Про секс с рыжими

топ 100 блогов yknowme31.07.2015 Бытует мнение, что девушки с огненными рыжими волосами самые страстные. И я целиком и полностью поддерживаю его. На самом деле, не знаю, что уж там закладывает природа в рыжих девушек, но страсти у них не отнять. Ничуть не хочу задеть ни блондинок, ни брюнеток. Вы тоже классные!
Про секс с рыжими


Так я это к чему. Про секс с рыжими kaprizzzz_ka тут перед отпуском решила покраситься в рыжий цвет. И мы активно обсуждали эту тему, в контексте сексуальных отношений и барометра страсти у рыжих. Причем о рыжем цвете волос отзывы преимущественно положительные у всех. Что же касается лично меня, то, толи получалось так, то ли девушки хорошие попадались, но откровенных стерв среди рыжих я не встречал. Повезло, наверное.

Но цимус не в этом. Возвращаясь к началу поста, бытует мнение, что девушки с огненными рыжими волосами самые страстные. Скажу, что полностью с ним согласен. Но к сожалению, и пистолет дает осечку, и на старуху бывает проруха. Вообщем, исключения случаются. Вот , и мне и вспомнилась история, которая со мной случилась. Из разряда эпичных провалов, но тем не менее, имевшая место быть, и от этого еще более забавная.

Допустим, ее звали Анна. Она была достаточно высокого роста, с хорошей грудью и отличной фигурой и огненно рыжими волосами, которые чуть подкрашивала, чтобы сгладить ослепляющий эффект. Мы тусили в одной компании, но до поры до времени, и она была занята, и я был не свободен. Однако через пару лет, мы стали свободными и легкими на подъем, как утренний ветер, и на одной из вечеринок обратили друг на друга внимание. Мы познакомились поближе, разговорились и проболтали почти до утра. И даже вроде поцеловались( это не точно, ибо помню смутно)

Она оказалась забавной и милой болтушкой, в хорошем смысле этого слова, умевшая и слушать поддержать разговор, и очень задиристо и звонко смеялась. Контакт был налажен. Но тут получилось так, что я уехал в командировку, и ухаживаний, как таковых не получилось. Зато, когда я вернулся через неделю, то мы вместе с ней ,пропустив конфетно-букетный период. рванули к общим друзьям на дачу с ночевой. Вечер был прекрасен. Мясо, сосиски на мангале, лаваш с соусом, вино и прочее. Все шутили, смеялись, играли на гитаре и просидели под разговоры почти до утра.

А когда уже стало светать, то все стали расходится по дачным комнатам, и мы с Аней тоже поднялись наверх. Дом был весь отделан деревянной рейкой, и наша мансарда в том числе. Сказать, что мы целовались и обнимались, это ничего не сказать. Вихрь страсти закружил нас в своих объятьях. Дело складывалась удачно и прелюдия переросла в секс. С моей стороны.

Знаете выражение "игра в одни ворота"? Это вот как раз про ту ситуацию. Я не хочу тут хвалиться, но я знаю правила игры и умею выигрывать так, чтобы противница осталась довольно своим поражением. По правилам и без них, с запрещенными приемами и некоторыми хитрыми финтами. Да-да. Но там было без вариантов. Ее страсть куда то улетучилась, и она просто лежала и разглядывала потолок, иногда томно вздыхая. Я даже стал подозревать, что она уснула. Но, нет! Возможно, как подсказали девочки, считала рейки на потолке. "Две темные, одна посветлее, еще темная, три светлых."

Хорошо хоть не ела и не курила в процессе. Я реально чувствовал себя бобром. Они, знаете ли, любят выбрать самое красивое бревно и забраться на него. "Мое и все тут". Ага. Только, что не грыз ее. Завершающим аккордом и контрольным в голову, одновременно, была ее фраза "мне было хорошо", сказанная таким тоном, что я чуть на первый этаж не провалился. Эта фраза заставила меня оставить рыжую прелестницу и свалить вниз, чтобы махнуть пару рюмок беленькой тем прохладным утром. Стресс нужно снимать, тут дело такое. Вот такой вот эпик фейл.

А вы как считаете, если рыжеволосая, то страстная натура или страсть, как таковая, от цвета волос не зависит?

Добавляйте здесь или на Facebook.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один пост скорее на поболтать. У меня дислексия-дисграфия. Смешно такое писать человеку, который закончил университет, и читает на нескольких языках, но это правда. Иногда она и сейчас себя проявляет довольно забавно, но, в общем и целом, я легко с ней справляюсь. Или вообще про неё ...
Высокопоставленный источник в Совбезе России заявил , что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater. По словам источника, это обстоятельство и послужило причиной срочного визита директора ЦРУ Джона Бреннана в ...
Занятно наблюдать, как на фоне выходок разных гусей , шипящих на мордорского медведя ради похвалы со стороны радужного орлана, великая русская культура переходит в наступление по всему фронту. Прочёл вот с утречка, например, о чисто любительском конкурсе, запиленном в Польше живущей ...
Продолжаю рассказывать, что у нас происходит. На сегодняшний день (суббота 28 марта) плюс к тому, что я в предыдущем посте перечисляла, закрыты магазины (кроме продовольственных и аптек), рестораны, кафе, бары, парикмахерские, салоны красоты, библиотеки, фитнес клубы, бассейны, парки и ...
А давайте, устроим предновогоднюю раздачу цацонек в хорошие руки?:) Условия простые - вы делаете перепост этого постинга у себя в журнале (не в подзамочном режиме!) кнопкой "Поделиться" или копируете этот текст со ссылкой в любой из социальных ...