Про ремонт

топ 100 блогов goddess_freyia20.12.2015 Ну и про хорошее, да. Вчера вот:

1. Разгребла еще кусок аврала. Вообще рабочий аврал в этом году какой-то нереально нескончаемый. Не успеваешь разгрести один кусок, как уже свалилось еще десять. Но я как-то еще борюсь.

2. Купила всяких мелочей в ванную. Обустраиваюсь.

3. Просто смогла вздремнуть днем, что очень кстати оказалось.

Сегодня.

1. Приходил мастер, поставил штангу для шторки над ванной. Так что я вот совсем почти обустроилась. Только купить еще крючки для полотенец, но это в Икею. Я даже знаю какие мне нужны.

2. Сняли одно колесо с велосипеда, педали, руль повернули и подвесили его наконец на стену. В коридоре стало резко много места.

3. Я думала, что буду долго раскладывать все по полочкам в новых ящичках. Ха-ха. Нет баночек - нет проблем. Проверила все, выкинула все просроченное. Теперь с чистой совестью могу снова покупать всякие тюбики-мазюкалки. Ибо нет же почти ничего!

Ладно. А теперь много фото. Там МНОГО фото. И вряд ли они имеют художественную ценность, но уж как смогла, простите.


Ну для начала немного ужастиков. Вот так выглядела моя ванная перед началом ремонта.

Про ремонт

Про ремонт

Про ремонт

Про ремонт

Про ремонт

Как видите, там все было прекрасно. И стены, и потолок. Да вообще все. Перепад потолочных плит сантиметров пять. Кривизна стен примерно такая же. И пол тоже с перепадом сантиметров пять-шесть. Ну и ненавязчивая эстетика стиля ободратто.

Промежуточное фото Я же вам так и не показала унитазный трон. Ну и скажите мне, что мастер не тролль...

Про ремонт

Далее некоторые пояснения. Мне плевать на современные дизайн-тенденции, которые вещают, что все в плитке это ужас-ужас. Мне одновременно плевать на все прочие тенденции Эту плитку я увидела года два назад и уже тогда решила, что хочу в ванную именно ее. Она мне просто нравится. Вот просто. Так что если кому-то захочется высказать фе, он может даже не стараться.

Потолок обшили гипсокартоном для влажных помещений и покрасили. Выравнивать этот перепад было слишком муторно. Заодно купила новые сушилки. Теперь все под потолком. Нравятся они мне, очень удобно. Светильников четыре, тут их хоть видно при свете светильника над зеркалом.

Про ремонт

Про ремонт

Про ремонт

Про ремонт

Сделали розетку у зеркала и на выключатель выведен свет над зеркалом и вентилятор в вытяжке. Свет в результате включается независимо и если хочется поплескаться в романтическом полумраке, то можно верхний не включать, а ограничиться только этим. :)

Про ремонт

Специально хотела подвесной унитаз и подвесную тумбочку под раковину. По крайней мере теперь не будет всяких труднодоступных закоулков, промыть полы в которых можно только исполнив при этом акробатический этюд.

Про ремонт

Это я требовала поближе к зеркалу. это вообще мой портрет по утрам.

Про ремонт

Про ремонт

Моя давняя мечта. Дверь со стеклом.

Про ремонт

Веревки от сушилок потом обрежу, конечно. Пока надо понять пойдет ли такая длина или нет.

Про ремонт

Про ремонт

Вот как-то так. Крючки буду вешать один на коробе над унитазом, чтобы около раковины было полотенце. Один у ванной на стене между креплениями сушилок. И, видимо парочку на той стороне, где полотенцесушитель.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поляки внезапно решили показать, что славянское братство - это не пустой звук. Несмотря на Смуту, Гришку Отрепьева, Сгоревшую Москву и ответные Разделы Польши, мы все-таки гораздо ближе друг другу, чем это видится со стороны, чем это кажется даже нам самим. В эти тяжелые ...
Сегодняшний день подтвердил – Калининград остается протестной столицей России. Очередной митинг оппозиции через несколько дней после отставки губернатора Бооса собрал более трех тысяч человек под флагами «Солидарности», «Патриотов России», ...
За свастику на доске. По нашей информации, во время урока 41-летний Сергей Аверьянов неожиданно нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: "Слава Украине. Смерть русским полудуркам!" О случившемся дети рассказали другим учителям. Теперь с преподавателем разбирается полиция. ...
Модный показ пока мамы нет дома.  Жаль, что из зрителей только котик . Художник Галина Кудряшова-Табачковская "Муся, какие лучше?" Художник Игорь Медведев ...
Что на самом деле скрывает в себе египетская «мумия сокола». Очень долго этот музейный экспонат из Египта находился в британском музее Мейдстоун, подписанный как «Мумия сокола, эпоха Птолемеев (IV–I веках до н. э).» Только в 2016 году с помощью рентгена выяснили, что на самом ...