рейтинг блогов

Про "секс-онли" которое превратилось в "грусть-тоску"

топ 100 блогов miumau23.06.2017 Здравствуйте Яна,

спасибо Вам за замечательную рубрику "вопрос-ответ", я уже давно к ней примериваюсь и вот наконец-то собралась. Я запуталась во взаимоотношениях с одним человеком, очень хочется услышать совет "со стороны".
Человек, о котором я пишу, мой друг и коллега, назовем его Н. Шапочно знакомы мы были давно, но сильно сблизились около двух лет назад, когда стали вместе работать в одном проекте. Мы очень много времени проводили вместе, работая над этим проектом, потом как-то и обедать стали вместе, и какие-то жизненные вопросы обсуждать, много шутили, немного флиртовали. И в один день решили, а почему бы не попробовать one night stand?



У него семья (жена и ребенок), у меня семья (родители и двое детей от первого брака), в общем, никто изначально ни на что не претендовал. Попробовали, и с этого момента я нахожусь как на качелях - "уйти vs. остаться". Мне и не хочется большего, просто нет ресурса для этого, и в то же время, я постоянно "чувствую давление атмосферного столба". Не могу принять эти отношения такими, как они есть. К Н. постоянно придираюсь, он пытается как-то подстроиться, мы миримся, и я увязаю в этих отношениях все сильнее. Раньше мне было комфортно, хотя близким человеком он мне не был. А сейчас он очень близкий для меня человек, но мне некомфортно. И я не могу для себя сформулировать, а чего я собственно вообще хочу от него и от этих отношений...
Если будете публиковать, пожалуйста анонимно. И большое спасибо за совет!

***


Здравствуйте!
Вы хотите, чтобы стало не больно! :-)
А вам стало больно, хотя вы этого не планировали. Бывает, когда договариваются на такой "только секс", вроде всем все ясно, обо всем договорились, а потом одному становится в этой ситуации некомфортно. Почему так случается? Мало ли. Некоторые как бы не хотят отношений, но на самом деле одни. И когда появляется кто-то симпатичный, начинают примерять: а почему бы и нет? Начинают фантазировать, эта фантазия нравится, потом появляется ощущение влюбленности. Люди любят за что-нибудь зацепиться эмоциями.

А некоторых вдруг берет какая-то необъяснимая обида: мол, а почему это другому так хорошо. Договорились, что ничего не будет, а он и рад. А почему он не хочет большего? А почему он не влюбился? Вроде радоваться надо, так ведь и договаривались - а обидно.

А иногда человеку на самом деле всего хочется. И он сам себе и другому говорит, что "мне ничего не надо, кроме секса", а на самом деле надо. И это со временем не получается скрыть - по крайней мере от себя.

И, кстати, у вас не one-night stand. ONS это, как оно и переводится, на одну ночь. А у вас, судя по описанию, оно продолжается. Это уже "афера", романчик в стиле секс-онли, это другое. Оно все время возвращается, поэтому каждый раз снова больно. По логике - такие романчики лучше бы сворачивать, как только становится больно. Но люди зачем-то продолжают. Сами себя утешают мыслью, что "может быть жти глупости сами пройдут", а на самом деле они продолжают надеяться на какое-то развитие. И тем больше каждый раз разочарование, когда с той стороны им сигнализируют, что развития нет, и не предвидится.

Короче - мое правило всегда такое: если от какого-то романа становится больно, надо это все заканчивать. Причем в идеале - честно так и сказав: "Знаешь что, я так не планировала, но на 100% управлять этим тоже не могу. Думала, что будет хорошо, а оказалось, что мне больно. Поэтому я из этой игры выхожу. И не поддаваться (если будут) на всякие душемотательства. (Некоторые, завидев такую ситуацию, могут начать либо подкармливать надежды, невесть зачем, либо пытаться снова вырулить на режим, при котором все было безоблачно.) Прекратить всякие контакты, и заняться другими делами.

P.S. иногда еще другой метод помогает: завести "скамейку запасных". Это когда вы действительно на 100% ничего не хотели, кроме развлечений, но потом вам стало больно и несчастно, от того, что он у вас один, а у него там где-то еще какая-то личная жизнь есть. Тут часто становится легче, если еще один-два романчика завести, чтобы они тоже претендовали на ваше внимание. Тогда не будет вот этих дыр: "Мне тут как раз делать нечего, а единственный человек, которого позвать бы хотелось, не позовешь, т.к. он у жены". Это сменяется на "Ушел - очень хорошо, а то скоро удже начнет звонить другой".

Ну это тоже подходит не всем, и некоторым - только в определенной фазе жизни. Но можно попробовать. :-)

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску







Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску


Смотрите так же:

Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску Магазин Белолапик
Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску Все новости в Телеграме
Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску Недетские картинки в Телеграме
Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску Уютный чат в Телеграме
Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску http://paypal.me/mammamiu

Про секс-онли которое превратилось в грусть-тоску



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Крымске я оказался на третий день после случившейся там катастрофы. Город, ставший знаменитым на весь мир буквально за одну ночь представлет собой на самом деле страшную картину. Но степерь разрушений и их последствия были не видны, пока ...
...Занятно, что теперь и животных-инвалидов не называют инвалидами, а только особенными. "Особенный" котик, "особенная" собака... Я вроде как даже понимаю, почему, но все равно как-то странно.Если изначальной целью - что с людьми, что с животными - было снятие стигмы со слова "инвалид", ...
Минус двадцать пять на градуснике было вчера, а у нас были билеты на новогоднее представление с конями. На ВДНХ. Собрались и поехали. Коней на представлении было мало, а людей много. Подарки ещё были для детей и даже для взрослых и – мороз. Не дал нам погулять после представления – ...
Как-то совсем скверно получилось. 4 марта  Путин объяснить, что доходы россиян в последние годы падали из-за снижения цен на нефть . Прошло пять дней и сегодня, 9 марта стоимость нефти на лондонской бирже ICE упала за ночь на 30% , правда потом чуть-чуть отыграла. Обвал цен на ...
подряд три поста про тренировки и всяческий фитнес..Ну вы знаете,как я к этому отношусь.Но одна девочка из троих похоже,поняла,че к чему и что против природы не сильно-то попрешь.Я рада,что она приняла себя! ...