Про размеры...

топ 100 блогов marv19.02.2013 Пишет Лена Р.

У каждого своего кавалера я почти сразу спрашиваю о размере члена. И не надо мне тут говорить о морали, девичьей скромности или распущенности. Я делаю это, потому что хочу серьезных отношений. А серьезные отношения без гармонии в сексе невозможны. Когда мужчина говорит, что хочет женщину с большими сиськами, он поступает в общем-то эгоистично, хотя его желание не имеет никакого объяснения, кроме того, что ему просто хочется. Смотреть, щупать, чувствовать себя героем порнофильма, тупо хвастаться друзьям…

Про размеры...

Когда женщина позволяет себе проявить очень здравый эгоизм, и задать вопрос — а сколько у тебя там сантиметров? — на нее смотрят как на идиотку. А какого, скажите, черта, я должна узнавать о том, что у него там мальчик с пальчик, когда уже, например, привыкла и влюбилась?

Слава богу, что уже не домострой и не нужно ждать до свадьбы, когда уже сложно что-то изменить. Но и сейчас многие парни предпочитают общаться с женщиной какое-то время, вроде как нельзя сразу переходить к близости, потому что это неправильно.

К близости, может, и неправильно. И спешить особо в самом деле не нужно с сексом. Но знать о том, сколько у твоего парня сантиметров, нужно обязательно. Люди забывают, что в первую очередь у них есть инстинкты, а потом уже все остальное, эмоции, привычки, социальные какие-то стереотипы. В первую очередь люди испытывают голод, желание секса, жажду. И если у женщины с самым ее любимым мужчиной, в которого она успела втрескаться по уши, оказывается крохотный член, она уже не может думать о любви. Она думает только о том, что он сделал ее несчастной. Просто тем, что вовремя не сказал. Или отказался ответить на ее прямой вопрос, сославшись на мораль и приличия.

Ну хорошо, приличия. А прилично, простите, тыкать в любимую женщину крошечным хуем, с каждым днем вызывая у нее все больше отвращения вообще к себе самой и к тыкающему в частности?

Поэтому я всегда спрашиваю у мужчин, сколько у них сантиметров, потому что уверена, что это залог длительных и крепких отношений. А если кто-то сочтет меня дуррой — значит, просто не мой человек. И скорее всего, у него крошечный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, единственная наличность в моем кармане - 7 рублей - мелочь, которую я нашла в прихожей во время субботней уборки. Первый порыв («выбросить!») был блокирован любопытством: можно ли превратить означенную сумму в товар? В любой. Муж, который так и не признал монеты за свои, выдвинул ...
Мало кто знает, что всемирно известная марка Булгари – детище семейного клана Вулгарисов, выходцев с Корфу, где они на протяжении столетий владели мощами свт. Спиридона Тримифунтского. Это я года полтора назад скучал в аэропорту, глазел на витрины и вспомнил историю. В семье было ...
кот все так же. неделю уже сам не писает. к пятнице стал совсем плохой. пошла интоксикация. рвота-тряска от боли. схватила в охапку и потащила второй раз к ветам. быстро вставили катетер для отвода мочи. к уколам прибавился ежедневный трехразовый спуск катетера. в вс надо было везти ...
- Можно я взвешусь быстро, включу свет? Учитывая мой полный живот, почти пятьдесят девять килограмм. - Почти столько же сколько я весил в ее возрасте. - Что папа сказал? - Что ты весишь столько же, сколько он весил в твоем возрасте. - Вот нехороший человек. - Почему? - Ну мужчины обычно ...
В дополнение к интересной истории известного снимка изложенной _lord_.Я бы, конечно, ...