Про рожу, красные трусы и что папику уже не пийсят.

топ 100 блогов iva_no_va13.03.2012

-         У меня на руке рожа! Опять. Как в том году. Рука стала кррррасная, отекшая и меня знобит! – докладывает мама.


-         Надо идти к врачу, ма, - советую я.

-         Ой, а что тот врач? Вот в прошлом году у меня была такая же рожа, но не такая, а еще даже хуже, так девочки сказали, что надо руку замотать красной тряпкой. Рожа боится красного цвета!

-         Мааааама! – мой крик души не был услышан.

-         А ни у кого не было красной тряпки. Так Лиля нашла красные трусы и мне принесла, я как намотала тогда на руку, и сожгла кусочек пакли, и развеяла над океаном – сразу прошло. А эти антибиотики, что врач выписал – ничего не дали!

-         Ты уверена, что тебе помогли именно лилины красные трусы, а не антибиотики? – я смиренна, я спокойна. Я ОЧЕНЬ СПОКОЙНА!

-         Конечно! Как это? Рожа красного цвета боится. Я сегодня всю ночь спала, обмотав руку папикиными красными спортивными штанами. И что ты думаешь? Краснота уже сходит! – победительно сообщает мама.

-         Мам, «рожа» - это воспаление. Это инфекционное заболевание. Пойди к врачу, пусть тебе дадут рецепт на антибиотики. Ты же образованный современный человек. Какие красные штаны? Какие красные трусы? Какая нафиг пакля! – виновата. Не сдержалась я.

-         Мне уже легче! – злится мама, - и вообще! У нас ремонт! – переходит на шепот, - скажи папику, чтобы он прекратил сейчас же все делать сам. Пришел этот мужик, шкафчики вешать, так папик ему ЦУ дает. А потом я слышу, они ругаются. Выхожу в кухню, а папик сам! САМ!!! Полез какие-то шурупы в стенку вкручивать. А у него сердце! И ему не пийсят! – и без перехода, включив полную мощность орет, - Сеееееняяяяяяя! Сеееееняяяяяяяя! Возьми трубку! Ребёнок звонит!

Папик что-то пробурчал в ответ. Я не разобрала.

-         Он не может сейчас говорить. Он шкафчики вешает. Перезвони попозже, - и опять переходя на шепот, -  Но ты ему скажи! Ты скажи ему, что ему не пийсят! Что он себе позволяет! С ума посходил совсем. Все сам. Все сам. А здоровье уже не то. Я уже сама не рада, что этот ремонт затеяли. Кто это все убирать будет? Кто? У меня нет сил! А полячка придет тока в субботу. До субботы папик все сам уберет. Я ему, конечно, помогу. Но у меня же рожа! А ты ему скажи! Пойду я поищу кусок пакли. Мне надо поджечь ее и над океаном развеять. Целую тебя, доня!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, что думают испанцы про русских? Многие испанцы считают, что все русские богатые, а потому пьют водку, а не вино. Конечно, ведь вино в Испании стоит всего 1 евро, а водка от 10 евро и больше. Испанцы уверены, что водка - это очень дорогой напиток, ведь в испанских супермаркетах ...
Оригинал взят у skif_tag в Леониду Ильичу 108! Указ Президиума Верховного Совета СССР О награждении Генерального секретаря ЦК КПСС Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда товарища Брежнева Леонида Ильича орденом Ленина и второй медалью "Золотая звезда" За ...
Сегодня ещё одна важная дата в деле конца СССР — 26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию, в которой было сказано, что "в связи с созданием Содружества Независимых Государств (СНГ) Союз ССР как государство и субъект международного права ...
При Путине таких пожаров не ...
Занесло в командировку в город, где есть проспект Путина. Этот проспект пересекается с улицей Назарбаева. А на пересечении проспекта Путина  и улицы Назарбаева расположен  сквер Журналистов, где стоит вот такой вот памятник: Так и живем... ...