рейтинг блогов

Про сапог солдата НАТО...

топ 100 блогов bither25.08.2017 Знаете, а меня вчера очень порадовала реакция запоребрика на участие в военном параде солдат НАТО и присутствие представителей Пентагона. Как же их плющило и кривило. И еще колбасило.
Когда в 2014 году я писал, что действия РФ и путинская многоходовочка неизбежно приведут Украину к сближению с Альянсом, надо мной подтрунивали.
Не светит ни ассоциация, ни НАТО, ни безвиз...
Недорогие российские бывшие друзья, патриоты путинской России, Крымнаши, ихтамнеты, сепары из фейковых республик, коллаборанты с украинскими паспортами!
Вы видите только начало процесса. Он не будет стремительным, но он произойдет с роковой неизбежностью. Безвиз уже есть. Уже случилась ассоциация. Полным ходом идет военное сотрудничество, а за ним будет и НАТО. И базы НАТО на территории тех, кто раньше относился к вам или нейтрально, или с симпатией - уже неизбежность.
И сделали все это вы. Вы сами. Своими руками.
И мы не утратили суверенитет. Мы делаем все, чтобы его сохранить. А для этого надо держать вас подальше. И как бы вы не исходили на говно в своем запоребрике, вы сами организовали себе врага на границе. Организовали с помощью своей глупости, недалекости и агрессивности.
Кушайте, вскипело.

Семена русофобии высеиваются и взрастают там, где вы приносите их на сапогах ваших солдат и поливаете их ложью ваших СМИ и политиков. Привет от киевской хунты и распятого мальчика.
Врзывами ватных пуканов удовлетворен.
Про сапог солдата НАТО...
Про сапог солдата НАТО...
Про сапог солдата НАТО...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
упоротые пряничные домики на рождество и сосисочная инсталляция на рождественскую тему тихо тикают Пряничные Часики-Совушка (боже, сделай меня развидеть это)   брендированный пряничный домик Марио - более бессмысленное ...
Даже два. Было-стало: Начало ТУТ ...
...
Совсем я отстал от времени. Встретил сегодня у подъезда соседку - пенсионерку. Пока дворник-таджик обивал у подъезда лёд и складывал в короб на полозьях крошево, она успела похвастаться: "Вот, - говорит, - закончила курсы компьютерной грамотности. Выдали сертификат, дополнительную литер ...
Отступать было некуда, так как я уже согласился на эту авантюру. У Анютки чемоданное настроение, сегодня переезжаем из лубяной избушки в ледяную. Едем не на совсем, а лишь на одну ночь, но предполагаю, что и этого нам будет достаточно. 1. Сегодняшнюю ночевку решено провести в лучших ...