Иосиф Кобзон. В таком же самолете могли лететь и мы с вами. Любой из нас может умереть сегодня или завтра. У нас не очень много времени, не теряйте его.

p.s.
И нет никакой разницы между реакцией «патриотов» на падение украинского самолета и реакцией Божены на падение российского.
Это клинические идиоты.


про смерть

про смерть

про смерть про смерть про смерть про смерть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашний рассвет в Кронштадте ...
Самое, пожалуй, заметное и немного для меня удивительное, это то, что многие люди отключили режим жить и включили режим выживать. Это очень разные режимы. Первый предполагает некое соблюдение правил, норм, можно назвать это как угодно, но суть не поменяется, которые включали в себя, к ...
У меня нет ни одного виртуального подарка! Ни одного! Кто -нибудь что-нибудь хочет? Солнышко? Мешок денег? Дальние страны? Очки? Сердце виртуальное? Заказывайте! Может, у кого то тоже нет подарков? Давайте замутим флешмоб - дарим друг-другу желаемое, ...
Я тоже через того русского языка натерпелся и настрадался. Сколько времени и сил ушло, чтобы и по русскому языку получить годовую пятерку, как по остальным предметам, а на кукурузный хлеб, пановавший в то время, до сих пор смотреть не могу. Но тем не менее... Из отсюда  ...
Картина легендарного гитариста Джими Хендрикса из 5000 медиаторов Потрясающую инсталляцию по своему исполнению и символизму создал британский художник Эд Чапмен. На изготовление картины ушло 5000 гитарных медиаторов разных цветов и размеров. ...