Про разное

топ 100 блогов chonbuk12.10.2017 Навеяло постом одной знакомой жыжыстки. На днях смачно вляпался.


В темноте запарковался в траву (не газон, а трава между гаражами, не надо мне тут), а температура около нуля. И наступил в собачью говёшку, которая на холоде превратилась в нечто, напоминающее эпоксидку. Главное, не заметил сперва, а потом по подъезду к лифту иду - чувствую, прилипаю к бетону одной ногой. Смотрю - мама дорогая! Пошёл на улицу оттирать, а она не отлипает и не оттирается. Прицементировалась к подошве. Пипец я там времени угробил, а потом ещё дома отмывал остатки. А денег как не было, так и нет. Так что все поговорки про говно - сами и есть говно.

Проезжал мимо психов. Ну, психдиспансера. И вспомнил, что мне сразу после Нового года менять права: стаж 20 лет. Не зассал и зашёл. Народу странно мало, 15 минут - и я со справкой. Так что, если чо, справка имеется, что я не психический, но это к слову. Так вот, думаю - а пройду-ка остальных врачей. И поехал к наркоманам. А там новшество: там и остальные все врачи есть, и можно сразу медсправку получить. И даже псих собственный, зря я отдельно к другим психам заезжал, как псих.
Но электронная запись, и ближайшее время - через полдня. А народ стоит и без записи. Система обычная: нет клиентов по записи - пропускают очередного из простой очереди. И так в каждый из четырёх кабинетов. Встал в регистрацию, дождался своей очереди, а передо мной бородатый чувак с номером 17, как оказалось, повторно, и зря заранее номер получал. И отдали этот номер мне, занесли в комп - иди, говорят, в остальные кабинеты гордо, с номером. И я пошёл, как король - подхожу к окулисту, а там уже мой номер называют. Я мимо охуевших поцыентов туда. Так же с наркоманом. Потом последний кабинет: терапевт. Выходит предыдущий, называют номер 17, я гордо захожу в кабинет, и вместе со мной какой-то хуй.
Врачиха такая: кто из вас Андреев, номер 17? Я говорю - я. А тот такой: это я номер 17! Я говорю: ты охуел штоле сука, вот смотри - мой номерок, моя фамилия! А потом пригляделся - а это тот самый бородатый чувак, чей номер на меня переоформили, бггг. Пропустил его, своего благодетеля, вперёд.

Завтра у сына днюха, юбилей 15 лет. Хочет наручные часы, взрослые, большие и с металлическим браслетом. Выбрали с ним, нашли где купить, а сегодня мне сообщили, что глюк на ссайте и мой заказ отменён, потому что такой модели нет в наличии. Поедем по оффлайн-отделам, выбирать втридорога.

И вот я ещё чо подумал. Смачно я вас, сам того не ожидая, деанонировал в посте про квартиру. Все токие ломанулись во вконтактик голосовать (ещё раз спасибо за это), и теперь я у многих жыжыстов знаю настоящую фамилию и видел фотки. Бгггааааа. Простите, я не специально, никому не расскажу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все кумиры миллионов когда-то были простыми людьми, знаменитая и даже легендарная Мэрилин Монро когда-то была простой девушкой Нормой Джин с очень непростой судьбой. Но уже тогда Норма была красоткой и на ее фотографии приятно было смотреть мужчинам. Поэтому молодая тогда еще брюнетк ...
Нестандартный взгляд на обычные вещи Вот и подошла к концу Масленичная ...
И я неожиданно умчал в Сидней. Все авиалинии пост-ковидно совершенно опидорасились. А некоторые еще и охуесосились. Подробности позже, но чувствую мир уже никогда не будет ...
Это одним из первых доступно объяснил герой сегодняшнего выпуска рубрики #весенниекруглыедаты , немецкий инженер Отто Лилиенталь, появившийся на свет 23 мая 1848 года. На планёрах собственной конструкции Отто Лилиенталь совершил свыше 2000 полётов. В отличие от многих пионеров авиации ...
Посетила нас в субботу наконец. Мы боялись , что она будет нас с грязью мешать и говорить , что мы бесталанные. Что за минут 40 она разберется и уедет. Но все получилось совсем не так. Во-первых, она начала с того, что хотя работы пришли очень плохие, наши произведения на голову выше и ...