Про сложности и настроение

топ 100 блогов antifreeze08.02.2018 Вчера решила пропустить тренировку.
Настроение было не очень, какая-то слабость, низкоэнергетическое состояние. Хотелось ныть и лежать.
Думаю, ладно, раз такое дело - пропущу.
Купила воблы и безалкогольно пива, включила "Одержимость" 2013 года - https://www.kinopoisk.ru/film/oderzhimost-2013-725190/ и начала получать пассивный кайф.
Досмотрела кино, поговорила с людьми и решила тренировку сделать. Хотя бы чуть-чуть. Вот такой был каприз. Сделала вообще все.
Закончила, разделась, чтобы идти в душ, и вспомнила, что забыла заминку,бгг
Надела штаны обратно, потянулась чуть-чуть и плюнула - настрой потерялся. Снова разделась и ушла в ванную.

Вернулась вообще без сил. Вот вообще. Сильно хотелось спать. Легла с книгой, а читать не могла - засыпала. Но т.к. Кирилл еще не спал и наверняка выдернул бы меня из объятий Морфея своим шуршанием, и я должна была дождаться, когда он уснет, полезла вк листать.
В общем, не дождалась и так уснула. Не разбудил))
Так вот, а сегодня проснулась совершенно разбитой. И горло болит. Да блин! Третий раз за три месяца болеть - это что за херня с организмом?!

И вот я поняла сразу, что с настроением было - я перед болезню всегда в таком состоянии, когда грустно и хочется лежать, и жизнь говно, и в конце-то смерть. Всегда. Ни разу не было иначе. Было без болезни такое же состояние, но не было, чтобы болезнь без такого состояния пришла.

И мне стало интересно - я заболеваю, потому что тухну или тухну, потому что заболеваю? Что появилось первым - курица или яйцо?
У вас так бывает?

Утро вообще не задалось, кстати.
Прискакала на остановку, и мой 16-й трамвай уехал прямо из под носа. Дождалась моего же 7-го, села в него и поехала. И на "Пед. институте" он не налево поехал (куда обычно и куда мне надо), а направо. Вот так я узнала, что маршрут изменился. От этой остановки до моей работы меня отделяло три остановки. И я решила почему бы и нет и пошла пешком. Шла полчаса. Замерзла, как сволочь. И больное же горло еще. Что со мной??))

Пришла на работу и обнаружила, что оставила дома свой любимый пряник "Березка", который я планировала съесть после каши. Всплакнула. В магазине, который тут есть, такого пряника нет. Там вообще нет вкусного сладкого. Точнее есть, но это не то, что я хотела. И горло еще это болит, зараза.

Как-то так все идет у меня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну чтож, раз Elephant1980 уже рассказал о сегодняшних прыжках, я выкладываю фото самих прыгов. Начнём с обычных прыгов: человек пришёл, встал и прыгнул.  А это другой случай: Прыгнуть хочется, но страшно "нипадеццки"!! Очень интересно ...
http://government.ru/news/49923/ Я думал, это утка, ан нет. Вот так вот... Сперва кандидатскую из научной работы превратили в квалификационную, а теперь её можно защитить, вообще не написав. Буквально. Текст не нужен, нужен только автореферат. Что-то я совсем перестал жалеть, что не ...
Чоткие пацаны и клёвые тьолочки! Вспомните свой богатый половой опыт и расскажите нам, какой из случаев половой ебли с вашем участием запомнился вам больше всего. И почему он вам так в душу ...
Демография и средний возраст воина-победителя.        Темпы прироста населения Российской Империи при Императоре Николае II были рекордными – по 2 миллиона человек в год, когда Китай, что называется, «отдыхал» . И прибыль населения ...
Дано. Улица Курская в Санкт-Петербурге. Ремонтные работы. C обеих сторон установлены знаки 4.2.1 и 4.2.2 соответственно я так понял. Потоки разделены пластиковыми отбойниками. Знаки движения по полосам закрыты черным полиэтиленом. Но некоторым пофиг на все и они выруливают и стоят на встре ...