Про секс с нердами

топ 100 блогов elisapeyron25.10.2012 Про секс с нердами

Про тайну греческого огня я помню, но это потребует от меня некоторых приготовлений и, скорее всего, в условиях лабы, а не дома. Так что пока исполняю запрос на пост по заявкам на тему секса.

Когда-то давно мне попадались статьи на тему "как выйти замуж за программиста" и что-то в этом духе с советами и рекомендациями. И в комментах тусило много славных девушек, желающий заполучить себе домашнего любимца-ботаника. И по их рассказам выходило, что они постоянно терпят неудачу. В чем причина?

С ботанами нельзя себя вести как с обычными мужчинами. Стратегия обнажить грудь и бедро и ждать, когда он соблазнится и броситься на вас, тут не сработает. Строго говоря, куча фильмов демонстрируют это явление, как следствие увлеченности ботанами их работай. Дескать, до сисек и жоп им нет никакого дела. Так ли это?

У меня тут под боком есть один экземпляр тихони-программиста, сам он про себя, разумеется, не расскажет, но мне разрешил поделиться с миром. Я спросила его, неужели он не замечает все эти женские прелести?
- Конечно замечаю!
- Ну, и что дальше происходит?
- Ээээ... я не могу на них прямо смотреть. Чем больше вокруг красивых сисек и попочек, тем больше я узнаю, про трещины на потолке. Я начинаю высчитывать какие-нибудь математические выражения в уме, думать о серверах или решать какие-нибудь логические головоломки.
Ну а теперь представьте как это выглядит извне. Ага =)
Чем больше нравится нашему герою девушка, тем больший игнор демонстрирует вся его натура. Хотя конечно, если ботаны сбиваются в стайки они становятся смелее и, иногда, в особо тяжелых случаях, даже отпускают пошлые шуточки по поводу сексуальности ни в чем не повинных женщин.

О да! Я помню как топтался около двери в кабинет весь Вовкин программерский курс, сдавая схематехнику. И на томное "войдите..." в аудиторию врывался очередной пунцовый малолетний нерд, неловко отпуская двусмысленные комплименты роскошной блондинке-преподавателю.

Так что, хотите программиста - просто берите его. Они почти всегда достаточно безвольны и инертны, чтоб не сопротивляться. Другое дело, что вы намереваетесь потом с ним делать? Я знаю очень мало женщин готовых жить с логичными, рациональными и увлеченными существами, зачастую страдающими рядом неврозов, тщательно замаскированных под необходимость, нагромождением логических построений. Пойди переубеди в чем-то человека, чей IQ на 20-50% больше твоего. Оно вам надо?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чтобы я ещё раз связался со СБЕРЛогистикой? Никогда! Заказ я сделал в десять вечера четверга и его обещали доставить вечером в понедельник, что меня вполне устраивало. В час ночи в пятницу он уже был упакован, в семь утра помещён на склад и... Тишина! Отправитель до настоящего ...
Опять одна дома. Так что я доделала пол (покрыла еще одним слоем лака) и со спокойной совестью играла в Фаллаут А это Иркин пол ...
Честные выборы говорите...ага, но только не для Справедливой России!!! Буквально только что пришла информация, что в аэропорту был задержан гражданин . Гражданин не простой, а, как выяснилось, он был курьером Сергей Михалыча Миронова . Да не ...
Вроде всего несколько лет прошло ,как Воронеж объявили городом -миллионником. Да еще как объявили! С пригородами и студентами еле-еле дотянули! И что? Смотрю статистику -рост числа населения идет огромными темпами: плюс 15 тыс. жителей в позапрошлом году, в прошлом еще больше, кажется. ...
Знаете, как обычно выглядит психология поуехавших? Наверняка догадываетесь и периодически с этим сталкиваетесь. Часто случается, что русские, покинувшие страну в юном или сознательном возрасте, неистово гордятся проживанием на чужбине. Собственно, никто и не против, живите где хотите. Но н ...