про принты

топ 100 блогов inxxx25.03.2010 Сейчас ни для кого не проблема достать себе рок-маечку с нужной картинкой. В каждом фотосалоне можно сделать любой принт, выданный воспаленным мозгом клиента. Лепота!

А я вот помню времена, когда днем с огнем искала рокерские вещички. Сама вырезала и пришивала части лого DOORS на китаскую куртенку, а весь мой рок-гардероб состоял из футболки Led Zeppelin. В ней я фотографировалась на фоне ковра, жонглируя кошкой и гитарой.

Через год на рынки завезли наконец банданы и балахоны. Тут же прикупила себе балахон Nirvana, так как больше ничего не было. Пришлось учить матчасть - нирванисты мучили на концертах текстами песен и биографией.

В 11 классе я с отчаянья нарисовала логотип группы Алиса на майке-алкашке. Но носила ее все равно только дома - сзади зачем-то сделала надпись "в нашем сумасшедшем доме - день открытых дверей" и очень ее стеснялась.

Следующую футболку мне подарили через 6 лет. На ней скелеты рвали на части сердце с буквами GС (Good Сharlotte). Сами дураки!

Потом была мужская футболка NOFX. Купила на концерте, так как понравился продавец.

Вообще же, сейчас мною активно носибельны всего 4 рок-футболки: тишотка Meantraitors, diy футболочка Horrorpops, майка-алкашка Финка Жигана и шикарная тишотка Mad Sin. Не густо в общем...

Порылась в инете на предмет рокерских нарядов и внезапно раскопала вот это.

Мечта всех подростков-вампиров - Кристен Стюарт и группа Clash!

84.15 КБ

Кристен и Роберт Паттинсон Minor Threat!!!!

126.15 КБ

Мечта всех подростков-конструкторов Меган Фокс кидает козу в футболке M?tley Cr?e!

58.85 КБ

А здесь показывает, что это Win! Всмысле V - ictory!

66.41 КБ

Крутая Дрю Берримор и Judas Priest!

29.60 КБ

Дрю и Iron Maiden!

63.67 КБ

Моя обожаемая Джульетт Льюис и Mars Volta!

71.78 КБ

И еще разок!!!!!!!

78.08 КБ

Ну и очаровательная Кирстен Данст напоследок)))

88.94 КБ

так что, ребята, РОК ЖИВ!

зы. по России подобные тенденции не обнаружились ни в каком виде (специально проверила Акиньшину, Хаматову, Гребенщикову, Боярскую, Фриске, Фандеру, Допкунайте и даже Дитковските! Хотя казалось бы некоторым сам Б-г велел! Ццц)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.03.2010 Школа
Архив записей в блогах:
То ли Украина, то ли Грузия — две рвущиеся в НАТО демократии втихую покупают ...
И нашёл его я. Мой недавний пост «Украли Пушкина!» вызвал, не побоюсь этого слова, большой резонанс среди многомиллионной армии моих читателей и нешуточное её беспокойство. Много просмотров, попадание в ТОП30 и так далее. Спешу успокоить всех переживающих за судьбы ...
...Гаечка и Вжик поженились. Герои легендарного мультсериала родили 42 ребенка, которых в народе прозвали мышемухами... ...
Каждое место у нас подсознательно ассоциируется с каким-нибудь запахом. Например, церковь — с ароматом ладана, бабушкин дом — с запахом свежей выпечки, а машина — с цветочным или морским ароматом диффузора. Запахи имеют очень большое значение для человека. Поэтому нужно уметь ...
Почему в чайниках (как обычных, так и электрических) образуется накипь, а в кастрюлях - нет? ...