Про рейтинги, статистику и продвижение блогов. Опрос:)

топ 100 блогов silver_slider12.02.2016 У меня есть очень разные знакомые блогеры.

Есть такие, кто давно уже поотключал себе "социальный капитал" и пишет в свое удовольствие, когда хочется. И плевать ему на все эти рейтинги. Их я очень уважаю, потому что это - позиция.

Есть такие, кто говорит, что рейтинги их совсем не интересуют, но писать стараются регулярно, темы периодически выбирают довольно провокационные, да и заголовки ставят иногда такие, чтоб побольше читателей приходило. За такими я наблюдаю - это весело.

Есть такие, кто рейтинг не отключает, но и особенно ничего не делает для того, чтобы он рос. Есть время - пишут, нет времени - не пишут. И пусть падает рейтинг - не страшно. Их я понимаю и даже в глубине души немного им завидую:) Таких блогеров, кстати, большинство.

А есть такие, кому их рейтинг важен. Эти блогеры стараются формулировать заголовки так, чтоб получился не просто постик, а настоящая заметка, как в СМИ, смотрят статистику посещений, подбирают фото к тексту, стараются постики свои выкладывать в начале часа, и все такое прочее. А еще такие люди расстраиваются, если их рейтинг начинает падать.

К таким людям отношусь я сама. И мне интересно, кто страдает той же ЖЖ-зависимостью:)

Только по-честному! Откликнитесь? Поднимите руку, кто хотел бы, чтобы их рейтинг и социальный капитал выросли:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Открываю вотки шкалик:        - Ну, за новенький хрусталик!        * и немедленно ...
Женщины Северной Осетии суровее челябинских мужиков!Только они способны вымогать взятки у республиканской прокуратуры!Лариса Бепбиева, старший казначей республиканского управления Федерального казначейства, требовала деньги от ...
...
Неожиданный подарок - открыточка
Автор: drugoi Кэш записи на Ljrate.ru Оригинал записи © РИА НОВОСТИ/Григорий Сысоев 10.06.2011, Россия | Бывший полковник Юрий Буданов убит в Москве. Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Григорий   © РИА ...