про сакральное

топ 100 блогов ponilola01.12.2015 Если хотя бы половина из тех людей, что едут за рулем по утрам, часиков эдак с семи до девяти, чувствуют себя в пространстве как я, то на дорогах царит не нормальное движение, а выгул зомби-ленд. И это, бля, страшно.

Я не знаю, какой идиотус придумал, что если ты встанешь в 5-7 утра, то у тебя будет задорный рабочий день и ты всех непременно победишь. Завалишь валовым продуктом страну, обучишь необучаемых, вылечишь безвозвратно больных. На утренней летучке не будешь пыриться в одну точку, залипая на какой-то одной своей мысли, а прямо как взрослый, местами половозрелый член... общества кааак включишься в процесс и сделаешь начальника пятилетку в три дня.

Знаете, я когда на себя на зорьке утренней в зеркало вижу, всю такую естественную, первозданную. С красными глазами, припухшим ото сна лицом, иногда разлинованную в мятую слежалую полосочку, всю такую боевую и ненавидящую весь мир , а больше всего будильник, то мне становится страшно за окружающих. Ведь я за рулем, а машинка моя хоть и маленькая, но имеет определенный удельный вес, а я хоть и большая, реакции в семь утра не имею никакой. То есть возникает взрывоопасная органическо-механическая смесь.

И пусть, пусть ехать мне всего 800 метров до дочериной школы, я вообще дольше автомотический мобиль грею, чем в пути нахожусь, но по дороге жеж встречаются люди. И машины.С такими же заспанными полутрупами, желающими возмездия, как я. И едем мы такие в потоке тевтонской свиньей по голольду (да, слабенько чистят у нас дороги) слегонца посцыкивая в правую колготу, слепим друг друга фарами и залихватски будим себя трехэтажным матом.
Пикус в том, что я-то после этой поездки впадаю в анабиоз до 11:00, а героические граждане углубляются в бурную профессиональную деятельность.

Честно, я искренне не понимаю, как с графиком встала с восходом-оттарабанила весь день-пришела домой- изобразила пожрать-проверила уроки-простернула-подгладнула можно еще и размножаться по ночам. Желательно, конечно, страстно. Это чего вообще за люди-киборги? Их как-то по-особенному зачинают? Может потом чему обучают?
Я горжусь вами, человеки, те самые, что ходят на работу к 8:00, а то и раньше! Буквально каждому из вас можно выдать медаль.
Я горжусь вами. И немного побаиваюсь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Товарища в свитерах с оленями, не проходите мимо, подскажите гуманитарию - шо це с компом? Комп не грузится. Поставьте плиз диагноз по фотографии. Спасибопожалуйста. ...
...
Пока ехала в метро, задумалась о том, как работает закон кармы. Как выглядит та самая высшая справедливость, которая распределяет роли в следующих воплощениях? Вот например, берешь и перевоплощаешься в то, что больше всего ненавидел в жизни. ...
http://yoshta.ru/vetochka-shipovnika-bolshoj-cvetok/   Вяжем цепочку подъема из 6 петель  Следующий ряд вяжем , чередуя столбик с 3-мя  накидами (провязывая в 4 приема) и в ...
В этом мире живет неисчислимое количество разных жутких тварей, как двуногих млекопитающих, так и различных ползущих гадов, способных не только убить своими клыками, лапами или ядом, но даже просто напугать до смерти, будучи при этом абсолютно безобидными существами… Сегодня речь пойдет ...