про принца

топ 100 блогов tigra_olga19.07.2017 тут пронеслась мысль, что я не должна отказываться от третьего шанса, вдруг там принц!
пронеслась, я ответила что-то, но мысль меня зацепила...
вышла в магазин, оказалось ещё и на почту надо, а на почту идти)
короче, когда я долго иду, я обычно думаю - да, умею, но не всегда практикую, иногда интуиция рулит, правда не в этом случае.
так вот, представила я всего такого из себя принца - это после утреннего разговора со свекровью и её просьбой запихнуть моего мужа в больницу, и личной мыслью - меня бы туда кто за ручку отвел!
в общем поднимаюсь на поребрик-бордюр и коленка так предательски скрипит, как та уключина у профессора Лебединского! оглядываюсь - вроде никого вокруг и никто этой не смазанной телеги не слышал)
топаю дальше, а мысль сама по себе:
ага, принц, а я такая типа его суженая, мечта всей его жизни - со скрипом в коленях, начинающимся климаксом, выпавшими коронками и прочим мерзким характером, я уж не говорю о седых волосах и ногах хоббита!
да, меня сначала надо на техосмотр и апгрейд полный недели на две надо сдать умным и знающим людям!
а потом уже можно использовать по назначению.
то есть вложиться, а уж потом тогось...
а вы говорите принц...
принцы, они прижимистые, им тратиться не очень-то охота!
видали мы этих принцев - малолетки мной не заинтересуются, а старше меня мало заинтересуют, ровесники же... гы, буду своего салагу в больницу уговаривать лечь-полежать-обследоваться.
принц, хм)
про принца

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Набор тёрок настолько древний, что на нём цена гравировкой ещё обозначалась, 1р22к. В снаряжённом рабочем состоянии, крупная терка, с тупыми краями отверстий Всего четыре разных:шинковка, уже объявленная крупная, мелкая с краями зубастыми и мелкая же с тупыми. цена; тёрки очень ...
Кое-что из личных наблюдений. В эти праздничные деньки довелось не только «выйти в свет» да культурно отдохнуть, но и побывать в интернациональной компании. Так вот. Спешу доложить, что на данный момент самый милый акцент русского языка, который я когда-либо слышал, у пьяных француженок! ...
Яркий и острый салат имеет особый, пикантный вкус, благодаря заправке с различными специями. Этому салату желательно дать настояться хотя бы пару часов, и тогда он заиграет всеми вкусами и ароматами... Ингредиенты 500 гр. свежих грибов (я использовала шампиньоны) 1 средняя ...
Собственно, берлинеры. Для тех, кто не в курсе - это круглые пончики с начинкой. Мои сегодняшние берлинеры без начинки, т.к. кто-то забыл купить сгущенку.))) Понадобится: 500гр. муки 130 гр. сливочного масла 100 гр. сахара 1 яйцо 2 желтка 100+100 мл. ...
...