рейтинг блогов

Про проекты и дрочево с примерами.

топ 100 блогов no_remorse8806.01.2012 Теги: Миронов Здравствуйте друзья. Не хочется тратить свободное время на ЖЖ ебалу, но дорога ложка к обеду, а поэтому сегодня попиздим про любителей вздрочнуть.


Вводная часть.


Что бы было понятно о чем речь, я расскажу аспирантский анекдотец.

Получили немец, американец и русский гранты на исследования. Проходит год. Международная конференция – аспиранты отчитываются о работе.
Выходит с докладом немец. То-се, проведены исследования, такие вот результаты получены. Такие вот публикации в авторитетных изданиях. Доклад сопровождается демонстрацией околонаучных слайдов. Аплодисменты.
Выходит с докладом американец. То-се, проведены исследования, такие вот результаты получены. Результаты исследований внедрены на следующих предприятиях, получены такие вот отзывы. Доклад сопровождается демонстрацией околонаучных слайдов. Аплодисменты.
Выходит русский с пустыми руками. Вообще без нихуя. Поворачивается к охуевшему залу и говорит.
Извините, вчера очень болела голова.


Итак, кто же такие дрочеры? Дрочера можно узнать по примерно таким вот оборотам:
-у нас тысячелетняя история…
-когда мы наведем порядок в нашей стране...
-когда мы построим НС государство, то всю либеральную жидовню мы отправим в крематорий…
-когда мы построим СССР2, то всю либеральную жидовню мы отправим в ГУЛАГ…
и подобным…
Собственно отличие дрочера, от нормального человека не в обращении к себе самому во множественном числе (подсознательное нежелание брать ответственность на себя лично), а в том, что дрочер начисто оторван от реального мира и несет эту ебалу годами. Хехе. Я помню дикие угрозы например в комментариях к ежегодному набросу Добровольца “Почему я не праздную день победы”. Бля…Да вот если мы придем к власти…да мы вас власовских холуев… расстрельные списки уже готовы…ну и прочая и прочая густая ебала – уже три года прошло, а все участники чувствуют себя заебись. Почему же так происходит. В чем основное отличие проекта от дрочки.




Дрочка патриотическая.


Проект от дрочева отличается наличием двух составляющих:
- Конкретной цели
- Конкретных сроков достижения этой цели.

Например – приход к власти в рашке националистов путем победы через одни президентские выборы (а почему нет, специально для радикально мыслящих замечу, что всякого рода мятежи требуют также нехуйской подготовки. Что проще – еще очень большой вопрос.). Что бы не получилось как с героем анекдота, достижение конечной цели также разбивается на этапы со своими целями и сроками. Например для победы на президентских выборах нехуево иметь самую большую фракцию в гос.думе. Кроме того, очевидно что выборы президента – мероприятие не простое и надо хотя бы для тренировки просто поучаствовать в следующих выборах. Тоже относится и к выборам в гос.думу. Для участия в думских выборах нужна партия, куча документов и куча лаве.
Соответственно назначаются ответственные лица за регистрацию партии, поиск спонсоров итд итп. Опять же сроки. Допустим раз в две недели ответственные лица отчитываются о проделанной работе и происходит сравнение полученных результатов с намеченной линией. Если есть существенные фейлы принимается решение – проект закрыть в виду некомпетентности участников – не ебать людям мозги и разойтись по домам.

Вопрос. Что делается в этом направлении? Ответ – нихуя. Отсюда кстати выводы о перспективах говнопатриотических организацийтусовок на ближайшие 10-12 лет хехе.

Вся движуха состоит в написании разного рода ебалы, как то например “Почему нельзя отделять Кавказ” или что надо делать с теми кто хочет развалить матушку-рассею. Взрослые пожилые люди, ебут мозги строча ебалу тоннами
Про проекты и дрочево с примерами.
Кто БЛИАТЬ все эти люди?
Иногда, особо выдающихся мудазвонов приглашают в качестве петросянов на ТВ или как вариант дрочерам на великую рашку удается зафоткаться в думском буфете или просто у здания думы. Сие жалкое зрелище подается в ЖоЖо соратников мудилы, как неебический прорыв и успех.

Почему так? Да все же просто. Исторически сложилось, что псевдонационалистическая тусовка состоит из маргиналов. Биографии всех этих людей известны. Это необразованные лузеры. У них даже нормальных профессий нет. Годами они занимаются тем, что свинячат, ебут друг дружке и окружающим мозги, пишут поебень, образовывают карликовые движухи из таких же лузеров, потом со скандалами из них выходят и образуют новые (из за 100 баксов например).
Такой вот круговорот говна. При этом особенно доставляет пафос которым эти графоманы называют друг дружку- исполнительный директор…головка от хуя президент…

Эти люди не в состоянии сделать нихуя полезного. Конечный результат их не интересует, им важна процессдрочка – срач на сраной “конференции” с другими дибилойдами, всяческие междусобойчики. Собственно в отрыве от национальной темы и своих говнобложиков они никто.

Единственное охуительное достижение этих ебанашек термин – овощ. Вы проведите на работе опрос - кому известны Поткины, Демы, Хламогоры, Крыловы, Кралины. Нормальные, образованные, успешные люди их не знают, да их вообще никто не знает, хотя дрочат они годами. И здесь конечно охутельно сказать что все овощи.

Что меня раздражало, так то, что имея откровенно жидовские (не надо путать с еврейскими) еблеты эти персонажи называют себя русскими, говорят от лица всех (множественное число ага) а тех кто с этим не согласен и называет вещи своими именами называют русофобами.

Мы – русские националисты…

Да идите вы нахуй… националисты…русские…татаро-монголы (и это в лучшем случае).

Хорошей иллюстраций трудовой импотенции данных персонажей может служить “работа” так называемого оргкомитета недавнего митинга. Адекватный и деловой человек побывавший на данном мероприятии описал его просто:

Скажу только, что это все было в наименьшей степени похоже на собрание людей, которые хотят что-либо организовать. Совещание какого-нибудь мелкого ивент-агенства, которое никогда не проводило мероприятий сложнее детских утренников, выглядело бы верхом профессионализма в сравнении с этим балаганом

Начали с такого важного вопроса, как резолюция митинга. Оказалось, для того, чтобы написать простой текст на полбумажки был назначен целый комитет, который работал неделю в поте лица, но, разумеется, так и не пришел ни к какому согласию. Сошлись аки лед и пламень Крылов с Пономаревым, ощетинились и приготовились к прыжку. Еще 33 присутствующих также попросили слова и потребовали 108 раз резолюцию дополнить, расширить и углУбить.

Про проекты и дрочево с примерами.
Далее, вроде бы перешли уже к ВАЖНЫМ вопросам. К печатной продукции. По моему мнению доклад ответственного за печатную продукцию должен звучать примерно так: "полторы недели назад наши дизайнеры подготовили несколько макетов, затем был изготовлен тираж в 100 000 плакатов, газет и листовок, которые на данный момент уже розданы активистами и/или нанятыми людьми". Продемонстрировать образцы. Однако, Милосердов Петр сообщил другое, примерно: "я дал задание каким-то людям на фейсбуке нарисовать что-нибудь, они что-то вроде нарисовали и что-то там сейчас делают, точно не знаю что". Аллес. Это ЗА ДЕНЬ до митинга.
Вот да – характерно. Допустим сроки надо перенести на день или на два – нормальная ситуация. Допустим на неделю – тоже нормально если человек может обосновать в связи с чем. А если ответственный человек говорит – а хуй знает когда, я точно не знаю – он распиздяй, причем распиздяй который даже не шифруется. С другой стороны, а что можно ожидать от людей, которые дрочат и не работают уже лет 10. Реальный уровень этих людей – переноска грузов и уборка улиц.

Для закрытия темы две цитаты:

"Пришедшая публика, в основном, сброд. Богадельня. Это не протест, а писк удушаемых кроликов. Основным протестантам -- лавочникам и яппи -- с ними стыдно рядом находиться. Все они -- малоэффективные, неуспешные, долго и плохо говорящие, бездарные, с плохим цветом лица и отвратительными фигурами люди. Партия лузеров. У них свитера в катышках"

"Откровенно говоря, мне насрать, что от них исходит, эти люди не являются для меня авторитетами. Они гандоны, неудачники и бездари. У них даже мозгов не хватило организовать нормальное голосование на тех же инет-выборах. Ну, вот Поткин, ну какой лидер, смех просто, с накрутками еле-еле набрал две тыщи голосов."

Первая цитата – Божена, вторая – Тесак.

“малоэффективные, неуспешные, долго и плохо говорящие, бездарные”, “гандоны, неудачники и бездари ” – поразительный консенсус. А хуле? С точки зрения нормальных людей, не зависимо от их политических взглядов – распиздяй это всегда распиздяй, а говно это всегда говно.



Дрочка президентская.


27 декабря, знаменитый тем, что не довел ни одного дела даже до середины пейсатель-футуролог, опубликовал следующее:
Про проекты и дрочево с примерами.
Я малость прихуел – президентская гонка для политика, это тоже самое, что Олимпиада для спортсмена. Все обсуждения как бы надо проводить за пол года, а никогда она уже началась, но вчера очень болела голова..

На следующий день последовало пафосное обращение.
Русский дух…рашке-русскую влать…бей жидов… отступать некуда…
Но самый охуенчик это конечно – вот.
Про проекты и дрочево с примерами.
Это что такое нахуй? Какой впизду абонентский ящик?

К вечеру футуролог выпилился
Про проекты и дрочево с примерами.
Кстати личные дела не помешали вздрочнучть набросать еще десяток статеек в бложик.

По поводу штаба тоже много чего интересного:

4 января 2012 года
Максим Калашников
Черт, третий день не могу дозвониться ни до Бориса Миронова, ни до начальника его штаба. Нужно срочно разрабатывать план дальнейших действий. Тем более, что есть отличные предложения от питерской АВН - Армии воли народа.
Ну, а пока пытаюсь дозвониться, оставляю вам отрывок из книги, над которой работаю...

и далее ебала про дирижабли.

Сторонники великой рашки, провели боевые перепосты, организовали группу поддержки в Фейсбуке… и устав от дрочки пошли спать и готовиться к НГ.

Кто виноват в фейле?
Ответ один – товарищ Миронов – редкий распиздяй(а кто как не распиздяй может быть в авторитете у других распиздяев). Человек потратил свое драгоценное время на пиздеж о великой рашке угнетаемой жидами, а времени на необходимые для участия в президентской гонке мероприятия у него нашлось. Хуле говорить, если даже хомяки великорашкинцы не знали где просто посмотреть программу этого мудака. На главной странице говносайта ее нет. А нахуя?
И эти некомпетентные распиздяи лезут в президенты? Куда нахуй? Выдать по метле – пусть помойки метут.

Естественно, что реальные и деловые перцы вроде Прохорова вызывают у дрочеров анальные боли. Куршавель,бляди… А что такого? Человек весь год работал, а не пиздел хуйню, поэтому имеет право на кучерявый отдых – а лузеры пускай знают свое место.
Главное даже думать не надо – достаточно было посмотреть что делает например Яблоко. Но посмотреть за пол года. В крупных городах регионов создаются небольшие группы занимающиеся сбором подписей – их адреса на сайте. Хочешь поставить подпись – прокатись вечером пару остановок к ближайшему активисту. По утрам активисты собирают подписи у метро. ВСЕ! Но вчера очень болела голова.

Очень жаль, что через два дня распиздяя Миронова завернули с президентской гонки к хуям. Очень жаль. Это был бы охуительно былинный обсер. Не просто не собрать подписей, а даже не смочь организовать их сбор – распиздяйство в кубе. Сбор подписей на абонентский ящик (!!!). Теперь конечно можно свалить свое распиздяйство и нищебродство на жидов, массонов, НАТО и разную русофобскую сволочь, что и будет сделано - хуле это вообще любимый конек патриотов сраной рашеньки.



Дрочка футурологическая.



Парень травмировал руку, пальцы и кисть не работали – надежд никаких. Узнал о новейшем чудо протезе сделанном на тлетворном западе и просто лег под нож – ему отрезали больную руку и заменили протезом.

Все бы ничего, но ролик заглядели отечественные футурологи.. Был запилен проект – сраная рашка – 2045. Планы были наполеоновские – в начале сделать такую же руку, только нашу родную, естественно дешевле, естественно быстрее и рука должна была еще и чувствовать. Но дрочить на какую то там руку это примитив, поэтому было решено к 2045 на территории рашки начать делать терминаторов куда захуяривать некие сущности с сознанием живых людей или просто мозги, обеспечивая тем самым физическое бессмертие.

Обсуждать эту ебалу не охота – достаточно назвать только фамилию Калашников, что бы понять, что дальше дрочки дело не двинется.

Отдельно интересно пробежаться по участникам. Кто вообще требуется:
http://2045.ru/jobs/28720.html
1. Редактор сайта.
2. Пресс-секретарь (специалист по связям с общественностью)
3. Координатор по работе с учеными-экспертами
4. Координатор по работе с интернет пространством
5. Координатор по идеологии.

Уже дрочат почти 7000 рыл.
Успехи за год скромные. Нет ни то что руки (похуй какой хоть неподвижной), зато есть презентация в пиндоском поверпойнте и несколько унылых роликов на пиндоском же ютубе.
Да, совсем забыл… еще был проведен графоманский конкурс с одноименным же названием – сраная рашка – 2045. И пара попоек. Фсе!

Говнорашкинского в ролике только буквы. Не сложно догадаться что к 2045 результатом будет одна фраза - вчера очень болела голова.

Забыл сказать пару слов об аудитории блога футуролога. Это пиздец как есть. Например, человек рассуждает о полетах на Марс и при этом тупо не знает физику на уровне 6-го класса. Я честно думал ему 12, ну 14 лет. Нашел в мейлрушечке – 28. Остается развести руками.

Опять же понятна ненависть лузеров к успешным людям – например Джобсу. Отсюда же постоянные набросы про тупой загнивающий Запад и великую говнорашку.

Поэтому вместо эпилога просто несколько роликов с тупого Запада.

Охуеть. Посмотрите целиком. Пафоса 0 – люди заняты делом - работают. Потенциальные миллиардеры.

А это простые вещи, которые уже можно прямо сейчас купить даже в рашке.

Про игрушки говорить нечего


стрекоза стоит всего 2500 говнорублей. Как они решили проблему управления – хуй знает.

13.000 - копейки. Взаимодействует с другими моделями и что только не умеет делать.

Так что анройды к 2045 будут на Западе, я не сомневаюсь – дрочка и распиздяйство там не в почете, это чисто рашкованское явление с чем я вас и поздравляю.

Слава России!

Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:06

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Оригинал взят у finskirobot в КРЕМ ОТ МОРЩИН ВРЕМЕНИ В ночь с 31 декабря на 1 января, я, ни о чём таком не подозревая, через призму Jack Daniels наслаждался голубым экраном. В …
Сразу после одобрения его кандидатуры, Миронов заявил, что в случае победы на выборах 4 марта отправит в отставку премьера Путина. «Я и планирую 4 марта победить…
Борис Миронов. России - русскую власть. 2 января 2012 года… Борис Миронов и Юрий Мухин об ответственности власти перед народом…
(Ю.Мухин и Б.Миронов) Участник инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть" (ИГПР ЗОВ) Юрий Мухин и кандидат в президенты России от национально-патриотических сил ...
(или "Формула любви") совершенству нет предела и в преддверьи мартовского заплыва на приз Предидентства Всея Руси с вручением удостоверения и правом примерки …
(1) боремося з туберкульозом (1) Борис Миронов. О русской идеологии. (1) Борис Миронов. Приговор убивающим Россию (2) Борода (1) Борьба за освобождение (1) Борьба с весом. (1) Борьба с готами и гуннами ...
Как сказал «Интерфаксу» С. Миронов, возглавляющий думскую фракцию «справороссов», уходящий год граждане России отметили «вотумом недоверия власти в лице „единороссов“ и проявлением своей ...
Архив записей в блогах:
Республику Сьерра-Леоне в качестве места для отдыха чаще всего выбирают молодые и жаждущие приключений люди. Большая часть населения находится за гранью уровня бедности, поэтому здесь вы не увидите привычных крупных отелей и торговых центров. Туристы едут сюда больше за тем, чтобы ...
Собственно об этом говорили еще во время обсуждения поправок в Конституцию. Путин внес в Госдуму законопроект, теоретически позволяющий ему стать сенатором до конца жизни Владимир Путин внес в Госдуму проект закона о порядке формирования Совета Федерации: - Предложил расширить ...
Евроссы очередной раз заткнули хером бумажкой оккупационные рты россиян и показали лживость путинтв. Власти Украины выполнили практически все обязательства по защите русского языка как языка меньшинств. Об этом говорится в заявлении Комитета экспертов Европейской хартии региональных ...
Очень часто мы сами не желаем разобраться в происходящем, а потом удивляемся очередной "случайно" произошедшей трагедии. А ведь самая обычная бдительность и контроль позволила бы сохранить жизни тем, кто погиб вот в таких, можно сказать "дурацких" ситуациях. В моей голове не укладыв ...
...
  • Im_Ulia : @xenia_sobchak Олег Меньшиков, Евгений Миронов

  • igorrakovs : Так у Сергея Миронова в округе появился Алексей Миронов, у Михаила Пирогова - Михаил и Анатолий Пироговы, в округе, где был силен кан...

  • Arkadamania : Re: Как то не хочется Сергей Миронов принимать от Вас по

  • airmannn : @aavst Пересматриваю эфир с Чуровым... Он не настоящий чиновник, как и Миронов не настоящий политик. Это личные ощущения. Не могу избавиться

  • Lenuariya : речка кретинка, облака идиоты, лошади предатели, люди мошенники, а что делать!Весь мир такой и стесняться здесь нечего."(А.Миронов,"О.чудо")

  • shuta06 : скачала аудиокнигу П. Коэльо "Алхимик"...никогда не интересовалась им, но читает Е. Миронов...буду слушать - наслаждаться))

  • MisterDisput : Фильм "Апостол" произвел тягостное впечатление. Отличное кино и, как всегда, гениальный Евгений Миронов.

  • vsergeechev : @obmolot потому что Борис Миронов - такой же "неадекватный имперец"

  • norte_chixxx : это чтобы леша миронов не говорил что я злыдня))

  • DiogenPlaton : Г-да Миронов и Жириновский!Сдавайте же мандаты и все фракции - в народ.Оставьте кресла с привилегиями.Я думаю и т.Путин уйдет в отпуск.

  • obmolot : Кто такой Борис Миронов и поцчему его раскручивает Калашников и прочие абсолютно неадекватные имперцы?

  • nil_f : Чулпан Хаматова и Евгений Миронов http://t.co/57ibSeWC

  • _wwwi_ : Зюганов и Миронов!Если вы предпочитаете подбирать объедки со стола ЕР в ГД,то подумайте,а сдача нелегитимных мандатов,не есть ли правильно?

  • yaremchuk_v : @mironov_ru С Рождеством Вас, товарищ Миронов! Здоровья вам и вашим близким желаю

  • Han_Mike : Сергей Миронов: С Рождеством Христовым! http://t.co/I7eQ6dGk Дипломатично.