Про семейные традиции и всякие интересные штуки

топ 100 блогов juliesecret06.12.2012 Я уже говорила о том, что мне очень нравится работать вместе с мужем) Когда нам скучно, мы всегда знаем, чем себя занять) Часто фотографируемся, смотрим сериалы. Еще у нас появилась традиция - в 16.00 я посещаю булочную через дорогу и беру там вкуснейшие берлинеры или разные пирожные. Потом мы пьем чай и смотрим серию "Мерлина".
     А еще я в шоке от своих волос. Всем известно, что есть определенный период, когда рост волос как бы останавливается - они просто перестают расти или мы этого не замечаем. И тогда многие девушки психуют и идут в салон, чтобы их обрезать) Я перетерпела этот период и теперь наслаждаюсь своей новой длиной)
Про семейные традиции и всякие интересные штуки
       
     А еще я заметила, что совсем перестала улыбаться на фотографиях) Немедленно исправляюсь!) И если что, новый цвет волос у меня намного темнее (как на фото выше). Это Андрей-дуралей вспышку включил:))
Про семейные традиции и всякие интересные штуки
     
     Вот еще что!  Мы запустили в магазине грандиозную новогоднюю акцию! Поэтому, все кто хотел и по каким то причинам не успел попасть в наш магазин, вот она возможность получить шикарные скидки на очки и контактные линзы. Мы вас ждем по адресу ул. Кульман 16 :)
Про семейные традиции и всякие интересные штуки
     И еще, поздравьте нас! Наконец-то выпал снег, вчера! Андрей жутко бесится, что опять полгода придется чистить машину по утрам. А я так рада, не представляете)
     Теперь буду ходить в теплой шубке. Да, мне уже надоел осенний стиль, когда я носила зеленую парку. Хочу быть женственной и красивой) Скоро устрою рейд по магазинам в поисках красивых платьев)
     А еще хочу новую шапку, не представляю, какую именно выбрать к шубе. Помогите мне в этом деле, девочки)))
Про семейные традиции и всякие интересные штуки

     Вчера Андрей не принес из магазина вкусняшек, и мне пришлось бежать на кухню и придумывать что-нибудь к чаю. Нашла в интернете пирог из киви с миндальной посыпкой. Такая вкусняшка) Смесь кислого и сладкого, что может быть лучше:)
Про семейные традиции и всякие интересные штуки

     Совсем забыла рассказать про Баттерса! В инстаграме нас многие поддержали, спасибо вам всем! 
     Если вы не понимаете о чем я, то напомню: позавчера мы отвезли Баттерсика на кастрацию. Я не думала, что нам будет так тяжело прощаться с его достоинством. Ладно сама операция, но когда ему сделали анастезию, и Баттерсик стал засыпать, нам стало очень страшно. Он был таким беспомощным. Ножки подкашивались, он смотрел на нас такими глазами, что мы считали себя монстрами=(
     Сама операция прошла за 5 минут. Мы повезли обездвиженного котика домой и стали ждать, когда он наконец проснется. Каждые 5 минут закрывали ему глазки, чтобы те не пересыхали. Да, без сознания котики именно с открытыми глазами лежат. Баттерс 2 раза сходил под себя, был весь мокрый. Мы его мыли. А потом я убаюкивала его, завернутого в одеялко. Когда он очнулся, то шатаясь, пытался попасть на кухню. Конечно у него ничего не получалось. Через час-другой он пришел в себя и даже залез на батарею греться.
     Ночью мы несколько раз просыпались от того, что он падал с батареи. Но к утру Баттерс уже чувствовал себя прекрасно! Ласковый, любимый котик, который спит рядом с мамочкой)
     Мы очень надеемся, что это операция будет ему только во благо:)
Про семейные традиции и всякие интересные штуки

Про семейные традиции и всякие интересные штуки

Про семейные традиции и всякие интересные штуки Про семейные традиции и всякие интересные штуки Про семейные традиции и всякие интересные штуки Про семейные традиции и всякие интересные штуки Про семейные традиции и всякие интересные штуки Про семейные традиции и всякие интересные штуки
2leep.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы, не думала, что выйду в сообщество с таким вопросом, с моим-то опытом лечения детей и котов( Короче,очень упертый мальчик почти год и 10, плюет антибиотик (то есть забить и не давать не вариант) дальше, чем видит, а плюется он мастерски. Антибиотик сладкий, растворимый, но не суспензи ...
Мне посчастливилось стать одним из первых пассажиров МКЖД - Московской кольцевой железной дороги. РЖД обещает завершить её реконструкцию в 2015 году. Новая кольцевая свяжет все районы Москвы. На ней будет 32 остановки, 15 из них с пересадкой на метро, 9 - с пересадкой на железную дорогу. П ...
iiihhaaa что ...
Originally published at Блог компании Hotelein. Please leave any comments there.    Сборная Англии по футболу стала жертвой воров на чемпионате мира по футболу. Как сообщила полиция Йоханнесбурга, работники по обслуживанию номеров престижного отеля, где проживала ...
·          Почему Русские считают НАТО (Америку) врагом. (Поппури на статьи западных СМИ ранее опубликованных на inosmi, которые созвучны с мнением каждого нормального Русского человека) Америка создала “Талибан”, “Аль ...