Про сериалы...

топ 100 блогов olesher02.12.2014 Давно хотел написать. Да все никак. За год накопилось всего.

"Константин"
Не осилил и первую серию. А тут его еще и прикрыли, как говорят.
Все очень - примитивно. А полнометражка вот была крута. И герой и адские силы. А здесь супернатурал какой-то, но хуже.

"Родина"
Я, если честно, как наивный чукотский юноша, считал, что Броуди в том сезоне повесили не с концами. Типа такая уловка. А как оказалось это было реально. :)
В целом иногда провально уныло, иногда внезапно очень круто. Но конечно тупизм героев и мужа дипломата на высочайшей высоте.

"Ходячие"
Было две хороших серии. Первая и там, где в больнице. Остальное - обычная говорильня страдальцев. В Ходячих хорошо одно - грим мертвецов.

"Нация Z"
Глянул пару серий. Времени нет. Не знаю почему его так ругают. Да. Мертвецы смешные (после Ходячих). Грим нулевой. Но ведь бодрячком все идет. Герои логичны. Иногда юморят. Очень неплохо (если сравнивать с ХМ).

"Как избежать наказания за убийство"
Бросил. Все герои моральные уроды. Все преступники в суде моральные уроды. Негритянка босс бесит. Смотреть это, хотя сюжет хороший, выше моих сил.

"Американская история ужасов"
По мне цирк - лучший сезон. Мне очень нравится этот проект. Нравится, что каждый сезон новая история. Нравится, что зовут тех же актеров на новые роли. Это интересно смотреть.
Эван Питерс молодец. Сара Полсон в роли двухголового близнеца невероятна. Клоун. Как они могли так быстро убрать этого шикарного клоуна? Дэнис О'Хэйр в этот раз еще тот мерзавец. А какая роль у силача Майкла Чиклиса. Но всех за пояс заткнул Финн Уиттрок в роли богатенького капризного психопата. Обалденная игра.
Ну и песня Gods and Monsters в исполнении Ландж в виде клипа великолепно легла (кстати это самый музыкальный сезон).

"Готэм"
Скажи мне, что я запоем буде смотреть приквел о Бэтмене - не поверил бы. Сюжетно - ничего особенного, но какие там персонажи. И как же здорово играют актеры. Альфред предстал в иной трактовке. Фиш, Бутч, какой там Энигма, а? А от Пингвина можно просто подскакивать. Это не толстячок Де Витто в смешном костюме. Лучший злодей года, на мой взгляд. И открытие для меня нового актера. Очень здорово.

"Вне поля зрения"
Такая сказка. Во всю эту чушь уже давно не веришь. Но что-то они делают, чтобы смотрелось. Сару Шахи наверное показывают. :)

"Острые козырьки"
Классно. Особенно Харди в роли еврея-бандита. Удивительное перевоплощение.

"Вечность".
Обычный скучный процедуал. Если бы не интрига сценаристов. Как бессмертный расскажет своей напарнице кто он такой? И кто такой Адам? И отношение 30 летнего отца и 70 летнего сына, в котором он продолжает видеть ребенка - это здорово.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока ходил в Костико (да-да, сыр покупать, который запрещён-но-незапрещён в Подполярной Ымперии) слушал "Братьев Ланистеромазовых", и вот ведь каое дело, там все герои (причём все не состоящие в браке и пездетные) постоянно вокруг Деток свою оркументацию строят. Ну можно канесчн списать на ...
...
Дорогие друзья! Не обновляйте новую версию Skype!!! В новой версии видео разговор уже является платным, т.е. вы можете говорить, но собеседник вас видеть не будет. Оставьте свой скайп в покое и ничего с ним не делайте! Сообщите об этом всем ...
В общем, у Ондатры и Ящерика внезапно подвалили ДР, которые они затеяли отмечать вместе. После душераздирающего душераздирания на тему: "Что вам, гадам, надо?", Было решено запилить упырям по модельке. Ну, так сказать, в рамках обмена шефской помощью. Подарок Саше подразумевался из двух ...
Ну что пишу по горячим следам, я на вокзале и времени у меня голубой вагон)  Во- первых принимаю соболезнования. Я действительно очень расстроилась и поняла совершенно точно: я не могу болеть за наших. Не могу и всё, они мне не нравятся) Мне как ...