рейтинг блогов

Про продажных блогеров, развод и пирамиды

топ 100 блогов ammo109.01.2016 Сегодня я написал и опубликовал пост о своём опыте рискованных инвестиций. Реакция меня удивила и расстроила. Каждый второй конечно же предположил, что мне за этот пост заплатили.

Про продажных блогеров, развод и пирамиды



Я могу понять тех, кто так предположил. Увы, реклама всех испортила. Если подавляющее большинство топ-блогеров пишет про любые продукты или услуги с очень большой вероятностью это оплаченная реклама. Конечно в таком окружении очень сложно писать о продуктах и услугах бесплатно. Формат моего блога таков, что я в основном и пишу о полезных товарах и услугах, поэтому чуть ли не в каждом посте появляются комментаторы, обвиняющие меня в скрытой рекламе. Доходит до смешного - какой-то деятель обвинил меня в том, что пост про новый альбом Милен Фармер являлся скрытой рекламой.

Друзья, если бы за все те посты, в которых кто-либо обвиняет меня в продажности мне и правда кто-нибудь платил, я бы давно не ходил на работу и жил бы наверное на Канарах. :)

Конечно же, сегодняшний пост про высокодоходный проект я написал по своей инициативе и никто мне за него не платил. Я был уверен, что меня читают взрослые люди со своей головой на плечах и воспринимают то, что я пишу, как информацию, а не как команду к действию. Судя по всему, я ошибался.

Мне начали писать, что я должен осознавать ответственность, которая на меня ложится, когда я пишу про проект, который рано или поздно схлопнется, и деньги последних участников не вернутся.

Многие начали вспоминать МММ. А я вот уверен, что те, кто понимали, как пользоваться такими инструментами, на том же МММ очень хорошо заработали. И на этом проекте некоторые заработали уже более 500%.

Да, вполне возможно, что это пирамида. Да, скорее всего рано или поздно она развалится, но я знаю, что есть люди, которые деньги на жизнь зарабатывают исключительно на пирамидах.

Я продолжаю играть в рискованные инвестиции, но раз это вызывает такую реакцию, в блоге об этом писать не буду.

Из этого всего я сделал определённые выводы и принял следующие решения:

1. Мне надоело оправдываться каждый раз, когда меня обвиняют в скрытой рекламе. Теперь я не буду отвечать на такие комментарии, а буду просто их удалять. Я просто устал. При рецидивах авторов таких комментариев буду банить, извините.

2. Я удалил пост про высокодоходный проект.

У меня к вам вопрос. Писать ли мне что-то о своих экспериментах с такими проектами (я экспериментирую с восемью разными высокодоходными проектами)? Мне есть, что сказать о стратегии и технологиях рискованных инвестиций но только в том случае, если вы готовы это услышать.


Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот везет мне быть участником ужасных ситуаций. Вчера на перекрестке улиц Ленина и Коммунистическоой произошла авария, сегодня это есть в новостях. Но ситуация разворачивается в непонятную сторону. Потому пишу. Все что я видела - происходило как в кино: Вот машина ГИБДД делает невер ...
И понимаешь что за год где-то пролюбил спальник. Обидно. А подступающий склероз память никак не может подсказать кому ж ты его мог одолжить. Ежели кто не знает что такое Грин вам сюда но это официалка, на самом деле там все гораздо ...
Вынесу из комментариев замечательную дискуссию. Считаю, ватники тоже должны получать в моем журнале радость и удовольствие. Тем более что правда - есть правда - нравится она вам или нет. xyrr то всё очень хорошо звучит, если в обозримой перспективе рашка не развалится Это д ...
Впервые на них наткнулся местный житель в 1992 г., и к сегодняшнему дню уже открыты 36 подземных гротов площадью почти 30 тыс. кв. метров. Под землей расположены просторные комнаты, водостоки, мосты и пруды. В некоторых местах потолок поддерживают колонны. Все - стены, потолок, колонны - ...
Сегодня снова едем в гости к Олегу Степанову в Кратово. Олег - из России-2062, мы и единомышленники во многом, и как-то сошлись семьями неожиданно. Едем с женой и мелкими тремя детками. Ездили в прошлый раз к нему праздновать Пасху. Все друг друга поздравляют, всё как надо, ``Христос ...