рейтинг блогов

Про "профессора Савельева".

топ 100 блогов sergeiv01.02.2016 Про профессора Савельева.

В недавнем фильме Джанго есть персонаж Калвин Кэнди в исполнении Леонардо ДиКаприо, любитель всего французского, который по французски не говорит, и даже не знает, что его любимец Дюма - потомок негров, богатый плантатор, который не в состоянии ни управлять своей плантацией (за него это делает толковый негр Стивен в исполнении Самюэля Джексона)

Про профессора Савельева.

Точно также, как со знанием французского и деньгами, у монсиньора Кэнди проблемы с чувством приличия, меры и банальным самосохранением. Всем в своей жизни монсиньор обязан неграм, которых он презирает и ненавидит за чувство собственного ничтожества. Под чувства подведена глубокая теоретическая база, "наука" френология.

Про профессора Савельева.

Гибнет Кэнди в результате непреодолимого отвращения, которое он вызывает у мало-мальски порядочных людей.

Ну а ниже тексты популярного гражданина Савельева, адептов которого так подрывает в комментах:

Русский репортаж.

Человек становится асоциальным, если масса его мозга меньше у мальчиков — 900 грамм, у девочек — 800 грамм. Таким мозгом обладают австралийские аборигены.
— Значит, чем мозг больше, тем человек умнее?
— Как правило, да. В 70% случаев талантливые и одаренные люди имеют мозг крупнее
нормы. У человека с большим мозгом больше шансов оказаться талантливым, чем у человека с маленьким.
— А какие еще предпосылки к тому, чтобы быть умнее? Масса мозга, что еще?
— Надо родиться мальчиком.
— Ага, и желательно белым, да?
— Да, желательно. У разных рас разная масса мозга. К сожалению… Можно ли воспитать в себе некие способности? Нет, воспитать нельзя. Можно только реализовать. Способности человека — это комбинация наиболее выраженных структур мозга. Выраженных не в психологическом смысле, а в морфологическом. Они просто большие.

— Тогда можно, наверно, подобрать двух людей, у которых какие-то одинаковые большие по размеру структуры, и у них был бы гениальный ребенок.
— Это неплохо. Я с удовольствием занялся бы этим. Но это называется евгеникой — наукой об улучшении человеческой расы. Эта омерзительная наука была создана в России в начале ХХ столетия. Евгенические общества были почти во всех городах — больше 50 тысяч. Следили за здоровьем нации и прочее, и прочее. А потом все было уничтожено, потому что немцы скопировали русское евгеническое общество и устроили у себя в Германии расовый (этнический) отдел партии. И на практике осуществили идею о полноценности и неполноценности рас.
— Ну, если исходить из идеи, что бога нет, тогда что такого, если мы будем скрещивать людей и выводить гениальное потомство?
— Я всячески за. Что интересно, у нас с вами тут полный консенсус. А почему нет? Люди, наоборот, будут счастливы. Будут гениальны, талантливы… Шелуха облетит: псевдорелигиозный маразм, псевдодемократия. Демократии нигде нет. Это только мечты. Ну, как американцы, которые снимают кино о том, чего в Америке не бывает. Они мечтают. Американец выбрасывает кредитную карточку в окно и уезжает вдаль — это смешно. Надо видеть, как американец не гладит рубашку, чтобы сэкономить электричество. Это у них называется модой — покляпанные и мятые.
— Может, им просто лень?
— Нет. Они просто очень жадные.


"Работами" профессора можете подтереться, грош цена "ученому", который так мыслит. Мальчику для начала неплохо повзрослеть, разобраться с ненавистью к маме, претензиям к ней, с ненавистью к самому себе и глобальным ощущением что тебя, такого красивого и умного, не ценят как надо. К женщинам мечтателю о "пикатной жене с синдромом Дауна" подходить пока рано, обидят опять. От людей тоже "альфа-самцу" стоит пока держаться подальше, ограничится общением со специалистами. Глядишь и "шишки социализации" прорежутся, и "доминирование" полыхать перестанет.



Почитателям культа - пламенный привет, гыгыгы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё однозначно... В Крыму кайфово! ...
...
«Россия и США никогда не будут друзьями» Никки Хейли, постпред США при ООН Искренне хочу сказать «Спасибо, Никки!». Впервые в жизни, возможно случайно или по недомыслию, она сказала Правду. Без всей этой лживой и лицемерной ерунды про «Перезагрузки», «Борьбы против коммунизма, а ...
Переход на «зимнее» время будет отменён с осени 2011 года 8 февраля 2011 года, 18:00 Глава государства поручил Правительству принять соответствующее постановление. Отказ от перевода часов дважды в год приведёт к увеличению количества ...
Вокруг коронавирусной вакцины, которая «Спутник Ви», много всякого разного крутится. В том числе высказываются претензии по организации клинических исследований. Вот я и подумал, что не помешает глянуть на эти проблемы изнутри, в качестве участника. Благо объявили о наборе добровольцев ...