Про себя

топ 100 блогов bakushinskaya08.08.2011 А то, действительно, читателей прибыло. Не сказать чтобы много, но...

Я всегда пишу ясно и именно то, что имею в виду. Понимание того, что я пишу, целиком прерогатива читателей. Но я не люблю, когда домысливают за меня в своем стиле.

Когда я говорю, что у меня плохой характер, я имею в виду, что у меня плохой характер. И я язвительная тетка. Это я говорю, потому что честная. Но так же честно предупреждаю - на этом свете не так много людей, которые способны, а главное - допущены, к процессу улучшения моего характера и нравственности. Подумайте, есть ли у вас основания считать, что вы входите в их число?

Как только вы здесь показываете фашистские или коммунистические взгляды, я с вами прощаюсь. Фамильярность и хамство приведет к тому же результату.

Я не люблю фанатиков. Любых. И вот тут начинается самое интересное.

Я католичка латинского обряда, время от времени пишу обо всяких католических делах и праздниках, рассказываю о жизни российских католиков и отвечаю на любые нормальные вопросы. Крайне терпима к любой религии, включая религию атеизма. Никогда и нигде неуважительно об этой религии не отзываюсь. Увы, требую того же от адептов этой веры, но иногда не получаю. Причины этого мне не ясны, но разбираться с вашими гештальтами я бы не хотела. Я думаю, если христианство для вас является пси-фактором, вам не стоит унижать себя недостойным поведением в этом журнале. Есть специальные места для этого, например, сообщество ру антирилиджен.

Я не принадлежу ни к одной политической тусовке, и руководствуюсь в своих политических взглядах исключительно соображениями своего собственного разума и социального учения КЦ. Как можно догадаться, именно поэтому либеральное мне ближе.

В ЖЖ я для собственного, а не для вашего удовольствия. Если наши удовольствия совпали, а это случается не так уж редко, это просто чудесно. Если нет - я не брала на себя никаких обязательств.

У меня нет никакой вольницы в комментах, что позволяет людскому роду быть здесь спокойным и не ждать никаких засад от рода нелюдского. Многие френды ценят чистоту в моем доме. Кстати, в реале я тоже очень аккуратна и брезглива.

Если еще есть какие-то вопросы, то запросто задавайте. Тихо, мирно и по-дружески.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оно и понятно, что в наше время человек -- это не душа, а внутренности. Сердце, больная печень, желудок и прочий ливер. Где душа? Ну, какая душа, я вас умоляю. Жрут, перерабатывают и гадят. Больше ничего не умеют и не хотят. В Москве прошёл очередной благотворительный забег. Организатор ...
Уважаемые господа буржуи, кто уже снял ковер со стены и вынес чешскую стенку! А где вы присматривали себе новую мебель? Как-то я хаотично серфю по инету, понимая, что не закажу кровать по одной только картинке, не заценив в реале. Технику для кухни взяла через инет без лишних заморочек, ...
... готовит перемоги дух. А действительно, сколько? Вот приблизительный список открытий, которые предстоит сделать многим украинцам после неминуемой перемоги одной из сторон: 1. За время АТО на востоке погибло не 200 и даже не 300 украинских военнослужащих, как пытаются убедить нас оф ...
У младшего третья четверть без изменений. Но по сравнению с прошлым годом(в старой школе) и с учётом полностью самостоятельного выполнения домашних заданий - успеваемость намного выше. Сегодня по дороге домой с ним рассуждали, что стало причиной улучшения оценок: он стал больше ...
...